Какой подарок сделать мужу на День святого Валентина

Совсем скоро 14 февраля, а это лучший повод снова сказать о своих чувствах любимому мужу. И, конечно, нужно выбрать подходящий подарок. Поэтому сегодня я хочу поговорить с вами о том, что можно подарить второй половине.

Подарки могут быть разными. Практичные и хозяйственные жены любят дарить что-то полезное и нужное. Романтические натуры обычно выбирают милые и приятные сувениры или безделушки. Так что можно подарить мужу на 14 февраля?

Практичные подарки

В феврале все еще очень нужным и практичным подарком может оказаться теплая одежда. Например, шарф, свитер, толстовка. Такой подарок будет не только полезным, но и очень символичным, ведь он согреет любимого человека зимой. Вполне уместно в этот день будет подарить оригинальную футболку, носки или набор трусов. Упаковать любой из этих подарков можно в красивую коробку. Еще один интересный вариант для таких небольших подарков, как носки, – аккуратно вложить их в бумажные открытки-валентинки.

Забота о муже – одна из главных задач любой жены. Мужчины редко задумываются о своем здоровье, поэтому полезным и оригинальным подарком может стать массажер или пояс для спины, электрическая грелка. Одним из удачных подарков этой категории может стать комплекс витаминов, травяные бальзамы и другие средства, укрепляющие здоровье и восстанавливающие энергию. Также в качестве подарка на 14 февраля можно приготовить для мужа праздничный ужин https://www.baby.ru/blogs/post/449645489-404682469/ .

Если муж любит ходить в походы или его часто отправляют в командировки, то можно подарить мобильное устройство для зарядки телефона. Кроме очевидной пользы, такой подарок будет выполнять еще одну важную функцию – больше у мужа не останется шансов не позвонить вам из-за разрядившегося телефона. К полезным подаркам можно отнести и разнообразные мелочи, которыми мужчины пользуются каждый день – визитницы, кожаные ремни, обложки для паспортов, кошельки, портмоне.

Подарки автомобилистам

Многие мужья проводят большую часть своего времени за рулем. Для таких мужчин более чем уместным подарком будет что-то, что сделает их поездки более комфортными. Если ваш бюджет на День святого Валентина ограничен, то можно выбрать красивый и удобный брелок для ключей, подставку для телефона, органайзер для мелочей, адаптер к прикуривателю или небьющийся стакан.

Пробки – одна из главных проблем любого автомобилиста. Чтобы вашему мужу было комфортнее ожидать, когда дорога будет свободна, можно купить эспандер, фиксирующийся на подголовнике сиденья. Такой подарок не только поможет скоротать время, но и положительно повлияет на здоровье.

Среди более дорогостоящих подарков для автолюбителей можно выделить навигатор, автомобильный чайник, ортопедическую подушку, различные наборы инструментов и авторегистратор. Менее полезным, но зато оригинальным подарком может стать кофеварка, которая подключается к прикуривателю, походный кальян, автомобильный душ или сумка-холодильник.

Подарки для хобби

Если у вашего мужа есть хобби, то выбрать подарок будет намного проще. Рыбакам будут полезны термосы, наборы небьющихся рюмок, хороший спальный мешок и фонарь для кемпинга. Любителям бани можно подарить специальный комплект для посещения этого заведения – коврик, шапку и веник.

Если вашему мужу нравится посещать спортзал (или наоборот – вы хотите, чтобы он занимался спортом и улучшил здоровье, а он никак не соглашается), можно купить домашние спортивные снаряды. Если бюджет позволяет, можно купить тренажер, а если требуется более скромный подарок – выбрать боксерскую грушу, гантели, турники для двери.

Женам, мужья которых постоянно курят, стоит задуматься о покупке электронной сигареты. Она меньше вредит здоровью, чем обычные. Но не всех мужей удается уговорить перейти на такой заменитель, поэтому заядлым курильщикам можно подарить портсигар и зажигалку.

Дорогие подарки

Если любимый носит мужские украшения, то на 14 февраля ему можно преподнести оригинальный медальон, кольцо или цепочку. Существует примета, что часы дарить нельзя. Если ваша семья не суеверна, то такой подарок будет не только приятным, но и очень полезным и памятным. А для тех, кто все же опасается делать такой подарок, есть небольшой совет. Примету можно обойти, если во время дарения взять у мужа монету.

Бизнесменам и другим деловым мужчинам подойдет такой подарок, как кожаный портфель, запонки, дорогие и сувенирные ручки, ювелирные зажимы для галстуков. Если ваш муж что-то коллекционирует, то ему можно подарить очередной экспонат. Но к таким подаркам нужно подходить предельно осторожно – велика вероятность купить ненужную или неподходящую вещь.

Техника в наш век считается одним из лучших и самых практичных подарков. Если есть возможность, подарите мобильный телефон, ноутбук, телевизор для автомобиля, плеер, планшет или электронную книгу. Любой из этих подарков точно будет полезным.

Как думаете, девочки, заставят такие сюрпризы мужа хорошенько подумать над тем, что подарить вам в этом году на 8 марта?


Анна
Анна
001991

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества