Сдавала анализ ПЦР на УГИ. Думала, поцарапали.

После этого мазка пошла в туалет (нежелательно же до анализа 2 часа писать), и чуть не со слезами на глазах смогла осуществить задуманное! Так больно было! Жжение+потом смотрю – кровь. Немного. Второй раз за день то же самое. Думала меня врач поранила, позвонила в эту клинику, а мне она сказала, что это бывает, даже у мужчин после этого мазка. Сказала ничего страшного, к вечеру должно пройти.

Но всё-равно неприятно! Впервые, конечно, такой мазок у меня брали. А я вообще поначалу думала, что меня во влагалище поранили.


Рубрика Гинекология
Мисс
Мисс
Михаил
9 лет
Ярославль
064349

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Я тоже сегодня сдавала. Не пойду больше… на фиг надо. Больно ужасно и врач старенькая с трясущимися руками, и кровь идет и боль адская… Капец!!!
Пожаловаться
Bastet
Bastet
Брянск
А я сегодня сдавала этот анализ, в платной клиники, сделали все очень аккуратно, и сразу предупредили, что возможно будут выделения. 
Пожаловаться
любовь маринина
любовь маринина
Иван
10 лет
Урай
да, неприятненько соскоб зондом из уретры(((
Пожаловаться
Мисс
Мисс
Михаил
9 лет
Ярославль

Самое смешное, мне стыдно, что я даже перепутала где манипуляции порводили. Точнее, мазок то из влагалища брали, а потом как будто за несколько секунд какой-то палочкой ткнули, а болью резкой как-то везде отозвалось.

А мне врач сказала, что это вообще какая-то «щёточка», которой и осуществляют эту процедуру.

А у вас не было таких последствий после?

Пожаловаться
любовь маринина
любовь маринина
Иван
10 лет
Урай
крови не было, было очень не приятно, я уже на хорошем сроке была, думала, сейчас, блин, рожу)Соскоб берут из уретры зондом(палочка со щёточкой)мне первый раз вообще не заметно взяли, а второй раз попалась медсестра в возрасте женщина, там пипец ещё и с проворотом...
Пожаловаться
Мисс
Мисс
Михаил
9 лет
Ярославль

А я уж испугалась, хотела жаловаться идти, как так??

А оно вон как оказывается, видимо мне тоже попалась не совсем аккуратная врач.