Как лечится цистит в Европе (особенно Англия)


Обращаюсь мамашам в Европе, в том числе UK! Как вы лечитесь от цистит в домашних условиях?

Все дело в том, что подруга полтора года с семьей находится в Лондоне, full-day mom.

Со вчерашнего дня мучается с циститом, говорит, что раньше такого не было, и она понятия не имела что за боли. Не знает что пить, как лечить. К доктору пойдет только 15го, до этого никак.

Мы ей посоветовали палин, фурадонин, фурагон, также ромашковую ванну, пить клюквенный морс и почечный чай. Все красиво перечислили, но там кажесь в аптеках эти таблетки не пробдаются, и вообще препараты строго по рецепту выпускаются.

Помогите. Как справиться с этим?


АнарКН
АнарКН
Тогжан
7 лет
Атырау
041341

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AlexMaria
AlexMaria

В последние годы в Европе лечат цистит препаратами на основе маннозы. Это сравнительно новое активное вещество, моносахарид, полученный в результате ферментации древесины берёзы и листвинницы. Не метаболизируется организмом, в связи с этим может так же употребляться диабетиками. Это единственная альтернатива антибиотикам на данный момент. Выводит болезнетворные микроорганизмы из мочевого тракта не нанося вреда организму. Я располагаю обширной информацией по данному вопросу, так что интересующиеся пишите мне, задавайте вопросы.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Макар
8 лет
Кемерово

Монурал (MONURAL) может быть там продается?

Если не все запущено, то разового приема хватит.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Станислав
8 лет
Подольск
Пластиковую бутылку с горячей водой между ног класть и лежать и срочно начинать пить любые антибиотики и мочегонное чаи.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Днепропетровск
Можно погреть промежность бутылкой с горячей водой или чем-то таким. Если уже долго эта проблема, то может совсем не пройдет но легче точно станет