Любви все возрасты покорны!

Девочки вот стало интересно, у кого какя разница с мужьями (парнями)??

у меня вот с мужем разница в 6,5 лет, он старше! разница совсем не ощущается!!! Любим друг друга безумно ТТТ!

когда лет 18ть было и подумать было страшно, что смогу жить с такой разницой в взрасте, до мужа в основном встречалась с парнями которые младше или одногодки!
когда познакомились с мужем, многие говорили, Что мол 6,5 лет это большая разница, а мне было плевать на всех! я знала что это мой человек! и сейчас когда уже живем семьей, я очень рада, что он старше, у меня еще все равно бывают эмоциональные всплески и т.д, он все понимает!Любви все возрасты покорны!Любви все возрасты покорны!Любви все возрасты покорны!говорит: молодая ты у меня, глупая ещё!!!Любви все возрасты покорны!и еще в плане ребеночка, я уверена что он будет хорошим отцом (ТТТ)...

а вы ка думаете: Любви все возрасты покорны? должна ли быть разница в возрасте?? и если должна то какая является так сказать ОЛОТОЙ СЕРЕДИНОЙ??!!
вот наша с мужем фотка (многие гворят что выглядим мы как одногодки)
Любви все возрасты покорны!
Любви все возрасты покорны!

Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
1411250

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
мне вообще кажется, что сколько бы лет не было, мужчина всегда остается ребенком!!! так что у меня лично ощущение, что скоро у меня появится еще один ребеноктак что государству думаю материнский капитал можно и за первого ребенка давать
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Абакан
Я как раз из тех немногих кто выбрал мужчину НАМНОГО старше себя. у нас разница 17 лет. С момента знакомства ни одной трудности в понимании друг друга у нас не было. Различные точки зрения – бывают, но это может быть и у одногодок. А вообще, считаю оптимальная разница в возрасте 7-8 лет, мужчина старше.