ХГЧ отрицательный, месячных нет!!!

Девочки, всем привет!!! У меня не очень приятная ситуация… Я сдала анализ на ХГЧ, результат отрицательный, на УЗИ сказали, что органы расположены как при беременности, что-то видно, но не могут пока понять что! Месячных у меня нет, задержка уже неделю! Мне как сказали сегодня, что результат отрицательный, я так сильно расстроилась… Может у кого такое тоже было??? ХГЧ может ошибаться?

Melisonьka
Melisonьka
Омск
01016651

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Костина
Наталья Костина
Ставрополь
У меня такая же ситуация, один в один, :((( девочки кому нибудь врачи объяснили, что это такое?
Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
получила результат...0,1 Б. нет, месячных тоже. жду встречи с Г. Сама, как на иголках :-(:'(
Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Девочки, всем привет! Очень часто что-то читаю на этом сайте, но никогда не писала… Вот решилась написать. Сил уже нет!!! Уже год планируем малыша. Постоянно таблетки, узи, анализы… Последние месячные были 24.11.13. В днкабре улетели отдыхать… как раз в это время была овуляция. Каких-то определнных признаков беременности не было, но была какая-то внутренняя уверенность, что всё получилось. По возвращению началась какая-то мазня… как в конце месячных. Никогда в цикле никаких сбоев до этого не было. Всё как по часам! На третий день задержки сдала сама ХГЧ… и 283!!! Предположительно 2,5 недели! Тесты цифровые отрицательные! Пошла к Г. Показала результат, сделали узи. и она сказала, что «желтое тело есть, но пока не в матке»… ну якобы Б. есть. Прописала дюфастон, магне В6 и фоливую. И каждую неделю сдавать хгч, который должен рости в два раза. Я 30.12.13 иду сдавать хгч. Ответ прислали вечером на электронку… и каков был мой ужас, когда ХГЧ показал. «1»… Я в шоке… реву! успокоится вообще не могу. Написала своему Г… сказала сдать заного ХГЧ и сделать тест… ХГЧ смогла сдать только сегодня! Ответ будет только вечером. Тесты отрицательные, а месячных до сих пор нет!!! И уверенность моя, что я Б.куда-то пропала! Подскажите, как такое возможно?

Пожаловаться
Доминика
Доминика
Севастополь

Скажите, в итоге вы не Б?

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

В итоге в прошлый раз была не беременная. И прояснилось все 03 января. Представляете моё «новогоднее » настроение. Но сейчас всё получилось!!!




Пожаловаться
Marinella
Marinella
Арина
11 лет
Москва

Привет, девочки!

У меня похожая ситуация. Задержка — 13 дней. До этого как по часам месячные приходили (сама удивилась). Сделала 8 тестов (не могла успокоиться)… все отрицательные. Сегодня кровь на хгч сдала — ответ тоже отрицательный. НО: тянет низ живота и почему-то не могу избавиться от мысли, что беременность вполне возможна. Мы не старались забеременеть. Но вдруг?

Вообще у нас уже двое деток. С первым ребенком лежала на сохранении на сроке в 6 недель. Прописывали дюфастон, но-шпу, витамины, свечи. «Дюфастон» — это прогестерон (гормон беременности). Если собственный организм вырабатывает недостаточно этого гормона, возможен выкидыш или замерзшая беременность (самая первая беременность у меня была как раз замерзшей по неопытности, долго тянула с визитом к врачу). Очень советую не откладывать в долгий ящик прием этого препарата или подобного этому «Утрожестан». Хуже точно не будет! Кстати, я на всяки случай сечас тоже пью кучу таблеток, дабы не упустить момент: дюфастон, но-шпу, витамины для беременных, фолиевую кислоту…

Но-шу пьют, чтобы не было тонуса в животе (перенапряжения, тянущих болей). Фолиевая кислота — незаменима при беременности. Почитайте в инете.

Со вторым ребенком сама себе назначила эти препараты, не дожидаясь приема у врача. Начались мажущие выделения (как и с первым ребенком). Меня не хотели ставить на учет с маленьким сроком, гоняли на узи, хгч, плюс нужно было прикрепиться к Женской консультации. кучу бумажек собрать… короче, с этой волокитой можно было потерять ребенка...

Вообщем, девочки, всем желаю успеха!

Если узнаю что-то новое, касательно свой нынешней ситуации с отрицательным хгч и отрицательными тестами, отпишусь. Понимаю, как важно найти ответ на свой вопрос, поэтому тоже хочу быть полезной.

Пожаловаться
Melisonьka
Melisonьka
Омск

Марин, привет! Как там успехи?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
у вас сбой
Пожаловаться
Melisonьka
Melisonьka
Омск
Так хочется верить, что это не так… у меня такого никогда не было…
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
скорей всего гормональный сбой…