Сдала кровь из вены- результат плохой!

Девочки, может у кого-нибудь так было? Подскажите!!! Сдала кровь из вены, реакция на сифилис- положительная! Никогда не болела, муж тоже не болел. Направили на повторный анализ в КВД, результат в субботу, я себе места не нахожу. Хорошо если ошибка, а если нет!

Мила
Мила
Одинцово
0133399

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Да ошибка это врачебная! Как же врачи заколебали этим, как же жалко  людей, потом сиди и нервы трепи свои! И в транспорте он никак не передастся!
  • Наиболее распространенным способом является заражение во время полового акта, почему болезнь и относиться к венерическим заболеваниям.
  • Известны случаи заражения через кровь (попадание крови больного в организм здорового человека.
  • Изредка заражение сифилисом происходит через слюну. Такое заражение возможно только в третьей стадии болезни, при появлении характерных язв в слизистой (бытовой сифилис).
  • Возможно заражение плода плацентарным способом (врожденный сифилис).

 

Пожаловаться
Мила
Мила
Одинцово
Спасибо Всем большое, успокоили чуток!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
не переживайте все будет хорошо!!! Такое бывает не паникуйте раньше времени!



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арина
23 года
Иваново
Сифилис бывает и бытовой и довольно часто.В транспорте можно зацепить… Желаю, чтобы второй анализ ничего не подтвердил)
Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
13 лет
Москва
у меня подруга моей подруги, при беременности сдала анализ на сифилис и ей сказали положительный, представляете сколько нервов, а потом перездала и оказалось все хорошо, отрицательный. Так что вы дождитесь повторного, а там уже понятно будет. Удачи, чтоб это оказалось ошибкой и все у вас было хорошо, скорее всего так и есть!
Пожаловаться
Iren
Iren
Москва
Такой результат, частая ошибка. Недавно у моей ьеременной подруги выявили и направили в КВД для повтора. Она уже на мужа нагнола… но естественно  не подтвердился сифилис. сказали, что типо у беременной женщины, в крови что то схоже с реакцией на сифилис. Так что не волнуйтесь, я уверенна, что все будет Ок. Я не первый раз слышу о такой проблеме.
Пожаловаться
кота
кота
нужно тупо ждать повторного результата и не трепать себе нервы заранее, как бы это не было сложно… там будут ясны подробности, если положительный результат, то какая стадия заболевания, а дальше уже думать… удачи!!!
Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы
Извините, а муж точно не болел??? если не болел, то я думаю ошиблись...