Как справить новый год втроем ??? У кого был такой опыт…

Как справить новый год втроем, уложить ребенка спать, ничего не готовить, просто посидеть с мужем, заказать суши… или все же приготовить и накрыть стол, ехать к родственникам, или пригласить к нам кого ни будь и посидеть не большой компанией. Рассажите про ваш первый новый год, после рождения ребенка… или про то как вы собираетесь встречать)))))

Анастасия
Анастасия
Демид
1 год 9 месяцев
Тюмень
076094

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
12 лет
Санкт-Петербург
Так и собираемся вчетвером. И кошка. Но стол накроем, мы пожраааать лююююбим!!!
Пожаловаться
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
Старший брат
32 года
Москва
Лёвке было 9 мес. Устроили ему фотосессию в костюме ДМ. Уложили. Накрыли на стол, посидели втроем со старшим сыном. Потом он ушел к девушке, а мы еще посидели немного и спать пошли. Не могу сказать, что мне понравилось, но и оставлять Лёвку с кем-то в его первый Новый Год я не хотела.


Пожаловаться
Вера
Вера
Полина
11 лет
Орел

Мы будем втроем, я муж и доча! Я приготовлю немного вкусностей разных и посидим отметим)

Дочу положим спать, займемся чем нибудь неприличным в новогоднюю ночь и спать)

Мечта а не новый год)




Пожаловаться
ЧмокиЧмоки
ЧмокиЧмоки
Краснодар
мы к друзьям в прошлом году ходили в соседний дом с дочей, у них тоже сын, в разных комнатах детей уложили и праздновали.в этом году дома будем-кого нить к себе пригласим
Пожаловаться
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙
Санкт-Петербург
В ПРОШЛОМ ГОДУ У НАС ДОЧЕ ТОЖЕ ПРИМЕРНО БЫЛО СТОЛЬКО СКОЛЬКО И ВАШЕМУ СЫНУЛЬКЕ, Я НАГОТОВИЛА СТОЛЬКО ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ЕСЛДИ ЕЩЁ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НО В ЭТОМ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ, А ТАК МОЖНО И СУШКИ, ТОЖЕ ПОРОЙ ЗАКАЗЫВАЕМ НА ДОМ ТАК КАК ЛЮБИТЕЛИ СУШ А ВЫЙТИ В НАШ ЛЮБИМЫЙ СУШИ РЕСТОРН НИКАК, НЕ С КЕМ ДОЧУ ОСТАВИТЬ ТАК ЧТО СМОТРИТЕ САМИ МОЖНО  И ТАК И ТАК))А ВООБЩЕ КОНЕЧНО ПЕРВЫЙ ГОД НЕ ПРИВЫЧНО С МАЛЕНЬКОЙ ЛЯЛЕЙ, ХОТЯ МЫ ВСЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ПО ГОСТЯМ ГУЛЯЛИ И ДАЖЕ НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ КАТАЛИСЬ БРАЛИ С СОБОЙ НА КОЛЯСКЕ ДОЧА ДРЫХЛА А МЫ СО СКЛОНОВ РАССЕКАЛИ СУПЕР)))
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Доча
8 лет
мы так каждый НГ встречаем-втроём, в 12 куранты пробьют и детя баиньки укладываем, а сами всю ночь с мужем на диване валяемся, телек смотрим и мандарины лопаем, шампань пьём.красота! а вот 1-го уже по гостям идём.)))
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Уфа
как справить НГ у меня уже 11 лет не стоит вопроса. Обязательно дома, с любимым)