Хороший гинеколог в Таганроге?

Девчата, кто из Таганрога, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Таганроге? Я ходила в консультацию №2 к врачу, но теперь что-то нет желания больше к ней ходить

Рубрика Бесплодие
Виктория
Виктория
Таганрог
01317107

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ростов-на-Дону
ЖК 4 на Чучева. Доктор Миронова. Очень грамотный и ответственный доктор. Просто не лезет в глаза. Но кто к ней пришел я не слышала не довольных. Чуткая и внимательная. Советую.
Пожаловаться
Елена Головачко
Елена Головачко

Нейрон нормальный центр. Подруга ходит к Карпеевой, говорит хороший доктор.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Таганрог

Про Нейрон не знаю, а для себя выбрала Черепанова на Итальянском у него частный кабинет. Рожала у него чуть больше года назад, все прошло хорошо.

Пожаловаться
Александра Лукьянчук
Александра Лукьянчук
Таганрог
Я тоже хожу к Черепанову, беременность мою вёл, сейчас на послеродовые осмотры хожу к нему.

А как это вы рожали у него? Мне он сказал, что роды не принимает.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Таганрог

Девочки расскажи про гинекологов Лечебно-диагностического центра «НЕЙРОН», который на Ул. Свободы 19/1. Там сейчас работают: Бантюкова Наталья Валерьевна, Карпеева Элеонора Николаевна, Артикова Наталья Леонидовна.

Пожаловаться
Оля
Оля
Девочки, подскажите, пожалуйста, в Таганроге есть сексопатолог?
Пожаловаться
Елена Львунина
Елена Львунина
Таганрог
Я тоже хожу на Тольяти, к Шилиной Магдолене Александровне, хороший врач.И у Устиновой раньше наблюдалась, не чего плохого не могу сказать.
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
ЖК 1, врач Корниенко! очень хорошая и специалист своего дела! мне очень нравится



Пожаловаться
Римма Любарцева
Римма Любарцева
Таганрог
Я тоже наблюдалась у нее очень долго. Но год назад она меня закалола антибиотиками хотя они мне были не нужны у меня просто была овуляция, а она сказала воспаление. Я хожу в поликлинику водникова платно но врач очень хороший и не пичкает лекарствами я родила здорового ребенка 3 месяца назад и в выписки было написано ЗДОРОВ мы были единственными без потологии я очень благодарна этому врачу. Репин Юрий Васильевич
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Таганрог

Ничего себе, вот гады!!! Представляю как это не приятно. А если что-то случится. Обратитесь в другую консультацию или к другому врачу!!!!

А мне посоветовали какраз на Тольяти Устинову, теперь блин боюсь

Пожаловаться
Ve
Ve
Устинова — отвратительный врач (если вообще врач). Наблюдалась у нее года 3 (с 19 до 22 лет), жаловалась на боли во время месячных. В ответ слышу только одно: «Это у всех так, это нормально, купите обезболивающие свечи». Я конечно верю, это же врач! Разве она может обманывать? Оказалось, что у меня хроническая болезнь, которую надо срочно лечить. Не ходите к ней, если у вас есть какая-то паталогия, не добьетесь не то, что лечения, даже правильной диагностики!
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ярослав
10 лет

не знаю какой номекр у моей жк, знаю что называется «родильный дом»… на п.тольятти, так вот приехала сюда из мск со всеми анализами и обменкой, попала к г Перовой… блин, девчонки это было как кошмар, меня чуть ли не в прямую назвали шалавой, типа все что есть венерическое-оно у меня наверняка есть, назначила дохерища платных анализов, дорогущих таблеток и тп… в итоге после родов через 1,5 месяца пришла на осмотр и говорю «у меня кровотечение странное и не постродовое(т.к. оно уже прошло) и не месячные, и ощущения странные матка болела и как будто болталась там на что она мне дала адрес платного узи(хотя там в жк свое есть) и сказала „мы смотрим только через 5 месяцев после родов!“я аж охренела, а мало ли что со мной произошло, вообще-то через 1,5 м должны смотреть.вот такая вот мразина...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Таганрог

Сегодня узнала, что ж/к №2 уже расформировали. Теперь вообще не знаю куда идит?????