2015-09-08 14:04:30

По нашей традиции в преддверии нового осенне-зимнего сезона мы подготовили для Ваc новый рейтинг самых лучших прогулочных колясок для зимы в 2015 году. В нашей статье мы попробуем ответить на самые часто задаваемые вопросы на разных форумах: Какая самая лучшая коляска для зимы? Какие зимние прогулочные коляски самые популярные? Какая коляска самая идеальная для снежной зимы?

При составление рейтинга мы учли самые распространенные требования к зимним прогулочным коляскам:

  • большие проходимые колеса;
  • просторное сиденье для ребенка (с учетом зимней одежды);
  • большой капюшон, который хорошо закроет ребенка от ветра, снега;
  • хорошая комплектация;
  • качество коляски — качество отделочных материалов;
  • популярность коляски- как один из показателей высокой потребительской оценки по множеству критериев.

Лучшие прогулочные коляски для зимы 4х колесные.

10 баллов и первое место. Отличная зимняя коляска-внедорожник на больших колесах, с большим удобным капюшоном, просторным местом для ребенка (32 см) и наличием, так любимого многими мамами, положением блока лицом в маме.

По 9 баллов и второе место разделили 2 коляски и — 2е коляски легких внедорожника на резиновых надувных колёсах с амортизацией на всех 4х колесах. Коляски высокого качества. В колясках объемные и низко опускающиеся капюшоны, в модели Valco Baby Quad X — капюшон расширяется за счет молнии и поэтому опускается ниже бампера даже при горизонтальном положении спинки сиденья. Коляски комфортные для ребенка, сиденье в них просторные — в Indie 4 ширина 30,5 см (в широкой части 34 см), в Quad X — ширина 33 см. Коляски могли бы претендовать на 1 место в нашем рейтинге, в случае если рейтинг был бы составлен только про коляски без реверсивного сиденья.

8 баллов и 3 место заняли прогулочные коляски , , и .

— новинка 2015 г, которая не без основательно уже полюбилась многими мамами. В коляске сочетается легкий вес с большими проходимыми колесами для удобства передвижения по любым дорогам, снегу. Коляска утепленная, с матрасиком, накидкой на ножки с высоким отворотом, и большим несколько секционным капюшоном — отлично защитит ребенка в непогоду.

— стильная коляска с реверсивным блоком, в некоторых расцветках с рамой в цвет коляски. Достаточно легкая 11 кг. с узкой колесной базой и комфортным сиденьем для ребенка 31 см. В комплекте есть накидка на ножки, а в серии New и сумка для мамы.

и — практичные прогулочные коляски, с отличным соотношением цена-качества. Коляски с наличием всех необходимых функций, на первый взгляд очень похожие между собой. Camarelo Eos — коляска с одним из самых широких сидений для ребенка — 40 см и достаточно легкая 9 кг. Verdi Fox — чуть тяжелее, немного уже посадочное место — 37 см, но все же очень комфортное. Помимо всех достоинств Verdi Fox отличает очень удобная накидка на ножки с молнией по середине — удобно расстегнуть и посадить ребенка.

Рейтинг лучших 3-колесных зимних прогулочных колясок.

10 баллов бестселлер уже многих лет, утепленная прогулочная коляска на очень больших колесах с регулируемой амортизацией. Коляска имеет массу преимуществ — длинное спальное место, широкое сиденье, одинарные резиновые колеса для лёгкости передвижения, дополнительный ручной тормоз, возможность использования с люлькой или автокреслом.

9 баллов и — легкие трёхколесные коляски-внедорожники на резиновых колесах.

как и ее 4-х колесная версия Indie 4, легкая прогулочная коляска 9 кг, с отличной проходимостью, с удобным сиденьем для ребенка. Ребенок сможет с комфортом отдохнуть за счет лежачего положения спинки, ничто не будет мешать ему, благодаря наличию амортизаторов на всех колесах.

— новинка 2015 года, коляска неизменно высокого качества в стиле Valco Baby. Отличается просторным сиденьем для малыша шириной 35, объемным расширяющимся капюшоном. Коляска пройдет по любой местности за счет надувных колес увеличенного размера.

8 баллов — достойный вариант прогулочной коляски, по приемлемой цене в хорошей комплектации, коляска популярна уже не один год. Большие колеса, один из самых больших капюшонов с козырьком и окошком. Коляска получила по нашей оценке 8 баллов по причине наличия переднего сдвоенного колеса.


Мария Дизайнер
Мария Дизайнер
Матвей
20 лет
Одинцово
21419523

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Наташа
12 лет
Санкт-Петербург

эти коляски тоже рассматривала на зиму для покупки, но так как мне по душе Roan, я выбрала и прогулочную коляску этой фирмы.Roan bass sport/ Новинка 2016 года, отличная проходимость, блок прогулочный можно ставить в 2х направлениях, теплая и непродуваемая, ткань неубиваемая, боьшой капюшон и регулируемая подножка.нам очень нравиться и мы всем советуем к ней присмотреться!

Рейтинг лучших зимних прогулочных колясок 2015 г.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Вот именно коляску никогда бы не купила б/у, как бы ею аккуратно не пользовались (еще не известно насколько аккуратно), то все равно появятся проблемы, как минимум с колесами, а как максимум со всей коляской. Да и вижу с какими грязнючими колясками гуляют мамы в парках фу-фу-фу.
Я только «За» — новую коляску.

Пожаловаться
Алла
Алла
Одинцово
Согласна) икс мув супер вещь!)



Пожаловаться
DOUBLEMAMA
DOUBLEMAMA
Сеня
8 лет
Жуковский
Больше года откатала перегу жт3!!! Она идеальна!
Пожаловаться
Natali
Natali
Дочка
20 лет
Сыночек
8 лет
Сын
29 лет
Дочь
25 лет
Сыночка
6 лет
Екатеринбург

тоже планируем её...))) У нас пока люлька Переговская

Пожаловаться
КраснаЯ ШапочкА
КраснаЯ ШапочкА
Станислав
12 лет
Светлана
9 лет
Брест

у меня как Капелла только польская.балдею от нее.как подумаю что придется расстаться с ней тоска нападает.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

и цены збс!))))

Пожаловаться
Мария Дизайнер
Мария Дизайнер
Матвей
20 лет
Одинцово
да но я давно поняла что на удобстве мамы нельзя экономить… потом продадите и вернёте своё… поэтому все детские гаджеты у меня самые лучшие и удобные)))) сейчас продаю стул пег-перегу сиеста и коляску для выездов априк мейджик… с х лендером не расстанусь))))) ездим в садик
Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Ладно вам, вернете свое… б\у продают за полцены. Это минимум, а если там что не так — еще скидывают. Ну и не у всех есть возможность купить даже на время такое. Экономить — это если есть возможность))) А если зп на 10 тысяч больше стоимости коляски и из зп 18 — за квартиру, то уж никак)))))
Пожаловаться
Мария Дизайнер
Мария Дизайнер
Матвей
20 лет
Одинцово
ну это щас так цены подскочили… раньше конечно было проще до подорожания… но и б/у дорогие вещи лучше брать… по себе знаю им ничего за 3 года не сделалось…
Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Ну это да.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Старый Оскол
Это реклама этого инет-магазина. Надо искать по другим магазинам. Я так делала и нашла дешевле)
Сравните:

и
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль

вот я купила 1

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль
и есть пег перега от 1 сына
Актуальные посты