жизнь без прививок!!!!

Я мама двух замечательных и здоровых деток задумала отказаться от всех прививок которые делают деткам планово.Так как просто опасаюсь за жизнь своих радостей.Хочу спросить есть ли тут мамочки которые полностью отказались от прививок? И как на них воздействовали врачи и педагоги детских садов?


Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле
11252542

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Татьяна
7 лет

Я привитая, тем не менее болела краснухой 2 раза, еще ветрянкой и свинкой.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
10 лет
Асель
7 лет
Люберцы

Начитаетесь околомедицинской х.р.е.н.и и туда же, «информированные»...

Пожаловаться
Анна Харионовская
Анна Харионовская
Ванечка
2 года
КрошечкаАлёшечка
8 лет
Вологда
мы) ни одной не делали и не собираемся!



Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле

взвесив все за и против я всётаки сегодня написала отказ от всех прививок

Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле

Вред прививок: 25 причин отказаться от прививок

Дата публикации 16 Апрель 2011. Опубликовано в

Вред прививок. 25 причин отказаться от прививокЧтобы понять насколько опасны прививки достаточно упомянуть тот факт, что за 10 лет ни один врач или руководитель фармкомпаний США не отважился выпить смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США 2000 г, получал шестилетний ребёнок. И это несмотря на обещанную награду свыше 100 000 долларов.

Если этот факт вам показался неубедительным, прочитайте следующие факты:

1. Месячный ребёнок, весящий 5 кг., получает ту же дозу вакцины, что и пятилетний, весящий 18 кг. Новорожденные с незрелой, не развившейся еще иммунной системой, получают в 5 раз большую дозу (относительно массы тела), чем старшие дети.

2. Международные исследования показывают, что прививки являются одной из причин СВДС — синдрома внезапной детской смерти.

3. Практически всегда детские инфекционные болезни доброкачественны и проходят сами по себе. Кроме того, они приводят к выработке пожизненного иммунитета, в то время как прививочный иммунитет лишь временный, поэтому существует повторная вакцинация.

4. Пожизненный иммунитет передается потом от матери через плаценту к ее еще не родившемуся ребенку, прививочный иммунитет через плаценту не передается.

5. Нет научных исследований, призванных определить, на самом ли деле вакцины предотвращают заболевания. Графики заболеваемости скорее показывают, что прививки вводились в конце периода эпидемии, когда болезнь уже была на последней стадии.

6. Нет долгосрочных исследований безопасности вакцин. Проводятся лишь краткосрочные проверки, где привитые испытуемые сравниваются с группой, которой ввели другую вакцину. На самом деле сравнивать нужно с группой непривитых.

7. Независимые частные исследования (голландские и немецкие) обнаружили, что привитые дети болеют гораздо больше, чем их непривитые сверстники. Если прекратить прививать детей, их здоровье заметно улучшается.

8. Ребенок получает не одну, а много прививок. Не существует тестов для определения действия комбинированных вакцин.

9. Пионеры вакцинации, которые рекомендовали соблюдать большую предосторожность перед вакцинацией населения, никогда не пропагандировали массовое прививание.

10. Детей прививают просто потому, что запугивают их родителей. Прививание детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей.

11. Дети, которые находятся только грудном молоке вводят мощные вакцинные токсины, что противоречит любой логике и науке.

12. Вакцины содержат тяжелые металлы (ртуть, алюминий), канцерогены, ядохимикаты, живые и генномодифицированные вирусы, сыворотку, содержащую вирусы животных и чужеродный генетический материал, крайне ядовитые деконтаминанты и вспомогательные вещества, непроверенные антибиотики, ни один из которых не может быть введен без нанесения организму вреда.

13. Вакцины содержат сыворотку крови не только шимпанзе и других обезьян, но также и коров, свиней, кур, лошадей, и даже человеческую сыворотку крови и ткани, извлеченные из абортированных эмбрионов.

14. Смерти и стойкая нетрудоспособность из-за прививок — весьма распространенное явление, и это хорошо известно медицинскому сообществу. Правительство запрещает врачам разглашать это и связывать такие случаи с прививками.

15. Большинство детских инфекционных заболеваний имеют мало серьёзных последствий в современном мире. Большинство инфекционных заболеваний не только редко бывают опасными, но они могут играть жизненно важную роль в развитии крепкой, здоровой иммунной системы. Люди, не болевшие корью, имеют более высокую заболеваемость некоторыми болезнями кожи, дегенеративными болезнями костей и хряща, некоторыми опухолями, в то время те, кто не болел свинкой, имеют более высокий риск опухолей яичников.

16. Многие врачи утверждают, что болезни в детстве нужны для тренировки иммунной системы. Подавляя эти болезни, мы оставляем иммунную систему неразвитой, провоцируя появление различных аутоиммунных расстройств, таких как диабет и артрит, которые сегодня приобрели эпидемический характер.

17. В США постпрививочные осложнения регистрируются, и правительство выплачивает жертвам в качестве компенсации миллионы долларов. В странах СНГ вам ничего не компенсируют, вам придется самим бегать по врачам и лечить осложнения, покупая дорогие лекарства.

18. Вакцина БЦЖ (от туберкулеза) в Америке и Европе признана совершенно неэффективной и от нее отказались.

19. Оральная полиовакцина (ОПВ) вызывает полиомиелит и другие неврологические и желудочно-кишечные расстройства у детей.

20. Прививка от Гепатита B, введенная в использование недавно, вообще не предназначена для детей, это прививка от заболевания, передающегося половым путем, которая должна быть предназначена только для взрослых с беспорядочными половыми связями.

21. Столбнячная сыворотка содержит как алюминий, так и ртуть, а также столбнячный анатоксин – любой из этих компонентов способен нанести непоправимый вред организму человека.

22. Вакцина от кори является вакциной, которая регулярно вызывает серьезные поствакцинальные осложнения.

23. По результатам различных независимых исследований, особенно голландского и последнего немецкого, где сравниваются привитые и непривитые дети, установлено, что привитые дети склонны к астме, дерматиту, аллергиям, гиперактивности и пр.

24. Влияние вакцин на развивающийся мозг ребенка очень велико и может привести к нарушениям речи, поведения и даже к слабоумию. Значительное количество исследований убедительно показало, что практика прививания детей может привести к серьёзному повреждению мозга по многочисленным механизмам. Поскольку мозг ребёнка быстро развивается в период с третьего триместра беременности до двух лет, он подвергается серьёзному риску.

25. Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим бизнесом. Миллиарды долларов зарабатываются фирмами по производству вакцин.

Если вы все-таки решили прививать ребенка, то сделайте это как можно позже, потому что:

— Весь период грудного вскармливания ребенка защищают антитела, передающиеся ему с молоком матери. И только через полгода после последнего прикладывания к груди эта защита исчезает! Тогда нужно сдать иммунологический анализ крови на наличие тех или иных антител, и только после этого можно поставить прививки (если, конечно, вы не решили отказаться от вакцинации совсем) от тех болезней, антител к которым в крови не обнаружено.

— Иммунитет ребенка окончательно формируется только к 6-ти годам. И любое вмешательство (особенно такое грубое как вакцинация!) в этот естественный процесс может привести к необратимым последствиям и повлиять на всю оставшуюся жизнь. Если вы все же решили прививать своего ребенка, то лучше это начать делать после 5-6 лет!

Дополнительная информация:

Интервью с Галиной Петровной Червонской — известным вирусологом, кандидатом биологических наук, независимым экспертом по вопросам вирусологии, автором четырех монографий по проблемам прививок.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

Похожие

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
10 лет
Ванечка
9 лет
Никита
6 лет
Пермь
Спасибо за статью, молодец)

Даже модераторы не забанили, спасибо и им)

Вообще надо говорить об этом, хоть несколько мам защитят своего ребенка — уже отлично!

Посмотрите видео, почитайте статьи. Послушайте иммунологов. Они против прививок. Удобнее быть как все и делать то, что говорят, но на кону — здоровье наших детей.

Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле
да на кону жизнь детей и многим стоит задуматься стоит ли травить детей неизвестно чем
Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле
если и забанят я найду способ как донести людям информацию
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
10 лет
Ванечка
9 лет
Никита
6 лет
Пермь
Молодец-молодец!!!)
Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле
спасибо)
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
10 лет
Ванечка
9 лет
Никита
6 лет
Пермь

Конечно, и нас много))

Старшим ставили до 6 мес., пока АКДС не дала осложнения сыну на ноги, ползал по-пластунски, ноги не двигались. И у моей подруги с сыном — та же история, один в один.

Младший не получил НИ ОДНОЙ прививки. С нас экспериментов хватит. Еще оговорюсь, что они у нас вовсе не живут под колпаком, везде ездят с нами, ТЦ, большие магазины, парки отдыха, да и по бизнесу разъезды, везде полно народу. (У нас ни нянь, ни бабушек).

А мамочек, которые как все, ведут своего ребенка на прививку, хочется спросить: вы хоть знаете, ЧТО в шпице? ЧТО сейчас вгонят в кровь вашему ребенку?(( Живете в информационной безграмотности, надеетесь на авось… Бумагу подписываете… А потом инвалидность ребенку оформляете...

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
10 лет
Ванечка
9 лет
Никита
6 лет
Пермь
С тапками — мимо. Мне фиолетово))
Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле
вот и я про тоже)страшно вводит ребенку неизвесно что в организм
Пожаловаться
Ксюша Лебедева
Ксюша Лебедева
Галич

без прививок с 3 месяцев




Пожаловаться
Мирина мама
Мирина мама
СЫНОЧЕК
9 лет
Темиртау

вы знаете я всегда была против прививок, но так получилось что дочке их сделали но намного позже, по мед.отводу.тогда я молодая была и легко поддавалась влиянию со стороны.сейчас у меня второй ребенок, мы отказались от прививок до года, а там буду думать.много начиталась здесь про прививки и что больше вреда чем пользы.

Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле
вот и я решила отказаться от прививок))за что меня тут и посчитали дебильной и шизанутой
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Несвиж
Мы постоянно отказываемся от прививки от гриппа. Дело в том, что наша бабушка работает в больнице и знает, что это за прививки — им привозят вакцины, которые не аппробированны на людях и тем более детях, она сама вытряает в унитаз тысячи этих ампул. Не надо рисковать жизнью ребенка
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Несвиж
О ужасНе будем и мы от гриппа ставить
Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле
Для всех мамочек!--с вакцинацией сейчас в России полная вакханалия-неиспытанные-ядовитые и опасные вещества-под видом прививок поголовно(чего нет ни в одной стране мира)вводят маленьким детям-без анализа на напряженность иммунитета и вообще без исследования в каком состоянии иммунитет находится-колют без разбору--а статистику об осложнениях после прививок-вы нигде не найдете-детей просто травят не прошедшими тестирование прививками-содержащими соли ртути-фенол-и прочую гадость-вытяжки от мертвых-абортированных тканей-ГМО-прививки от паротита-ее вообще делать нельзя!-идет тотальное уничтожение нашего генофонда-продолжительность жизни сокращается-заболеваемость зашкаливает-особенно туберкулез-сами же заражают туберкулином-практически поголовно-начиная с роддомов БЦЖ на 5-й день делают крохотному ребенку-он еще почти стерильный-а его уже заразили туберкулезом--ВЫ ПОНИМАЕТЕ МАСШТАБ этого варварства что творят с нашими детьми-ПРИВИВКИ НЕ ЗАЩИЩАЮТ-А УНИЧТОЖАЮТ ДЕТЕЙ! Вся информация на эту тему есть в интернете-читайте и просвещайтесь-особенно молодые мамы-сразу в роддоме отказывайтесь от БЦЖ-ничего не бойтесь-пока в России закон на стороне семьи и родителей-ИМЕЕТЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРИВИВОК-и НИКТО не имеет право не пустить вас куда бы то ни было..!

Вот законы по отказу от прививок… мы писали такой текст..

Я, Смирнова Т.А.мать Смирнова Арсения 30.04.2011г рожд.состоящему на учете в поликлинике и

посещающему детский сад Радуга.Я отказываюсь от всех прививок моему ребенку, а также

биологических проб запланированных согласно возрасту ребенка и национальному календарю, поскольку

в вакцинных препаратах содержатся вещества, способные негативно влиять на здоровье и развитие,

а именно: соединения алюминия, формальдегид, фенол, соединения ртути.

Введение вакцин против краснухи, гепатитов А и В считаю невозможным, поскольку способ их получения

путем генной инженерии с использованием клеток абортышей человека противоречит моим этическим

и религиозным убеждениям

Юридическое обоснование отказа от прививок: Статья 5, часть 1 Закона РФ «Об образовании»

(о возможности получения образования гражданами РФ независимо от состояния здоровья,

убеждений и других факторов).Статьи 32, 33 и 34 (О согласии на медицинское вмешательство,

О праве на отказ от медицинского вмешательства) «Основ законодательства РФ об охране здоровья

граждан».

Глава II, статья 5, пункт 1 Федерального закона «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»

(О праве на отказ от вакцинации).

Статья 19 Всеобщей Декларации Прав Человека («Каждый человек имеет право на свободу убеждений»).

Конвенция о правах ребенка: часть I, статья 2, пункт 2 («Государства-участники принимают все меры для

защиты ребенка от всех форм дискриминации»), часть I, статья 18, пункт 3 («Государства-участники

принимают все необходимые меры, для обеспечения того, чтобы дети, родители которых работают,

имели право пользоваться предназначенными для них службами и учреждениями по уходу за детьми»).

Статья 1, пункт 1а Конвенции о борьбе с дискриминацией в области образования («выражение

»дискриминация" охватывает всякое различие, исключение, ограничение… по признаку… убеждений...,

которое имеет целью или следствием уничтожение или нарушение равенства отношений в области

образования, и в частности… закрытие для какого-либо лица или группы лиц доступа

к образованию любой ступени или типа").

Пожаловаться
Маргуша
Маргуша
George
22 года
Антананариву
И значит всю эту гадость из прививки один ребенок перенесет не глядя, а второй умрет… и сразу все начнут говорить о составе прививки… а если все ок, то и составе никто не говорит… абортыши… госпади… дай им мозги.
Пожаловаться
Лена
Лена
Елизавета
9 лет
Рудный
Не знаю, не кого не хочу переубеждать, но после изобретения прививок мир избавился от эпидемий и массовой детской смертности. Это факт! И всем нам в детстве их ставили и все живы и здоровы! И своим детям я ставлю прививки. Да есть дети которые не переносят прививки но их всего 1%, но сейчас массовая не вакцинация. Затем начнутся массовые вспышки заболеваний о которых уже давно забыты были. Как как они оставались только в книжках. Зачем подвергать своего ребенка опасности?



Пожаловаться
Аня
Аня
Щелково

Столько везде заразы, столько приезжих, такие тяжелые болезни и еще стоит вопрос делать или не делать!!! МОЕ МНЕНИЕ, ДЕЛАТЬ. А чтобы ребенок легче перенес, нужно перед прививочкой сдать кровь малышу, педиатр должен его осмотреть, в общем чтобы ребеночек был полностью здоров. И можно выбрать не отеч.прививку, а импортную.

И каждый выбирает все сам. И я рада, что в наш дет.садик берут только деток со всеми прививками.

Пожаловаться
ТатьЯна
ТатьЯна
Дочерь
29 лет
Сынулик
10 лет
НовыйСын
29 лет
Рыбинск
Аня, Вы заблуждаетесь), в детские сады очень даже берут без прививок))).
Так что Вы вновь можете напрячься), в школы, кстати, тоже.
Теперь вам не расслабиться всю жизнь.)
Пожаловаться
Маргуша
Маргуша
George
22 года
Антананариву

Да полиомиелита и менингита сейчас пруд пруди, страшно.

Пожаловаться
Аня
Аня
Щелково

Можно заразиться и коклюшем при том что прививка сделана, но перенесется он гораздо легче. У меня так в детстве было.

Пожаловаться
МАтьДВухЦАрей
МАтьДВухЦАрей
Царевич
8 лет
Подольск
Плюсуюсь я чуть не померла от него еслибы не прививка давно бы ко мне на могилку хродили
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Татьяна
7 лет
МАтьДВухЦАрей 

А как вы им заразились если привиты были?

Пожаловаться
МАтьДВухЦАрей
МАтьДВухЦАрей
Царевич
8 лет
Подольск
Жанна 

Прививка не даёт защиты от заражения, она даёт иммунитет для лёгкой формы заболевания, такой при которой не может быть летального исхода, ну так на всякий случай, для общего развития...

Пожаловаться
МамаСыночка иЛапочкиДочки
МамаСыночка иЛапочкиДочки
Катюша
5 лет
Барановичи
Буквально недавно на приёме у педиатра рассказала нам как у неё на участке ребёнок заболел полиомиелитом, мамочка волосы на голове рвет, что от прививки отказалась… ттт, пусть Бог обносит, но по-моему это не шутки! Дело ваше, конечно!
Показать ещё