Я ревную ребенка к мужу, муж ревнует меня к ребенку..

У нас по моему примерно так и складывается. Я начала понимать что муж ревнует меня к сыну. Хотя я стараюсь по максимуму уделять ему внимание, никак не забросила его ради Матвея. Но сейчас все чаще и чаще ловлю какие-то моменты будто он не хочет делить меня с сыном. Вплоть до секса – с этим у нас все в порядке, даже больше. Просто он старается меня "иметь" как можно чаще – будто таким образом хочет удостовериться что ему я все-таки принадлежу. Я люблю его, и после рождения Матюши стала к нему относиться еще более трепетнее и нежнее, и в принципе я рада такому повышенному вниманию к своей персоне. Но иногда лежу и думаю – " я не могу разорваться на них обоих..."
У вас было такое? чтобы муж ревновал к ребенку?


Eugene
Eugene
Москва
154094

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
. Мадина
. Мадина
Москва
это ужасно!!! не рпедставляю что бы муж мне такое выкинул.
Пожаловаться
Elina
Elina
Москва
У нас такое лишь изредка проскакивает. Когда все наслаивается друг на друга, мужу надо меня, а сын приболел, я когдаза сына переживаю, то ни на чем больше сосредоточиться не могу. Вот в такие моменты мне кажется и проскакивает ревность.
Пожаловаться
Mouse
Mouse
Москва
У нас было. Он постоянно хотел, что бы я была рядом, а ребенок еще где-то: на диване, в кроватке, на руках у бабушек и дедушек. Сейчас чуть привык, но все равно бесится и выводит меня из себя. 
Пожаловаться
Jenny
Jenny
Ставрополь
Как же всё сложно-то... а почему Вы ревнуете мужа к сыну?
Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург
На самом деле очень часто так бывает, «то я ревную мужа к ребенку, то наоборот» — проблемы накапливаются в семье, нужен выход, и кажется, что раньше было лучше…
Актуальные посты
повышены рои вкрови природное лечение
на каких зарубежных сайтах закупаетесь деткам