и еще записка к Ксении Петербуржской

Санкт-Петербург,
В.О. ул. Камская, д. 24
(Санкт-Петербург,

В.О. ул. Камская, д. 24
(Смоленское кладбище)
Тел.: 923-20-10
+7 911 020-10-70

kseniya-blessed@yandex.ruкладбище

Как писать записки.

Писать записки можно и своими словами — простым современным русским языком, но лучше, конечно, стараться соблюдать в записке православные нормы и форму. Обращаться можно тоже по-разному: «Святая блаженная Ксения Петербуржская», «Пресвятая Ксения Петербуржская», «Святая блаженная мати Ксения», «Святая матушка Ксения», «О святая угодница Божия блаженная Ксения» или просто «Дорогая Ксения». Но по православному канону писать в записке надо именно «Петербуржская» (а не «Петербургская»). Если хотите, можете подписаться в конце записки. Но заканчивать свою просьбу надо обязательно словом «Аминь».

Просить можно о чём угодно. Но только о том, в чём Вы действительно очень нуждаетесь, чего Вы очень хотите. Самое главное — верить, что Она Вам поможет!
И, конечно, перед отправкой записки желательно помолиться.Вот примеры вариантов записок Святой Блаженной Ксении Петербургской (все имена изменены): Пресвятая Ксения Петербуржская, моли Господа о нас, рабах Божьих Ольге и Иване, попроси Господа нашего благословить нашу семью на зарождение новой жизни, зачать, выносить, родить и воспитать здорового ребеночка. Величаем тебе Святая Ксения Блаженная и чтим память Твою, ты бо моли за нас Христа Бога нашего. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.О святая угодница Божия блаженная Ксения! Призри милостиво твоим оком на нас, раб Божиих Марию и Андрея, честной твоей иконе умильно молящиеся и просящие у тебе помощи и заступления.Святая блаженная Ксения Петербуржская, молись Господу о рабах Божиих Ирине и Павле. Моли Господа о прощении грехов наших и даровании нам здорового малыша. Аминь.Святая Ксения Петербургская! Помоги исцелить мужа моего Алесея, наставь его на путь истнинный и не леши своей благодати. Вразуми его стать верующим, благородным, щедрым, умным и жить по-христиански и быть счастливым. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

О святая угодница Божия блаженная Ксения! Призри милостиво твоим оком на нас, раб Божиих Анастасию и Дениса, честной твоей иконе умильно молящиеся и просящие у тебе помощи и заступления. Аминь.

Святая угодница Божия блаженная Ксения! Прошу тебя помолиться за рабу Божью Елену и раба Божьего Дмитрия, подари им чудо зарождения новой жизни в их семье. Умоли Боженьку зачать и выносить здорового малыша. Аминь.

Дорогая Ксения! Не допусти, чтобы меня посадили в тюрьму, дай мне сил пережить все трудности и подари мне его любовь. Аминь.

Святая угодница Божия блаженная Ксения! Прошу тебя помолиться о здоровье моей матери рыбы Божьей Марины, чтобы на работе было все спокойно. Аминь.

Святая Блаженная Ксения Петербуржская, заступница наша! просим тебя, донеси до Господа Бога нашего мольбы рабов божьих Оксаны и Евгения о покаянии и прощении грехов наших, о благословении нас на зачатие и рождение чада нашего в духовном и телесном здравии.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

О святая угодница Божия блаженная Ксения! Призри милостиво твоим оком на нас, раб Божиих Анастасию и Вячеслава, честной твоей иконе умильно молящиеся и просящие у тебе помощи и заступления.Аминь.

Святая блаженная Ксения Петербуржская, умоли Господа нашего простить наши прегрешения и избавить рабов божьих Светлану и Юрия от разных болезней, даровать им счастье быть родителями. Зачать, выносить и родить здорового ребенка в срок. Аминь.

.


Надежда
Надежда
София
16 лет
Илария
8 лет
Уфа
0103631

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
София
16 лет
Илария
8 лет
Уфа

где все платно? я сейчас сама в такой ситуации, а поехать ни к кому не могу, и передать не с кем. Когда сама была у Ксении, я заплатила только за свечи и масло которые домой брала и там ставила

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Орел
все верно, жертвуешь только за свечи и молебен или панихиду. Стоит ящичек для записок на него тоже можно денежки положить, но это не обязательно. Я только что вернулась из Питера, несколько рз ходила в часовенку, относила свои записки и записки друзей кто просил в том числе и с этого сайта
Пожаловаться
Милена Милена
Милена Милена
Здравствуйте, а мейл адрес это адрес Часовни? им молебен заказать можно???
Пожаловаться
Надежда
Надежда
София
16 лет
Илария
8 лет
Уфа
Милена Милена 
да. вроде изх адрес.
Пожаловаться
Милена Милена
Милена Милена
Надежда 
спасибо)
Пожаловаться
Юлия Панкратова
Юлия Панкратова
Кристина
5 лет
Красноярск

Вам заняться нечем!?

Пожаловаться
Женечка Журавлёва
Женечка Журавлёва
Великий Новгород (Новгород)
пропоганда! там все платно!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Николай
7 лет
Бологое
Что именно платно?
Пожаловаться
Женечка Журавлёва
Женечка Журавлёва
Великий Новгород (Новгород)
я про стену плача в иерусалиме предыдущий пост! стоимость услуги платная+пожертвование
Пожаловаться
Надежда
Надежда
София
16 лет
Илария
8 лет
Уфа
у меня подруга передавала через друзей, что то я не помню, что она про оплату говорила, уточню на дных еще раз, ну а пожертвования, их всегда желательно делать, потому что порядок наводить всегда нужно, и кто то за это просто з/п получает
Актуальные посты
таблетки от перегорания грудного молака
хорошо подстричься в самаре
фото живота на 11 неделе беременности