Маленькое плодное яйцо в 7 недель. И узи 8 недель.

Девушки, у кого может было подобное? Можно ли надеяться на благополучгую беременность? Вчера делала узи, срок 7 недель, 5недель от оплодотворения, 4 недели после подсадки эмбриона пятидневки. ХГЧ 13дпп290, 18дпп1140, 19дпп1400(рост есть но медленный, как раз в этот период сильно болел и тянул живот, лежала три дня и пила ношпу и папаверин, после того, как стала принимать магне б6 боли прошли, осталась только тяжесть). Узи вчера(5 недель эмбриональных): сердц. есть, ктр 4.8мм, желточ.4мм, и плодное яйцо выглядит очень маленьким!!! 11 мм!!!(со слов врача). Узи за неделю до этого(4 недели эмбриональных): сердц. есть, ктр 2.4, плодн. яйцо не написали, врач оценил снимук и сказал примерно 10мм. Так вот, неделю назад у меня были корчн.вделения один день, и тянуло 3 дня(так, что лежала пластом), пила транексам. Девочки, у кого были такие медленные темпы развития или маленькое плодное яйцо, а оказалось все хорошо. Очень боюсь замершей. узи через неделю.

Дополнение: неделю прожила, болей сильных не было, но все равно тянул живот, лежала в эти моменты. Поняла, что противопаказаны любые эмоциональные, а тем более физ. нагрузки. К примеру, съездила к подруге на 2 часа(в машине ривезли и отвезли), приехала и живот разболелся. Или готовила и убиралась-живот заболел. И токсикоз начался!!! Тошнит все время и никакую еду не хочу, ем через силу! так вот сегодня сделала узи — плодное яйцо 20мм, эмбриончик 13.6 мм!!! Сердечко бьется!!! Надо вставать на учет. Врач хотела уже поставить в нашей эко клинике, но это 200тыс. тенге! Больше 1150 долларов! Есть неделя подумать и почитать форумы.


Gala
Gala
075630

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Gala
Gala

неделю прожила, болей сильных не было, но все равно тянул живот, лежала в эти моменты. Поняла, что противопаказаны любые эмоциональные, а тем более физ. нагрузки. К примеру, съездила к подруге на 2 часа(в машине ривезли и отвезли), приехала и живот разболелся. И токсикоз начался!!! Тошнит все время и никакую еду не хочу, ем через силу! Или готовила и убиралась-живот заболел. так вот сегодня сделала узи — плодное яйцо 20мм, эмбриончик 13.6 мм!!! Сердечко бьется!!! Надо вставать на учет. Врач хотела уже поставить в нашей эко клинике, но это 200тыс. тенге! Больше 1150 долларов! Есть неделя подумать и почитать форумы.

Пожаловаться
Валентина Василенко
Валентина Василенко
Михаил
8 лет
Калининград

Только что посмотрела результаты своего УЗИ в 7нед4дня. КТР = 13,4мм. Желточный мешок 4 мм. Всё норм. Не думаю, что 2 мм разница это так критично. Не накручивайте себя. Всё будет хорошо))))

Пожаловаться
Gala
Gala
Спасибо, девушки!!! сил уже нет, то боли, то кровь, то хгч медленно ростет. То теперь плодное яйцо не растет! когда уже все на места свои встанет



Пожаловаться
Lelik
Lelik
Саратов
Я делала при стабильном цикле, на 10 день задержки Узи, т.е.5,5 акушерских недель.пя было 8,9 мм.как видите теперь моё пя меня кусает и щипает, а ночью обнимает сильно)) здоровья, удачи!
Пожаловаться
Катя Радостная
Катя Радостная
СавелийСказочный
10 лет
СерафимВолшебный
8 лет
АннаЛучезарная
4 года
СтефанПрекрасный
2 года
Екатеринбург

Сердечко бьеться, значит нет никакой замершей, все будет хорошо!!! Не переживайте, вам сейчас вредно

Пожаловаться
Анна
Анна
Валерия
8 лет
Кирилл
5 лет
Котлас

если сердцебиение есть, то все хорошо будет. бывает иногда скачками растет ребенок. боли в животе могли чуть чуть на рост повлиять.

здоровья вам и малышу!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Любаша
10 лет
Москва
Не накручивайте, сдайте хгч в динамике, узи иногда ошибается.