Energy Diet при ГВ

Доброго времени суток, красотки!)

Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что в это лето после родов я не могу надеть ни платье, ни юбку, ни шортики, ни что-либо облигающее..

Диеты я пока не выдержу, это точно! От мучного не могу отказаться, потому как если день не ем мучного — дочь прямо практически отказывается от груди (не знаю как это связано, но эту связь я приметила для себя четко), вот поэтому хочу узнать у Вас, как вы считаете, можно ли коктейли Energy Diet при ГВ? везде читаю о нем, знаю лично девушку, которая похудела на нем просто колоссально ( но, она не кормящая!), поэтому тут же второй вопрос, кто на ГВ пил эти коктейли?

Спасибо)


Рубрика Прикорм
Ирина
Ирина
Томск
0618070

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Артём
Артём
Если есть вопросы об energy diet, можете задавать в личку. Являюсь отцом ребенка:-) мама которого во время беременности и во время грудного вскармливания употребляла данный продукт. Далее сами начали сотрудничать с данной компанией. Не реклама!!! Пишите отвечу.

Сейчас ребенку 1год 3 мес. С удовольствием пьет коктейли. Да и кроме energy diet там много чего интересного.

Пожаловаться
Карина SunBeam
Карина SunBeam
Тольятти
  1. Energy Diet – продукт многокомпонентный, поэтому ограничения на его использование, безусловно, есть, и они связаны как раз с компонентами, образующими его состав.

Так на вкусах ED и ED стоит ограничение «противопоказаны детям до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам пожилого возраста, а также лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, нарушениями сердечной деятельности, при повышенном артериальном давлении». Это требование обусловлено тем, что вкусы содержат кофеин.

Пожаловаться
Карина SunBeam
Карина SunBeam
Тольятти
А вообще продукт хороший!!! Он реально помогает сбросить лишние килограммы!!! Но при условие, если принимать его правильно!!! А не выпить коктейль, потом после съесть большую тарелку жаренной картошки и орать, что «Продукт фигня-я не худею!!» )))
Пожаловаться
Рината Федотова
Рината Федотова
Анна
7 лет
Томск
чем пить эту хрень, лучше тратьте деньги на полезную и правильную пищу, тогда и похудеете и от груди ребенок не откажется)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Демид
8 лет
Фадей
3 года
Киров
От него и правда худеют колосально.но пока пьют.как прекращаешь наберешь.может и не столько сколько было.

но на гв я бы не стала.вы уверенны на 100% в составе написанном на банке? Может там как в гербалайфе в свое найдут какое ниб вещество для привыкания.пожалейте ребенка

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Томск
Я не рискую, потому что именно за малышку волнуюсь..

Просто мне интересно, может кто пробовал, поэтому и спрашиваю.

Актуальные посты
тест отрицательный признаки беременности
чем лечат дисбактериоза у новорожденных
хипп 1 или нутрилон