Незванные гости

тут в субботу в 4 часа утра нас разбудил жутко сильный стук в дверь. Оказалось что долбил какой-то вусмерть пьяный мужик, из разряды "быдло". Типа ошибся… но Боже мой, как я испугалась! меня бил такой озноб! я еще подумала – а вот была бы я дома одна с Матюшей? это ж кошмар!


Eugene
Eugene
Москва
071046

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elina
Elina
Москва
Я как сына родила, стала намного боязливей. Раньше не боялась поздно одна по улице ходить и ночевать одна. А теперь чуть стемнеет, я без мужа на улицу выйти боюсь. А у нас в подьезде и во дворе бомжи часто тусуются. Каждый раз с ужасом в подъезд захожу. Даже с дневной прогулки с сыном.
Пожаловаться
Geksly
Geksly
Москва
ну и ну! я бы от страха вообще не заснула бы!
Пожаловаться
Айрис
Айрис
Санкт-Петербург
   А у нас тут муж уехал, а под дверью какой-то мужик устроился! Пьяный, но буйный. Мы выйти не могли, - он дверь держал. Я так испугалась!!! Впала в истерику, мужу названивала. А он говорит, звони в милицию. А мне было жаль людей по пустякам отрывать. Во клуша ))) но позвонила и рассказала. Через 5 минут его убрали. Он потом на улице устроил драку с ментами и одного укусил за ухо. 



Пожаловаться
Olly
Olly
Москва
Нас с мамой так жизнь приучила, что в такое время мы дверь никому не открываем. И все родственники предупреждены, если что-то (действительно срочное), то звонят сразу и в дверь и по мобильному.
Пожаловаться
Alena
Alena
Москва
Я тоже боюсь одна ночевать...именно из-за таких вот возможных "гостей"Всё время если одна, думаю - что же я буду делать?
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Москва
мама дорогая! у меня муж часто бывает в командировках - и я тоже с замиранием сердца ложусь спать без него
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Арьяна
10 лет
Улан-Удэ
А малыш проснулся?Мне например очень обидно бывает,когда даже днём кто-то нашему покою мешает.Соседи неугомонные,вот замучали нас."быдло"везде есть к сожелению!