Две новости !

В Актау.

В Трц Астана 14 мкр. на 3 этаже, справа ( бывший Банзай) разместился зоопарк. Думаю в ближайшее время сходить туда с сыночком. Мало куда в нашем городе деток можно сводить с познавательной целью.

И 17 апреля 2015 г. второй раз пойду на тренинг по психологии. Тема: «Психология женского очарования» Недешевый сразу предупреждаю.

Но считаю это вложением в себя, так же как уход за телом и лицом. А ведь душевное состояние порой важнее внешнего, а мы про это к сожалению забываем...

Впервые ходила в октябре 2014 года. Шла с долей скепсиса, потому что «и так всё сама знаю», но с надеждой улучшить взаимосвязь и общение с людьми и с противоположным полом в частности.

Узнала много нового… о себе в том числе, убедилась что в душе я мужик, который мешает… мешал… мне строить правильные отношения с мужчиной.

Ну ведь признайтесь девочки, все мы такие, хотим строить,… чтоб только по нашему было, а ведь такого не бывает рядом с настоящим мужчиной.

Уяснила… намотала на ус всё то, что услышала на том тренинге, и с напутствием — " продержись три месяца" пошла в жизнь с внесёнными корректировками в функциональные обязанности женщины.

Ох как мешал мне мой внутренний «мужик» по началу… но свыше мне было дано терпение и спокойствие, спс отдельно за это конечно, что я выдержала. Сбои конечно бывают, но я втянулась, и знаете девочки — мне понравилось, оказывается так приятно быть просто женщиной, любимой и любящей. Да… непросто всё, но ведь и не сложноДве новости !если есть желание поменять свою личную жизнь в лучшую сторону.

Было много замужних женщин у которых семейная жизнь улучшилась.

Организатор: центр «Ekviliya.kz», в интернете если интересно наберите.

Тренинг проводит: Присяжная Елена Эдуардовна — академик, доктор психологических наук.

Меня никто не просил девочки, нет. Просто часто тут вижу тех кто хочет любви, тепла, но что-то не клеиться… И проверив на себе, советую вам. Хочу чтобы у вас всё сложилось, ведь вы все этого заслуживаете.Две новости !

P.S.: И на десерт арабская пословица: «Настоящая женщина всегда добавляет сахар в слова которые она произносит мужчине, и всегда убирает Всю соль которую мужчина произносит женщине»


Фиона
Фиона
Актау
0211531

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
----- Dayana
----- Dayana
Абсолютно некомпетентная женщина и психолог. Во-первых, позволяет себе резкие и крайне неверные высказывания в адрес КЛИЕНТОВ. Во-вторых, инвалидирует эмоции КЛИЕНТОВ, а это ВСЕГДА неправильно, знаю даже я, не психолог. Меня обследовали нормальные специалисты, лучшие в Казахстане, но именно она додумалась назвать их глупыми, перечеркнув их выводы. Чему можно научиться у ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ безграмотного психолога? Раз таким, как эта, психологам дают какие-то сертификации, там все biased. Хотите реальной помощи — идите к психотерапевтам.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
сынок
13 лет
Актау
Для меня тренинг сейчас не «по карману», а так бы сходила с удовольствием. А она прием не ведет, мне как разнужна консультация психолога по одной проблеме семейной?
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Сори что долго не отвечала.

Она и персональные ведёт беседы, но по её словам лучше всё-же ходить на групповые, потому как слушая чужие проблемы, видишь в них и свои, а людей то несколько, и в каждом ответе видишь небольшую часть разрешения своих проблем.

Недаром большой популярностью в мире пользуются разные общества...«анонимных алкоголиков»...«желающих похудеть» и т.д.

Реально я на прошлом тренинге услышав советы другим людям, подкорректировала и свою жизнь в тех ошибках которые совершали и другие, но в которых я увидела и себя.

Тренинг именно этот будет завтра в 12:00

В общем позвони организаторам Юлии — 8701 779 99 93

или Ксении — 8705 644 44 95

Пожаловаться
Наталия
Наталия
сынок
13 лет
Актау

Спасибо

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
11 лет
Актау

ой супер!!! боюсь представить, какой зоопарк!!! но сходим обязательно!!! спасибо!!

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Я тоже боюсь, но сходим разок



Пожаловаться
Сёма
Сёма
Актау

Хорошая новость! Обязательно пойдем в зоопарк с дочкой! Спасибо!

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Ага
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Иллаи
8 лет
Роллан
8 лет
Актау
О как класно! Надо сказать моей тети она тоже проводит тренинги в этом русле люби себя, ты женщина, будь любима и привлекательна. Я думала в актау нет на это клиентов, а оказалось есть.
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Ещё как есть. Но я ходила на разные, люди разные, специалистов реальных нет. А Присяжная — отличный психолог практик, недаром академик
Пожаловаться
Динара
Динара
Актау

молодечик такая.

а за инфу про зоопарк рахмет большой, даже не знала про него. тоже с дочкой пойду)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Катюшка
9 лет
Марк
5 лет
Актау

Не знала про зоопарк, можно сходить, правда старшей вряд ли будет интересно, а младшей пока что тоже интереса не вызовет, а вот я люблю животных и сходила бы с удовольствием. Тренинг мне пока не видать, но у нас и так все прекрасно, я как в арабской пословице, много слушаю, добавляю сахар в слова и восхищаюсь своим мужчиной а он для нас старается сделать жизнь лучше. Сейчас же вроде еще идет выставка картин Никаса Сафронова, вот туда я очень хочу сходить.

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Да ты умничка, правда это может быть сначала непросто, но когда втянешься, начинаешь ловить кайф от того, что ты просто женщина.

Про выставку, да, видела рекламу, тоже хочу сходить.




Пожаловаться
Счастливый Мамик
Счастливый Мамик
Поличка
7 лет
Актау
Мечтаю пока только об этом тренинге! Супер тренинг! Вот устроюсь на работу, накоплю на него и обязательно пойду! Вы полностью правы про скрытого мужика, в каждой женщине он сидит и делает из наших мужчин соответственно женщин.
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Если время будет, создам пост с основными советами оттуда. Но чем хороши такие тренинги- ты идёшь туда со своей конкретной проблемой и вопросами.
Пожаловаться
Nasty
Nasty
Актау

и сколько же он стоит рас уж не дешевый

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Три дня тренинга — 50.000 тг, скидку сделают
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Астана
Молодец! А я читала книгу Маргарет Кент Как выйти замуж в 15 лет. Там есть три аксиомы, которые позволяют «заполучить» любого мужчину))) первая -захотеть, вторая- слушать, третья-работать над собой и отношениями всегда. Почитай, очень много нового можно узнать. Мне эта книга помогла стать такой женщиной, как я хочу))
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Здорово, если в книжном отделе буду, посмотрю. Ты знаешь, я много читала и до этого, бесспорно хороших книг по психологии (которые потом раздаю подругам) но видимо я из тех кто лучше один раз услышит в живом общении с профессионалом, чем 100 раз прочитает один на один с собой.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
МайяАлександровна
9 лет
ТеяАлександровна
7 лет
Ярославль
Я ходила на такой тренинг ))) понравилось, чем то пользуюсь ))) но что то не пошло. А а целом все хорошо!!!)))