Выделения крови после забора мазка

Нет, это просто кошмар какой то!!!
Моя врачиха в ЖК уже 3 месяца на больничном!!!, вместо нее принимает другая врач, бабка, которой уже сто лет назад надо было бы на пенсии сидеть!
Ходила к ней несколько раз, просто чтоб отметиться, а сегодня она вдруг решила взять у меня мазок!!! Уж не знаю куда она мне засунула эту палку, но впервые в жизни при заборе мазка, я взвыла от жуткой боли (она так этому удивилась)!!! Потом, сходив в туалет (по маленькому) я обнаружила, что на трусах кровь, потом после очередного мочеиспускания вообще кровь полилась в унитаз!!! За всю беременность, несмотря на постоянную угрозу у меня ни разу не было таких выделений!!! Я в шоке!!! Мочеиспускание очень болезненно, просто адски!!! Девочки у кого – нибудь было такое??? Что делать??? Боюсь очень!!!!


Рубрика Гинекология
Анна
Анна
Санёчек
10 лет
Ярослав
2 года
Москва
0412777

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Вячеслав
19 лет
Златоуст

у вас взяли посев из церв. канала, просто оч неаккуратно и больно! у меня тож была боль при мочеиспускании и чуть кровянистые выделения((( завтра повторно его сдавать- неохото ужас!!! тяну до последнего, надо было неделю назад сдать. Предыдущий был хороший мазок, как врач сказала- контрольный перед роддомом, кошмар(((

Пожаловаться
Анна
Анна
Санёчек
10 лет
Ярослав
2 года
Москва
Вот то то и оно, что бабка видимо ненормальная, я же не думала, что может так поколечить.
Пожаловаться
Leyla
Leyla
Kamilla
14 лет
Jasmin
13 лет
Elvina
13 лет
Москва
У меня на вашем сроке, когда брали мазок, тоже были выделения, похожие на кровяные, пошла к врачу, она сказала, что так бывает, ничего страшного! Но выделения были какие-то коричневые и без боли! Мне кажется вам лучше посоветоваться с врачём!
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Тула
Нормальные врачи на таком сроке мазки не берут. Надо было не разрешать. Советую позвонить в скорую.