Свечи Тенжиран во время беременности

Девчонки, кто знает, у меня сестра спрашивает: в мазке лейкоциты, значит есть воспаление, вот мне выписали свечи эти, я 2дня ставила, а потом появились боли внизу живота, может и тонус из-за этого, читала в инете отзывы, кто что пишет, даже то, что выкидыши были после них… там какое-то кол-во антибиотиков есть… а когда была у врача, она сказала, что не может быть тонус от них. Кому-нибудь выписывали их? Какие результаты?

Рубрика Заболевания
Juliana
Juliana
Октябрьский (Башкирия)
052680

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Серов
Я их раза 4 за беременность ставила, и всё хорошо было. От них ничего быть не может подобного. Я даже во время ставила Полижинакс, вот там сплошной антибиотик и тоже небылопроблем. Родила в срок здорового ребенка.
Пожаловаться
Juliana
Juliana
Октябрьский (Башкирия)
Спасибо, девчонки!!!
Пожаловаться
Вика
Вика
Подольск
Иногда инфекция для плода бывает опаснее чем само лекарство. Это учитывается.



Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенькая
11 лет
Железногорск
Мне выписывали! Ниче не болело и всё было благополучно! Я думаю что у вас просто совпало: боль в животе и тержинан. Выкидыши от них??? Ну не знаю! Если не лечить причину по которой вам назначили тержинан, тогда будет больше вероятности выкидыша! Попросите врача заменить его на что-то аналогичное, если вы боитесь!
Пожаловаться
Вика
Вика
Подольск
Мне выписывали. Тержинан эффективен при повышенном количестве лейкоцитов. Еще прописывают перед родами – для санации родовых путей. Все норм у нас.