Одна кормящая сиська)))

Что после первых родов, что после вторых молока много было, но вот ведь незадача: в одной груди (в левой) его больше прибывало и шло во время кормления оно видимо легче, поэтому чаще давала её, в итоге сейчас косячную правую грудь сын даже брать не хочет и молоко в неё почти не приходит, а во второй всё по-прежнему, в итоге я перекошенная, одна большая, а вторая сдулась вообще, понятное дело, что когда закончу кормить, всё более менее исправится, но вопрос, было ли у кого такое, что кормящей была лишь одна грудь???Одна кормящая сиська)))


Анна
Анна
Санёчек
10 лет
Ярослав
2 года
Москва
07358

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Людмила
Людмила
Катя
25 лет
Воронеж

Бывает, конечно! Моя подруга таким образом, т.е. одной грудью прокормила дочу до 2-х лет почти! Сейчас все в норме, грудь по размеру сравнялась, хотя идеально одинаковыми они по определению быть не могут ))), человек от природы ассеметричен ))).

Пожаловаться
Вера
Вера
КоролеваБарбидонская
11 лет
Маракайбо

у меня мама пятерых выкормила одной грудью, так как в правой молока не было — повреждены протоки при удалении детского грудного мастита

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

У моей тети было столько молока, что одну грудь она сразу перетягивала и кормила только другой




Пожаловаться
ЮлияМамаЮрист
ЮлияМамаЮрист
ПавелВалентинович
10 лет
Новосибирск
у меня левая раза в 2 больше правой, сейчас молока очень мало, и не так заметно… вот… в обе бер-ти, но кормлю обеими грудями..
Пожаловаться
Олечка Зайцева
Олечка Зайцева
Москва
Правая:-)