средства для стирки дет. вещей.

Кто каким порошком и кондиционером пользуется для стирки детского белья? Я использую «Ушастый нянь», но мне кажется, что на кодиционер, сладкий сон с лавандой у нас аллергия, хотя на обычный ничего нет, может быть такое? Ведь написано гиппоаллергено…

Tata Kirskih
Tata Kirskih
Матвей
18 лет
Таганрог
013847

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виолетта
11 лет
Борисов
Привет!

Я думаю, как и любая любящая мама и жена, каждая женщина хочет всю свою семью окружить заботой. Я уже 4 года пользуюсь только экологически чистыми средствами по уходу за домом. Концетраты, которых хватает надолго: порошок, ср-во для мытья посуды, ср-во для чистки печей и духовок, пятновыводители, ср-во для ванной, универсальное чист. ср-во, дезинфицирующее ср-во и т. д. Никаких аллергий и проблем со здоровьем, никакого вреда для окружающей среды, и самое главное доступная цена и гибкая система скидок 40-50%. Если вам важно заботиться о своих близких и окружающей среде – присоединяйтесь к нашему клубу умных покупателей! Добро пожаловать!   Если возникнут вопросы пишите!

Пожаловаться
Светлана ТортыНаЗаказ
Светлана ТортыНаЗаказ
Электросталь
А мы сначала стирали Ушастым нянем и кондиционером Вернель детским, а щас уже порошок Ариэль, а кондиционер все тот же. От него белье мягенькое и вкусно пахнет миндалем. И в отличие от Ленора запах не такой резкий и бьющий в нос.
Пожаловаться
Tata Kirskih
Tata Kirskih
Матвей
18 лет
Таганрог
Про + 1 вообще не слышала...«Ушастый нянь» и правда не очень отстирывает, а если стирать при95, то пару раз и все, вещи в ужасном виде, расянутые, ужас в общем.Персил и Ариель -боюсь, она такая аллергичная… Пробывала Ленор детский, но вещи жесткие от него почему то, с уш.простым кондиционером, мягкие,  кон. Е не пробывала...



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Уссурийск
Всё хорошо отстирывает «Ушастик», не надо, если пятна сильно загрязненные просто темпер. на 95 град. и всё ок.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитриевич
11 лет
Москва
А я персилом гипоалергенным ( с пометкой можно применять для детских вещей) Отличный порошок ))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Уссурийск
Порошок «Ушастый нянь», а кондиционер очень нравится «Ленор» для детской и чувствительной кожи., запах такой нежный, детский приятный
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
А я купила Amwаy кондиционер.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
как вам амвей?
Пожаловаться
 лара
лара
пробовала Ушастый нянь, такая дрянь, если честно.Не отстирывает вообще и у ребенка пошла аллергическая реакция.Стираю Ариэлем(кладу совсем немного) и результатом довольна.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар
АГУ или Аистенок. еще хороший 5+ был. но его вроде не выпускают больше. 
а ополаскиватель Е.
а сейчас вообще не парюсь. стираю обычным.