Парочка советов для того, чтобы не спалиться...

Случайно в нете наткнулась на интересный пост и стало интересно! А на самом деле, как не спалиться? Покажу Вам этот пост

I. Один из самых простых способов. Покурив, например, на улице, вы можете купить пачку жвачки и жадно слопать ее полностью. Такой вариант дает вам защиту лишь на 30%. Это неплохо, но всё же спасет лишь ваше дыхание, а от лица будет пахнуть, если рядом с вами заговорит кто-то. Это самый малоденежный вариант. Но в этом варианте есть тоже некие нюансы. Заглотить 3-4 жвачки нужно в 5 минутах от дома, затем, поднимаясь по лестнице, взять столько же и перед самым звонком в дверь — ещё. Когда дверь отворят, быстро забегайте в туалет со словами что-то типо таких — «Мочевой пузырь сейчас разорвётся!» Побудьте в этом месте 30-40 сек. и прямиком в ванную. Закройте дверь и хорошенько помойте с мылом лицо. По возможности, конечно, лучше ещё и зубы почистить, но это уже может казаться подозрительным. В 8 из 10 случаев мне это помогало. Кстати, прокуренные вещи запихайте в шкаф куда подальше, а когда дома никого не будет, повесьте их проветриваться на балкон.

II. Если у вас не имеется никаких финансов, а вам надо домой, например, после школы или гулянки. Идя домой, старайтесь хорошо проветриться. 7-10 минут хватит, чтобы ваши веши более-менее проветрились и не пахли резко. Еще можете глубоко дышать ртом, чтобы хоть капельку убрать запах изо рта. Ну а дальше, как и в первом случае, делать вот это — «Когда дверь откроют, быстро забегайте в туалет со словами что-то типо таких — «Мочевой пузырь сейчас разорвётся!» Побудьте в этом месте 30-40 сек. и прямиком в ванную. Закройте дверь и хорошенько помойте с мылом лицо. По возможности, конечно, лучше ещё и зубы почистить, но это уже может казаться подозрительным. В 8 из 10 случаев мне это помогало. Кстати, прокуренные вещи запихайте в шкаф куда подальше, а когда дома никого не будет, повесьте их проветриваться на балкон. Помогло мне это в 6 из 10 случаев летом, зимой же лишь в 2 из 10.

III Самый лёгкий способ. Вы купили пачку сигарет, у вас осталось сдача 30-50 р., в зависимости от выбранной вами марки. На эти деньги купите маленькую бутылку воды (с газом или без, по вкусу), пачку жвачки и батончик (сникерса, марса, твикса, баунти, ну чего любите в общем). Сначала выпейте воды, полбутылки или чуть менее, затем нагло сожрите laughбатончик, а затем жвачка. Способ действенный. Из 10 случаев, 9 раз выручал. Этот способ самый затратный, но самый действенный.

IV Когда мы видим родителей с балкона и курим или слышим, что кто-то начинает открывать дверь, а от нас прёт, про себя мы думаем — [censored] но этим себе не помочь. Спалиться не хочется, а что делать, не знаешь. Предлагаю такой вариант. Быстро выкинуть сигарету, побежать в ванную и закрыть дверь. Умываться и чистить зубы. Если вас спросят, что делаете и почему закрылись, ответ прост — моюсь. Все как бы решено, но есть одна проблема. Если на балконе не проветрились, то это [censored]. С балконом кому уж как повезет. Способ действенный в общем, проблема вся в балконе, так что окно не закрывайте.

Мои советы очень просты, но действительны, а не это ли самое важное? Может, кто-то это знал, а кто-то нет. Тем кто нет — пригодится.


ЛарисаЛатвия Морару
ЛарисаЛатвия Морару
Даниэль
12 лет
Лиепая
068789

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЦаревныМама
ЦаревныМама
Набережные Челны
Любой некурящий родитель шлейф с балкона до ванной неприщуренным носом почует
Пожаловаться
КиНдЕрПиНгВи
КиНдЕрПиНгВи
Иркутск

я в 14 лет сама созналась, с 11 курю, надоело прятаться))курила минут за 30 до дома, потом духи жвачка)) но недейственно) а еще коронная фраза А ЭТО ДРУЗЬЯ В ПОДЪЕЗДЕ КУРИЛИ, А Я ПРОВОНЯЛА

Пожаловаться
Юлия
Юлия

КиНдЕрПиНгВи, а как же вы курили с 11 до 14 если сигареты только с 18??

Пожаловаться
♡MIURA♡
♡MIURA♡
Артём
9 лет
Валерия
7 лет
Самара
блииин, сколько проблем разом отлегло, не курю))) 



Пожаловаться
Ленка
Ленка
Вовочка
10 лет
Санечка
6 лет
Санкт-Петербург

а ведь кое-какие методы прокатывали)))))))))

Пожаловаться
КотяОбормотя
КотяОбормотя
Москва
делала так, когда в школе училасьужс… теперь стыдно