Снова-здорово

Ну мы снова в больнице ))) с пятницы нас госпитализировали в Морозовскую клиническую. При чем начиналось все прозаически – в пн сдали кровь, анализ пришел с дичайше низкими цифрами гемоглобина, показатели к переливанию крови были. Но я не сразу сообразила что делать и думала подождать пока наш педиатр из отпуска выйдет. В итоге оказавшись на приеме плановом в поликлинике показала анализы и меня сразу же отправили куда-то где нужного специалиста нет. Пришлось укладывать Матвейку в люльку от кроватки, ставить все это на пассажирское сиденье и мчаться на консультацию к платному врачу. Этот врач меня и отправил на срочную госпитализацию. Так мы и оказались тут.
Что радует: лежим вдвоем с ним в отдельном боксе, с ванной и туалетом, бокс на первом этаже так что посещения неограничены и "вживую". Муж приходит, я сдаю ему сына, закутанного в одежки а сама имею возможность хоть прибраться или пожрать. А они гуляют под окнами ))) Помимо этого я с ноутом, так что на связи с миром да и фильмы гляжу – все ж не скучно.
Что не радует: сдача анализов крови – Матвей орет так что я плачу вместе с ним. В первый же день у нас за 3 часа взяли 5 (!!!) раз кровь из самых разных мест. Еще мне запретили кормить молоком, ибо по ходу отравление его организма идет именно от меня. С понедельника начали его обследовать чтобы выявить причину а я буду сдавать свое молоко на анализ на антитела. Анемия у него сильная, тяжелая степень но кровь доливать пока не будут ибо показаний как оказалось к этому нет. Следят за ним очень хорошо, врачи очень хорошие. Ну и расстроена тем что муж далеко.
В-общем я не знаю сколько мы тута будем но будем до тех пор пока все не наладится… И я понимаю что это не последний раз...

такие вот у нас дела.

PS скажу вам, здоровье твоего ребенка – это самое главное в жизни.


Eugene
Eugene
Москва
031083

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anny
Anny
Москва
трудно представить, как вам тяжело, особенно, если заявляют, что вы, мама, виноваты, хоть и косвенно в нездоровом состоянии ребенка. Очень жаль, что вас в больницу положили, но под присмотром враче всяко не так страшно и гораздо надежнее! 
Пожаловаться
Polly
Polly
Москва
Держитесь там! Крепитесь! Ваше спокойсвие, залог спокойствия сына. Главное, что вместе.
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Москва
да уж, вам не позавидуешь