одежда для малютки!!!

быстро летит время… осталось совсем немного до рождения нашей малышки… и уже пора задумываться о ее будущем гардеробе!
подскажите, мамочки, сколько на первое время ребенку нужно одежды, ползунков и распашенок, а также теплой одежды! мы родимся в начале июня, поэтому будет очень тепло, какая теплая одежка нам понадобится?


Алёна
Алёна
Ижевск
271028

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
mne toje bilo interesno,ya vot nakupila v perviye mesyaca beremennosti vse 56 razmera teper jaleyu,a vot bodiki toje luchshe brat srazu 62?
Пожаловаться
 Лена
Лена
Барнаул

Молодец, что задала такой вопрос!!!!

Моя кроха тоже появиться вначале июня и не знаю, что понадобиться...... 

Пожаловаться
 Диля
Диля
Псков
Боди самая удобная одежка!!! На лето темболее!!! Мы вот как родились так и по сей день в боди!!! Вы много не набирайте дите быстро растет и менять гардероб вам придется еще не раз!!! Но и ползуночки и пару распашоночек не помешают!!!



Пожаловаться
Юлия(пума)
Юлия(пума)
Дубна
По-мне так покупайте все что вам нравится, но главное не стараться купить самый маленький размер- Ооочень быстро ратут они =)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитриевич
11 лет
Москва
Вот вот и я за бодики со слипами. На первые 3 месяца я брала бодики 3 с коротким рукавчиком, 3 с длинным укавчиком, 5 слипиков. Штанишки хбешные штанишки нам не понадобились, т.к дома было очень тепло, ходили в бодичках и насочках. Два более тепленьких костюмчика(штанишки с кофточкой) в гости. А остальное верхняя одежда на прогулку по сезону.
А для прохладной погоды вам пригодится комбинезончик облегченный. они разные бывают. У меня велюровый был с хлопковой подкладочкой.Я его малыше под теплый одевала.
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
Алён, по-моему опыту ползунки-распашонки совсем не нужны … Гораздо удобнее для мамы и малыша слипы и бодики с тонкими штанишками на застёжках, кнопках в районе плечика… Распашонки вечно задираются, ползуны сползают… А насчёт кол-ва… если планируешь в подгузах держать ребёночка, то вполне обойдёшься 5-6 бодиков, десяток штанишек на застёжках и пару-тройку слипов( в них очень удобно укладывать ляльку спать)...
И ещё… Не покупай много одежды раз-ра 56… очнь быстро вырастают из него...
Пожаловаться
Машуля Воробьёва
Машуля Воробьёва
Кемерово
ой… по поводу гардероба… это моя больная тема… надо быть осторожно… я тоже понакупила всяких красивеньких вещичек… а в итоги нам это всё было маленькое… расстроилась.......!!! нужно побольше пилёнок… тёплых на первое время штучки 3 тёплых и 5 трекотажных хватит!!!