Персонажи "Лалалупси"

Лалалупси Карамелька


Персонажи "Лалалупси"

Самая большая сладкоежка во всей Лалалупсии! Она обожает веселиться и кружиться от радости, как маленький вихрь! У Карамельки забавная прическа в виде двух конфеток-леденцов с мятными бантиками-украшениями. Она одета в белоснежное платье с рюшечками и красный ремень, который обвивает платьице по всей длине — куколка похожа на самую настоящую карамельку!


Лалалупси маскарад

Персонажи "Лалалупси"

Очень любит волшебные вечеринки и преображения. Куколка Маскарад — настоящий мастер перевоплощения, но ее друзья всегда знают, кто она на самом деле! У Лалалупси Маскарад яркие розовые волосы, уложенные в причудливые завитки. Она одета в маскарадный костюм из светло-лилового шелка с тонкими полосками. Сверху у нее красивая бархатная накидка, а на шее — красивые бусы. В руках у куколки большая маскарадная маска в виде кошечки.


Лалалупси Сакура

Персонажи "Лалалупси"

Одна из самых необычных жителей Лалалупсии. Она была сшита из кусочка кимоно, что отражается в ее внешнем виде. Сакура любит делать оригами, и достаточно искусно! Кукла одета в шелковое кимоно розового цвета, украшенное цветочками сакуры и красивым поясом. На ногах у нее — национальная японская обувь — гэта. У куколки загримированное личико, как у актеров из японского театра. Прическа Сакуры сделана на восточный манер, украшена палочками для суши и яркими цветочками.

Лалалупси Жемчужинка

Персонажи "Лалалупси"

Очень щедрая куколка. У нее ослепительная улыбка, она любит оставлять подарки для друзей у них под подушкой. За ней можно проследить по мерцающему следу, который она оставляет за собой. У Жемчужинки забавная прическа, украшенная бантиком. Она одета в легкое голубое платье с блестками и яркую розовую накидку из шелка. На ногах у нее — башмачки с пумпончиками.


Лалалупси Вальс цветов

Персонажи "Лалалупси"

Лалалупси Вальс Цветов (Mari Golden Petals) — веселая куколка, которая очень любит праздники. Даже если на улице дождь, она не унывает — ей не нужен особый повод, чтобы устроить вечеринку и позвать друзей! Куколка одета в потрясающе яркое платье, которое сияет, как лучики солнца! Вся ее одежда отражает оптимизм девочки — она способна вернуть прекрасный солнечный день даже суровой зимой!

Лалалупси Пастушка

Персонажи "Лалалупси"

Lalaloopsy Пастушка (Little Bah Peep) очень любит животных и часто участвует в их веселых играх. Она забывчива, и порой не может вспомнить, куда положила свои вещи. Куколка Пастушка слишком веселая, чтобы помнить о таких мелочах! Куколка одета в простое, но изящное платье с множеством деталей, а нижняя юбочка сделана их шелка и украшена кружевами. На ножках — высокие ботиночки и розовые панталоны. На голове у Пастушки чепчик с розовыми бантиками.


ЛАЛАЛУПСИ КОНФЕТКА

Персонажи "Лалалупси"


Кукла Lalaloopsy Конфетка (Sweetie Candy Ribbons) была сделана из…сладкой ириски! Она очень любит сладости, особенно фруктовые конфеты, и с удовольствием делится с друзьями. У куколки Лалалупси забавное платье в виде тортика с зефиром. Ее волосы — белого цвета, украшены большим розовым бантиком. В комплекте — питомец-кролик. Куколка Lalaloopsy поставляется в прозрачной упаковке-домике с видами страны Лалалупсии.

Лалалупси Золушка

Персонажи "Лалалупси"

Очень скромная и трудолюбивая. Днями напролет она занята работой по дому, но ей это действительно нравится! В минуты отдыха, Золушка любит носить свои хрустальные туфельки, правда, они часто теряются. Лалалупси Золушка одета, как настоящая принцесса из сказки — у нее изящное розовое платьице с рюшами, хрустальные туфельки, а на руках элегантные белые перчатки. У куколки красивая классическая прическа Золушки с бантиком.

Лалалупси Пироженка

Персонажи "Лалалупси"

Лучше всех в Лалалупсии умеет организовывать вечеринки-сюрпризы на День Рождения! И это не удивительно — ведь эта веселая куколка была сделана из кусочка праздничного пирога! Платье Пироженки напоминает яркий праздничный пирог. У нее желтые волосы, прическа украшена бантиком, а шляпка в виде торта со свечкой.


Лалалупси Розочка

Персонажи "Лалалупси"

Лучший садовник в стране! Она выращивает чудесные розы и очень заботится о своем внешнем виде. Розочка всегда найдет время, чтобы освежиться розовой водой и поправить прическу! Лалалупси Розочка одета в блестящее платье, похожее на бутон, с шелковым зеленым поясом с листиками. У нее яркие волосы, завитые в виде роз.

Лалалупси Зефирка

Персонажи "Лалалупси"

Очень веселая, обожает обниматься, любит мягкие вещи и маленьких животных. Куколка была сделана из свежего зефира. У куколки Лалалупси забавное платье в виде тортика с зефиром. Ее волосы — белого цвета, украшены большим розовым бантиком. В комплекте — питомец-кролик.


Лалалупси Волшебница

Персонажи "Лалалупси"

Обожает колдовать! Она была сшита из шляпы мага и может создавать самые разные заклинания. Лалалупси Волшебница любит пошутить над своим дракончиком и превращает его в лягушку. Лалалупси Волшебница одета в блестящее позолоченное платье и фиолетовый плащ со звездами. У нее розовые пластиковые волосы, завитые в виде звезд. На голове у куколки — небольшая магическая шляпа.


Лалалупси Королева сердец

Персонажи "Лалалупси"

Королева Сердец (Queenie Red Heart) была создана из колоды карт. Она любит приглашать друзей на игру в крокет и просто обожает пасьянсы! Ее Высочество, как правило, очень добросердечна, но иногда совершенно теряет голову! Эта кукла Лалалупси — отсылка к Червонной Королеве из «Алисы в стране Чудес». Однако, свое имя она получила из-за своего увлечения и необычного наряда — платьице куколки двойное, красно-белого цвета с сердечками, а воротник напоминает пышное жабо. Белые носочки также украшены сердечками. На голове у Королевы Сердец красивая тиара.


Лалалупси Лапочка

Персонажи "Лалалупси"

Лалалупси Лапочка (Furry Grrs-a-Lot) была сшита из чего-то очень пушистого, но никто точно не знает, что это. Может быть, комочек шерсти монстра! Лапочка обожает рычать, как монстрик, и много тренируется перед зеркалом. Иногда она так старается и ее «Гррр!» выходит таким грозным, что Лапочка пугается собственного отражения! Эта кукла входит в эксклюзивную коллекцию Lalaloopsy и редко встречается в продаже. Лалалупси Лапочкаодета в двойное платье из тюля с воротничком синего цвета. Ее сапоги очень большие и пушистые. И не зря — если приподнять мех, вы увидите, что у куколки маленькие красные ножки монстра! На голове у Лапочки шапочка в виде монстра с одним глазом и желтыми рожками.


Лалалупси Сладкоежка

Персонажи "Лалалупси"

Лалалупси Сладкоежка (Crumb Sugar Cookie) была сшита из остатков униформы повара. Она очень любит сладкое и обожает готовить! Сладкоежка часто устраивает веселые чаепития с друзьями. У куколки яркое сиреневое платье с рюшами, а сверху — желтый фартук повара. На ножках у нее розовые ботиночки, а прическа украшена бантиком.

Лалалупси Принцесса

Персонажи "Лалалупси"

Lalaloopsy Принцесса (The Jewel Sparkles Lalaloopsy) — воплощение стиля и изящество. Она была сшита из платья настоящей принцессы, что объясняет ее ответственность. У нее — самая большая коллекция тиар во всей Лалалупсии! Принцесса всегда готова дать друзьям совет, как выбрать подходящий наряд! У Принцессы красивое платье розового цвета с бантиками и рюшами, сшитое из тканей разной фактуры. На ножка — розовые туфельки, а на голове прекрасная тиара.

Лалалупси Забавные пружинки, Принцесса

Персонажи "Лалалупси"


Lalaloopsy Принцесса (The Jewel Sparkles Lalaloopsy) — воплощение стиля и изящества. Как настоящая принцесса, она великолепно знает этикет и прекрасно танцует. У нее — самая большая коллекция тиар во всей Лалалупсии! Принцесса всегда готова помочь друзьям выбрать подходящий наряд! У Принцессы — розовые волосы пружинки, которые можно закручивать, создавая разные прически. На ней изящное розовое платьице, сшитое из тканей разной фактуры. А на ножках — милые розовые ботиночки с бантиками.


Лалалупси Забавные пружинки, Художница

Персонажи "Лалалупси"

Lalaloopsy Художница (Spot Splatter Splash) — лучший живописец во всей стране Лалалупсия. Она -настоящий виртуоз в обращении с палитрой и кистью. Ее необычные картины всегда вызывают улыбки у друзей!

Домашнее животное куколки — зебра. Кукла Лалалупси Художница одета в белое платьице с красными полосочками, на котором видны пятная краски. На ножках — яркие белые кеды с желтой подошвой. Куколка поставляется в прозрачной упаковке в виде домика с ручкой. Фоном в упаковке служит интерьер жилища Художницы.

Лалалупси Волосы-нити, Снежинка

Персонажи "Лалалупси"

Кукла Lalaloopsy Снежинка (Mittens Fluff N' Stuff) была сшита из одежды эскимоса. Она любит пить горячий какао, обожает зимние игры и греться у камина. Снежинка очень активная и веселая! У куколки длинные зеленые волосы нити, в комплекте — 6 заколок для волос и расчесочка.

Лалалупси Волосы-нити, Цветочная фея

Персонажи "Лалалупси"

Кукла Lalaloopsy Цветочная Фея (Pix E Flutters) — чудесная волшебная фея, которая живет в Лалалупсии. Она любит все блестящее, и в ее наряде это хорошо заметно — только посмотрите на ее прекрасное платьице! Куколка была сшита из кусочка одежды настоящей феи и стала волшебницей — посмотрите на крылышки за ее спиной! У куколки длинные зеленые волосы нити, в комплекте — 6 заколок для волос и расчесочка

Лалалупси Волосы-нити, Дюймовочка

Кукла Lalaloopsy Балерина — Дюймовочка (Tippy Tumbelina) — была сшита из балетной пачки. Она обожает танцевать и знает множество видов танцев! Балерина любит находиться на сцене и часто устраивает представления для своих друзей.Персонажи "Лалалупси"

Кукла Lalaloopsy Балерина — Дюймовочка (Tippy Tumbelina) — была сшита из балетной пачки. Она обожает танцевать и знает множество видов танцев! Балерина любит находиться на сцене и часто устраивает представления для своих друзей. У куколки длинные малиновые волосы нити, в комплекте — 6 заколок в виде бантиков, сердечек, уточек и расческа для волос. Платьице Балерины желтого цвета в горошек; сшито из ткани разной фактуры.


Лалалупси Волосы-нити, Сладкоежка

Персонажи "Лалалупси"

Кукла Лалалупси Сладкоежка (Crumb Sugar Cookie) была сшита из остатков униформы повара. Она очень любит сладкое и обожает готовить! Сладкоежка часто устраивает веселые чаепития с друзьями. У куколки длинные волосы нити, в комплекте — 6 заколок в виде бантиков, сердечек, мышек и расчесочка для волос. Платьице Сладкоежки желтого цвета с розовыми вставками; сшито из ткани разной фактуры.


Лалалупси Волосы-нити, Отличница

Персонажи "Лалалупси"

Отличница Лалалупси (Bea Spells-a-Lot) была сшита из кусочков старой школьной формы. Она очень остроумна, обожает читать и всегда следует правилам! Но при этом куколка очень веселая и очень общительная. Лалалупси Отличница — воплощение прилежности в учебе и любознательности. У Лалалупси Отличницы прекрасные рыжие волосы нити, голубые глазки-пуговки и красивое яркое платьице, сшитое из тканей разных фактур и цветов. В комплекте с куколкой идут разные аксессуары для создания причесок — гребешок и 6 заколочек в виде бантиков и сов.



Рубрика Кино
Тори
Тори
01629335

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Айше
11 лет
Адиль
7 лет
Москва

Мы смотрели одно время мультик) я дочу называю — пупсик — пупсик — лалалупсик)

Пожаловаться
Тори
Тори

А мы сейчас смотрим))

Пожаловаться
Aurora Borealis
Aurora Borealis
Санкт-Петербург
А я люблю подобные игрушки и монстр хай люблю, правда моя дочка не играет в куклы, играет в машинки и поезда
Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Пздц. Слава богу, у меня сын
Пожаловаться
Тори
Тори

Это далеко не все)), их 100 видов

Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Эх, е-мое.
Пожаловаться
Irina Lisok
Irina Lisok
Саров (Нижегородская обл.)
Лего дупло лучше всего) для сына и для дочки)
Пожаловаться
Тори
Тори

Лего развивает, а куклы для души))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Совесть
13 лет
Удивление
11 лет
Радость
9 лет
Бровары
Моему сыну это не мешает смотреть мульты про страну Лалалупсию ) Между прочим, очень даже содержательные мультики



Пожаловаться
Mnogoslovna Slishkom
Mnogoslovna Slishkom
Ростов-на-Дону

Жуть)))Напоминает один мультик-ужастик Коралина в стране снов

Пожаловаться
Тори
Тори

Пожаловаться
Mnogoslovna Slishkom
Mnogoslovna Slishkom
Ростов-на-Дону
Реально, на такую в темноте наткнешься и поседеешь
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Совесть
13 лет
Удивление
11 лет
Радость
9 лет
Бровары

так это и есть мультяшные куклы ))

Пожаловаться
ольга
ольга
Тверь

фуууу… страшилки...