Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Столько много постов с вопросом. Что же дарить ребенку на год?!

Как и многие, я создала несколько постов с данным вопросом.

Теперь же День Рождения прошел. Ребенку год. Мы собрали почти все подарки))) И я реила поделиться идеями и как эти подарки у нас прижились.

Начну с того, что нам (или мы ему) подарили:

1. Гараж Vtech.

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Это был первый подарок, от Дедушки. Точнее папа мой прислал денег, а я уже думала, что же купить. И выбирала между тремя похожими игрушками. После опроса на беби.ру, мониторинга и мыслей. Я остановила выбор имнно на этой дороге. Она крупная, яркая. С крупными и простыми предметами. самое оно для ребенка одного года. Мой пищал и пищит от этой игрушки. Машины катятся, при поднятии/опускании лифта издается звук. Мой так же катает шарики по этой дороге))

2. Музыкальный стол.

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)Он оказался не таким большим, как я думала. Но это и хорошо. По размеру меньше бегунков. Играет им хорошо, но не долго. Хотя в течении дня все время им интересуется. Я очень довольна как он играет. Хороший подарок на год. Но! Если есть возможность и желание, то стоит купить такую вещ раньше, когда только начал вставать ребенок у опоры.

3. Chicco Bubble Islend

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)Игрушка для ванной. Ну… Не советую совсем. Теоретически, при нажатии на красного октопуса из зеленой штуки идут пузыри. Но нажимать не удобно и тяжело. Ребенку не реально. Рыбки должны катиться по горке, но особо не катятся. Занимает много места. Мой ребенок просто играет рыбками))

4. Chicco Talking Carpenter

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Супер!!! Я сначала хотела машину с болтами и отверткой, их можно откручивать, а машину катать (в моем посте ранее, я спрашивала совет, покупать ли). Повертев машину в руках становится ясно, что она для детей старше. Детали мелкие. А платить столько, за просто машину нет смысла.

Этот же станок)) или как его еще назвать. Точно по возрасту. Там молоток, отвертка и пила. В игрушке три звуковых сопровождения: звук инструментов (например жжжжжж, когда пилит пила), счет до 10 и алфавит.

Денис очень любит ей играть. Может по 20 минут вертеть пропеллер, бить молотком, жужжать. Хлопать на пести про алфавит)) В общем, супер штука и как раз по возрасту.

5. Mega Bloks

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)Нам подарили такой, кораблем. Мачта разбирается, внутри кубики эти. Но мало. Штук 5 всего. Играет хорошо. пробует составлять вместе блоки. Корабль возит. Через пару месяцев хочу купить ему большой набор Лего или Мега, так же.

6. ELC Toybox Pull Along Wagon

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Я думала тележка побольше)) Оказалось она свосем не большая. Аккурат для штук трех зверей. Когда ребенок ходит, то сам может возить ее за собой и там игрушки и учиться убирать игрушки. И т.п. Мой пока только внутри катается))) Так накатался, что отпали два колеса))) поэтому по назначению не использовали. Но думаю, вещ для обучения хорошая. Да и хранить там можно что то, например для рисоваания предметы.

7. Стол с стульями.

Фото нет. Но их привеликое множество. У нас деревянный. С утоплеными стаканами для карандашей и палкой для бумаги для рисования (рулоном). В общем предмет, возможно, ребенок не оценит, но точно удобгый и нужный. Мы уже на нем рисуем.

8. Band in a bath

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Музыкальные инструменты для ванной. Пока не пользовались. На коробке возраст 3+… Может Ксилофоном мой и будет играть))

9. Сортер

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)У нас есть два сортера. В которые, как бы внутрь предмета бросать формы. тут же ндо их одевать.Мой ребенок именно на этом сортере начал это хорошо делать. Возможно интереснее. Конечно же звуковое сопровождение с названием фом и цветов. Когда нажимаешь на зверя сверху, то все фигуры с панциря сваливаются, что приносит неимоверное веселье)) так же, когда катишь коровку, то зверь сверху крутится. Очень клевая игруха! Хороший сортер!

Еще пара игрух до нас не доехала)) Т.к несколько гостей заболело.

Доехавшие подарки))

10. Ковролиновый конструктор «Притворщик Клоун»

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

На клоуне липучки, на которые лепишь части, пуговицы/лицо. По сути это два шара из которых можно собрать разных зверей. Отлично для моторики. Мой любит приклеивать части)) Но и пытается их пока жрать, тоже)) Тут подробнее про эту чудо — игрушку: https://www.inteltoys.ru/catalog/60/prod192.html

11. Lego Duplo Train Set

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Пытается составлять кубики друг с другом. Блоки гораздо мельче, чем у МегаБлокс. По моему мнению рановато. Я убрала в коробку для лучших времен))

12.Rainbow Caterpillar

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Очень клевая штукенция!!! Колесики крутятся. Вставляются по цветам. Не затейливо на первый взгляд, но занимательно и развивающе. Ден очень любит с этим играть.

13. Fisher Price Dog

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Пес достаточно большой. Нажимаешь на части тела и они говрят их названия. Так же поет и что то еще там говорит)) Типа — я тебя люблю и т.п. У нас он на Турецком (родители мужа задарили). Млй играет. Но очень по настроению. Не прям фанат. Возможно пока.

14. Горка (у нас не такая, но похожа)

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Горка примерно 130 см в длинну и 70 в высоту. Ну, конечно это хит хитов. И побивает все что имеется)) Посмотрим как долго не наскучит. Но пока он крайне пользуется. Правда когда залазит, боится катиться сам. Надо держать за руку. Все больше карабкается по самой горке вверх, падает на пузо и катится вниз. Веселья тьма. И выплеска энергии. В общем если есть место, то 100% это лучше качающихся лошадей!))

15. Хехехе!!! Пост дополняется в течении месяца)) Т.к игрушки додариваются долго.

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Написала про коня. И! Нам его подарил хозяин квартиры. Все еще уверена, что это не подарок первой необходимости. Но, впринципе пару раз в день качается. наш конь при нажатии на ушко цокает, игогокает и видяет хвостом))

Что я просила и хочу все же доприобрести:

1. Ride-On (велик без педалей).

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Это именно не велобег, а для деток младшего возраста. Мой ребенок такой оседлал с удовольствием в гостях. ездил пока назад только)) Но, думаю, со временем и вперед поедет. Таких великов привеликое множество. Часто они даже и ни как велик выгледят. Все зависит от кошелька)) Этот, на фото, самый простой. Есть с музыкой, пропеллерами и т.п. Всем деткам очень нравится.

2.

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Просто рисуют водой на нем. Выходят такие фигуры. Когда ковер сохнет, то можно опять рисовать. Хорошая замена мелковой доске. Так можно и буквы и цифры и формы учить в игре.

3. Если у вас нет, то по моему мнению, любая плаваающая- поющая игрушка в ванну порадует ребенка.

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Что у нас есть/было и главное пользуется спросом, но, считаю, что можно бы было подарить на год:

1. Любого вида сортеры. У нас два: деревянный и поющий горшочек. В горшочек фигурки плохо пролазят. Но он их пока просто внутрь скалдывает и достает.

2. Такой замечательный слон, к нам приехал из России

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

На шею одеваются кольца, как прирамида. Внутрь кидаются шарики. Все с музыкой.

3. Tiny Tot Driver от Vtech

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Руль супер мультифункционален)) И крутить его и звуки и цифра и звери и все на свете! Просто на ура! Единственно, для моего он немного широковат, что бы сидя на попе играть (не влазит между ног).

4. Пазлы, поющие книги и т.п. подобные предметы.

5. Музыкальные инструменты.

6. Navystar учим животных

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Если еще нет чего то подобного, то очень хорошая игрушка. Мой очень любит ее.

7. Rolling Tower

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Есть более сложные, есть более простые. Есть с шарами, есть с машинами. У нас такая игруха. Идет на ура!

8. Pop Up Friends Train

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Опять же музыка, звери. На фигуры нажимаешь — звери выскакивают. Мой очень любит их закрывать)) обратно. Тянуть за собой и паровоз поет. Есть еще лошадь, которую тянуть, она просто деревянная. Очень ее тоже уважает))

9. Игрушки на плке. толкать.

Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)

Вот, примерно так.

Конечно же, игрушек сейчас огромное количество. И все зависит от имеющегося дома и вашего кошелька. Но надеюсь, мой пост, хоть немного поможет в выборе))

P.S. Я сделала обзор только по игрушкам. Так же, конечно, ни кто не отменял: книги, поход в зоопарк (например), поездка в парк аттракционов и т.п. Или ваучеры на класс танцев или музыки), например! Но, по сугубо моему мнению, ребенок это оченит гораздо меньше.


Ksusha
Ksusha
Лондон
65215110

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Для такого возраста самый лучший подарок сухой бассейн! Дети очень любят… я заказывала сыну тут Качество супер, цены доступные… выбор большой! Рекомендую!

Пожаловаться
Vanessa
Vanessa
Милтон-Кейнс

у меня с говорящим медведем сного смешных диалогов было :D:D однажды, когда он снова неожиданно заговорил где-то у меня за спиной я швырнула его в ящик с игрушками со словами: «достал уже!». а он мне с ящика: «до свидания!» :D:D:D

Пожаловаться
Ksusha
Ksusha
Лондон
хахаххаах)))

у меня ребенок с дядькой автоматическим в телефоне разговаривает))

Пожаловаться
Vanessa
Vanessa
Милтон-Кейнс

замечательный пост! спасибо :) набрала корзину игрушек на амазоне. нам как раз скоро годик будет! и я первый раз в жизни подготовилась к вопросу «что подарить»!!! а никто не спрашивает!!! :D:D

Пожаловаться
Туся
Туся
Августа
6 лет
Москва
Vanessa 

Наверно вот такой мультибубик будет хорошим подарком и в будущем полезным — крохе будет интересно, а глазам не вредно:


Подарки на 1 год (опыт - много букв/фото)
Пожаловаться
Настя
Настя
Самир
17 лет
Кабир-Али
10 лет
Зоя
7 лет
Карим
3 года
Брамптон

У нас почти все есть, или от старших или подарили!!! Все суперские, для ванной у нас когда то Самиру дарили для машинок, нажимать там тоже не удобно, только если там совсем чуть чуть воды в ванной!!! Последние три вообще мега вещь!!!!




Пожаловаться
Лера
Лера
Таня
7 лет
Москва
Оооо, музыкальный стол хочу!!! Че ж я раньше про него не знала((((((
Пожаловаться
Ksusha
Ksusha
Лондон
Еще не поздно))!!!
Пожаловаться
Лера
Лера
Таня
7 лет
Москва
Ура! Нам его подарили сегодня, хотя я даже не говорила про него! Чудеса случаются) с новым годом!
Пожаловаться
Евгения Киреева
Евгения Киреева
Даниил
7 лет
Москва
Божечки! Я первый раз столько всего вместе вижу
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Аннелия
10 лет
Нортгемптон
Прикольные игрухи ) только мои пока все ломают и бросают… складывать лего или сортер прка нереально)))
Пожаловаться
Mariya
Mariya
Elizabeth
11 лет
Лондон

ого сколько игрух )))))))

Пожаловаться
Ksusha
Ksusha
Лондон
))) стараемся)))



Пожаловаться
VaLiDe
VaLiDe
Темур
18 лет
Артем
22 года
Аланья
Обожаю посты про игрушки!!! Первую игрушку — гараж Vtech я до сих пор хочу купить, а не найти нигде.  Руль этой же фирмы (как у вас) у нас есть. Играем постоянно!!! Классная игрушка. Развивающий столик музыкальный у нас тоже есть, только другой фирмы. Интерес проходит уже. А так долго игрались ))

Вообще все игрушки отличные. Конструктор Мега Блокс очень понравился.

Пожаловаться
Ksusha
Ksusha
Лондон
В конструкторе, внутри, всего 5 блоков… Но нам еще подарят набор просто блоков. Тогда, думаю, будет веселее. А то он переставляет их с места на место, а сторить то не выходит)))

Тут главное сильно похожие не купить игрушки, думаю…

А так, много игрушек — не мало)) можно и убрать.

Пожаловаться
Lilia
Lilia

замечательные подарки на годик! и всё очень нужное и интересное для ребёнка!))

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

хороший пост, считаю тоже хорошими подарками.Но вот та булькающая черепаха для ванной у нас не прижилась, не понравилась.

Пожаловаться
Ksusha
Ksusha
Лондон
Спасибо. Да? А почему? Боится ее? Я с девочкой сидела, она такую боялась первое время))
Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
не боится, просто неинтересно.
Пожаловаться
Фриссон
Фриссон
ЗлатаНиколаевна
8 лет
Тюмень

да игрушек много) есть где разбижаться)

присмотрюсь может к чемунибудь...

Пожаловаться
Ksusha
Ksusha
Лондон
хехех))) убрала часть опять. А то теряется в выборе парень))



Пожаловаться
ириска
ириска
Ушло в закладки, нам через месяц тоже год, правда некоторые игрушеи у нас есть(подарки), но я ему еще их не давала
Пожаловаться
Ksusha
Ksusha
Лондон
ТОже тонну надарите?!))) Пиши, что дарите, может у нас нет еще))))
Пожаловаться
ириска
ириска
Нет, нам уже надарили)))))у сынули стооолько игрушек, что мне их уже ложить некуда)))) половину я спрятала, маленький еще)))) а дарить хочу велосипедек-такой с длиной ручкой чтоб его катать
Пожаловаться
Аришка
Аришка
Katharina
9 лет
Ахен
купили своему на 2 года аквадудиль — вообще нет интереса, хотя на обычной бумаге любит рисовать
Пожаловаться
Ksusha
Ksusha
Лондон
ну вот мне говорили, что не очень дети к нему… Но так как мой краски не воспринимает, то я предположила, что наоборот, ему эта штука понравится.
Пожаловаться
Аришка
Аришка
Katharina
9 лет
Ахен
ну может и пойдет, а может позже. в любом случае места много не занимает. может дойдет и до него
Пожаловаться
МамаДараХаЯ
МамаДараХаЯ
Доминик
6 лет

ого го)

у нас руль был, Tiny Tot Driver от Vtech, дОООлго играл в него,

де фото Дэна?

с наступающим тебя, твоё солнышко и твою вторую половину,

удачи и счастья вам в наступающем!

Пожаловаться
Ksusha
Ksusha
Лондон
Спасибо и вас всех с наступающим!!!

Слушай, только вчера таки отметили)) пост может сейчас свояю))

Пожаловаться
МамаДараХаЯ
МамаДараХаЯ
Доминик
6 лет
жду)

а я папу провожаю, эх… как быстро 3 недели пролетели,
вот все спят уже, а я не хочу терять эти последние часы… не могу уснуть(
Пожаловаться
Ksusha
Ksusha
Лондон
ой((( так быстро. хотя три недели, вроде так много звучит. Ну завите на дольше его, в следующий раз
Пожаловаться
МамаДараХаЯ
МамаДараХаЯ
Доминик
6 лет
эх… он за 3 недели так за мамой соскучился, что я уже и рада немного, что завтра они вместе будут, только мне не хватаеть станет родительского тепла за плечом,

хорошо, что умный чел придумал скайп когда то)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
9 лет
Брешия
Ксю, дай ссылку на плавающую игруху какую-нить, пжста…
Пожаловаться
Ksusha
Ksusha
Лондон

Они и на амазоне есть:

Я смотрела тут:

(0084860)

(0062205)

Показать ещё