беременное хобби

Мне надо срочно найти достойное беременное хобби. Я поняла что не могу много читать, мой мозг не воспринимает большой объем информации и уже через несколько часов я не помню и половины прочитанного. Думаю заняться вязанием или шитьем, но шью я плохо. Наверно все же вязание, оно успокаивает вроде. Надо к Ольге на мастер-класс записаться. Хотя бы элементарные шарфики и шапочки научиться вязать.


Агата
Агата
Москва
184219

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Иванова
Елена Иванова
Волгоград

Я начала вышивать крестиком… очень нравится)

Пожаловаться
Екатерина Абрамова
Екатерина Абрамова
Железнодорожный
Привет!!! А почему это беременным нельзяшить и вязать??

Я вот думаю занятся фотографией (я уже отходила на курсы, так что теперь буду практиковаться), а освещение и штатив для начала не нужны! Главное понять технику… А освещение можно выстраивать подручными средствами.

По поводу скрапбукинга – ну ведь можно делать фотокниги с помощью спец.программ или Adobe PhotoShop и распечатывать… В принципе не очень дорого и красиво (заказ фотокниг например тут: или тут: ).

А вот вождение… Очень хочу пойти на вождение, но думаю наверно особого смысла нету щас… Всё-таки 6-ой месяц беременности…

А у кого ещё какие хобби??? Поделитесь?
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Нефтеюганск
Беременным нельзя шить и вязать. 
Пожаловаться
Елена Иванова
Елена Иванова
Волгоград
Считаю это суеверным бредом!!!



Пожаловаться
Агата
Агата
Москва
Девушки, извините у меня тут ники не вставляются автоматически так что пишу по номерам комментариев. 1. с большого количества денег)))) я смотрела цены, впечатляющие. Вроде мелочи а нужно их много много. 2. Она у себя в блоге писала про фото мастер-класс. А я хочу лично попросить меня научить. 3. А еще освещение, штатив и много много теории. Ну и денег.  
Пожаловаться
Sunlight
Sunlight
Москва
Если бы не ходила на вождение, то обязательно занялась бы фотографией(собственно и собираюсь, как с вождением закончу)! Потом можно малыша фоткать красиво.  Правда для этого нужен фотоаппарат
Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
что за мастер класс?
Пожаловаться
Lilly
Lilly
Москва
а я подумываю о скрапукинге...только еще ничего не понимаю и не знаю с чего начать...