ФРОМИЛИД: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Татьяна
ТатьянаРязань

фромилид,что скажете об этих таблетках,я в шоке от них

фромилид,что скажете об этих таблетках,я в шоке от них

фромилид,что скажете об этих таблетках,я в шоке от них


сейчас лечим микоплазмоз, пьем эти таблетки. Горечь во рту кошмарная, иногда мутит, у мужа все прекрасно переносится.

есть те кто их принимал, есть ли эффект?

Настюша
НастюшаБарановичи
Татьяная пила… ну их ***.лежат в аптечке с пометкой-«не пить».говно редкостное, чуть не померла.и последствия от таблеток 2 мес лечила
Татьяна
ТатьянаРязань
Настюшаа по времени сколь пили? нам прописали на двоих 3 пачки по 14 таблеток, принимать 2р в день,10 дней выходит
Настюша
НастюшаБарановичи
мне по 1 в день.вес был менее 50 кг, они не помогали-сказали пить 2.итог-чуть не померла, пришлось вызвать рвоту.потом молочница… жуткая, везде...(мочеиспускательный канал, во рту, вагинальная).дисбак, обострение хрон гастрита (не беспокоил лет 10).не, я эти таблетки под страхом смерти пить не буду
Настюша
НастюшаБарановичи
пила где-то неделю
КАТЯ
КАТЯРязань
Татьяна

жуткие… не пробовала…

Татьяна
ТатьянаРязань
КАТЯтам даже написано «в некоторых случаях возможен летальный исход»
Июньский Жук
Июньский ЖукВолгоград
Татьяна

мне выписывала их терапевт от причем, когда тем-ра держалась больше 5-ти дней. Я, дура, купила их и стала пить. После 2-го дня приема у меня стал болеть живот дико, тошнота, головокружение, сердцебиение. Короче, пошла я к терапевту, чтобы выписала другие таблы. ТА мне ОТКАЗАЛА, сказав, что все таблетки одинаковые, ХОчешь — не пей, а другие выписывать не буду. Мораль такова -таблетки дорого стоят, врачи состоят в доле с производителями. А таблетки очень тяжелые, если есть возможность, то пейте другие.

Татьяна
ТатьянаРязань
Июньский Жукнет это последние которые могут помочь, нас врач предупреждала, а при орз их пить это бред полный, нам то инфекцию лечить которая на беременность пагубно влияет
Июньский Жук
Июньский ЖукВолгоград
найдите аналоги, будьте внимательнее. Я не дописала немного свою историю — я их бросила пить, но организм не справился и начался бронхит дикий. Я пошла в платную клинику, к своей долбанутой терапетовше не имело смысла идти. Врач потратила время, чтобы найти мне антибиотик (у меня проблема — на весь пенициллиновый ряд аллергия), мы вместе с ней сидели и искали в энциклопедии антибиотики. Антибиотиков море, это не единственные широкого спектра.
Настюша
НастюшаБарановичи
Июньский Жук

и мне орз лечили...

КАТЯ
КАТЯРязань
Татьяна

ох уж мне эти врачи...

КАТЯ
КАТЯРязань
Татьяна

кровь на чувствительность к антибиотикам сдавали?

Татьяна
ТатьянаРязань
КАТЯнет
Татьяна
ТатьянаРязань
КАТЯно я не думаю, что я сама могу себе антибиотики назначить и пролечить такую инфекцию, поэтому совершенно не думаю искать анологию, я же не врач
КАТЯ
КАТЯРязань
иногда жалею, что не врачя думаю все будет нормально, пусть безалкогольный нг и все такое… и эти жуткие таблетки не дадут побочки, а только помогут!!!
Наталья
НатальяРязань
Татьяна

пила когда горло сильно болела и налет был, никаких побочек у себя не отметила)))

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ФРОМИЛИД"

14 марта 2016 17:58
ЖУРНАЛфромилид уно стоит принимать или что то другое?
девочки, болеем я, муж и мама, простуда уже затяжная, 3 недели. у меня ухо левое недделю как наглухо заложило, ни отипакс, ни борная кислота, ни ингаляции, ни отхаркивающие, ни капли сосудосуживающие не помогают. единственное отхаркиваюсь теперь ежесекундно аж голова трещит и из носа все так же непрерывно все выходит. врач выписал антибиотик фромилид уно, но это жесть какие побочки! в отзывах пишут что просто не выносимо, да еще в инструкции редкие случаи летального исхода! дома есть амоксиклав, его переношу хорошо, но не знаю поможет ли он мне в лечении лор-заболеваний… собираюсь в аптеку как в последний путь, боюсь пить этот фромилид уно. кто принимал его? или кто знает может другой анти…
27 февраля 2011 23:02
ЖУРНАЛФромилид. лечение уреаплазмы
Девченки, скажите кто принимал Фромилид, какой эффект? мне его назначили для лечения уреаплазмы и микоплазмы.сегодня начала пить второй раз, тк. в первый у меня ужасно просто было, и тошнило, и задыхалась.сейчас вот опять решила все же начать, врач сказала пить по 2 табл./7 дней.выпила вторую вечером, просто ужас как горько во рту, причем начинается это минут через 30 после приема таблетки, и самочувствие вообще фигово.Скажите кто принимал, как у вас было, и помог ли этот препарат?
9 декабря 2014 12:36
ЖУРНАЛСуспензия Фромилид - отзывы (отредактираванно)
www.baby.ru/blogs/post/343422956-52367077/
Самая полная информация о препарате ФРОМИЛИД (FROMILID) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ФРОМИЛИД (FROMILID) беременным и детям.