чего ждать в жизни деткам,рожденным в 2015 -год козы

Счастливчики судьбы. Именно так называет китайский гороскоп деток, рожденных в 2015 год козы. Считается, что они при рождении получают три дара небес: хороший дом, счастливую семью и процветание. Ребенок-Коза всегда с большим интересом принимает участие во всем, что его окружает, в судьбе близких людей и ему нравится достигать поставленных целей.
В характере Козы всегда присутствует двойственность, так как ей природой дано обитать ближе к облакам, карабкаясь по склонам вершин, но при этом быть приземленной и нравственной. Множество неординарных и знаменитых личностей родились в этот год.
Дети рожденные в 2015 также получат в подарок такую черту, как излишняя эмоциональность. Ребенок не станет терпеть излишнюю критику в свой адрес, но его эмоции часто могут стать помехой в решении некоторых жизненных проблем.
Естественно, характер всех деток, рожденных в наступающем году, не будет зеркальным отражением характера другого малыша-Козы. От того, какое имя будет дано малышу, будет зависеть многое. Не говоря уже о том, под каким знаком зодиака он будет рожден.

Дети родившиеся в год Козы, под знаком Овен (21 марта – 20 апреля) – 2015

С первых дней мамочку Овна-Козы порадует активность и мудрость малыша. Ему понадобится ваше внимание, ласка и тепло. Не стоит отказывать ему в этом. Детки рожденные в таком сочетании знаков будут всячески отвлекать своих родителей от насущных дел, лишь бы вовлечь в свое окружение. К Овну придется найти подход, чтоб избежать в дальнейшем истерик, но будьте готовы к тому, что он не позволит игнорировать свою точку зрения. Нужно будет приложить усилия, чтобы приучить ребенка с раннего возраста к дисциплине и самоконтролю.
Дети-Овны схватывают все на лету, они любят трудную и кропотливую работу, они чувствительны и обладают состраданием. Занятия творчеством подарят им воодушевление и восторг.

Ребенок родившийся в 2015 год Козы, Телец (21 апреля – 21 мая)

Мудрость, рассудительность, практичность и здравый смысл – главные черты характера деток под знаком Телец-Коза. Спонтанность и резкие изменения им не по душе, они любят все планировать. Детки, рожденные в апреле-мае 2015 открыты и готовы выражать свои чувства и эмоции, но требуют того же от окружающих. Поэтому не закрывайтесь, когда общаетесь с ребенком, высказывайтесь и проявляйте свои чувства, только так вы станете для него самым близким человеком и он сможет доверять вам все свои тайны. Тельцы, которые родились на свет в год Козы не терпят, когда им навязывают свое мнение, они вряд ли станут прислушиваться к чужим советам.
Лидирующая черта – организаторские способности.

Какими будут дети, рожденные в 2015 году, под знаком Близнецы (22 мая – 21 июня)

Легкомысленность, которая чаще всего свойственна Близнецам, деткам, которым посчастливилось родиться в год Козы, свойственна не будет. Отличительная черта – это желание твердо стоять на ногах, а также интерес к жизни и твердая смекалка. Детки будут обладать природным интересом ко всему, заваливать вас вопросами и требовать особого внимания к себе. Они будут всегда стремиться реализовать свои мечты и планы, с самого раннего детства.
Позитив и энергичность, жизнелюбие – все это будет помогать Близнецам-Козам выходить из сложных ситуаций. Они будут уметь ценить все прелести жизни, а в любви будут постоянны, чувственны и верны.

Ребенок Рак, рожденный в год Козы, (22 июня-23 июля) – 2015

Рожденные в год Овцы, детки Раки обладающие энергией и жизненным оптимизмом, будут с легкостью справляться со всеми жизненными трудностями. Они решительны и активны, и вряд ли разрешать собой командовать. Раки особые любители домашнего уюта и родительской ласки, они одарены чувственностью и особой эмоциональностью, они совершенно не замкнуты и всегда готовы проявить себя. Они нуждаются в поддержке близких. С самого детства представители знака Рак-Коза будут купаться во внимании противоположного пола. Первая любовь навсегда останется у них в сердце, а многим возможно посчастливится закрепить ее узами брака.
Раки без труда находят новых друзей и умеют становиться центром всеобщего внимания. Июньские будут более общительны, а вот детки июля будут тяжело переносить свои неудачи.

Детский гороскоп год Козы, рожденного под знаком Лев (24 июля – 23 августа) – 2015

Желание сочувствовать тем, кто в этом нуждается – благородная черта Львов, рожденных в год Козы. Они всегда готовы прийти на помощь, их великодушие и щедрость не знают границ. Детки августа талантливы, умеют играть на публику и имеют отличный вкус. Они быстро принимают решения, умеют рисковать, достигают больших успехов в учебе и на работе. Детки Львы анализируют любую проблему детально.
Деткам Львам-Козам свойственны такие черты как решительность, упертость, самостоятельность, сообразительность, инициативность.

У вас родился ребенок под знаком Дева, в 2015 году (24 августа – 23 сентября) – гороскоп

Аккуратностью, практичностью и сдержанностью, вот какими качествами обладают детки Девы, которым посчастливилось родиться в 2015 году. Они никогда не будут ставить себя выше других или переоценивать себя, их чувственность и желание прийти на помощь будут постоянными спутниками по жизни Дев-Коз. Они верные друзья. Готовые ради лучшего друга на многое. Вас не будут заботить разбросанные игрушки, ребенок Дева всегда аккуратен.
Однако в достижении целей Девам мешает их застенчивость и молчаливость. Зато им не характерны истерики и спонтанные капризы.

Дети рожденные под знаком Весы (24 сентября – 23 октября) в 2015 году — гороскоп

Весы, рожденные в год Козы одарены самыми лучшими качествами этого знака зодиака – тяга к справедливости и гармонии, отменный вкус и способность избегать конфликтных ситуаций. Они почти идеальные дети: прелестные, легко идут на контакт, тактичны, любят комфорт и уют. Однако их легкомыслие и безответственность могут заставить родителей огорчиться.
Стремление к популярности иногда будут вынуждать некоторых Весов отступать от своих принципов.

Гороскоп ребенок — Скорпион (24 октября – 22 ноября), рожденный в 2015 году Козы

Родители Скорпионов непременно будут гордиться ими. Они энергичны и эмоциональны, сообразительны и уверены в себе – это отличительные черты деток Скорпионов-2015. Любое дело ему по плечу, потому что от природы он обладает организованностью, выносливостью и умению четко подходить к своей деятельности. Но с детства их придется приучать к самоконтролю, так как их отрицательные эмоции могут переходить черту и брать верх над ними. В решении некоторых задач Скорпионы могут проявить излишнюю самоуверенность и авантюризм.
Заставят понервничать родителей такие черты характера как непослушание и не усидчивость.

2015 год Козы, гороскоп детей рожденных по знаком Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцы-Козы не будут особенно выделяться от Стрельцов других годов рождения. Им свойственны – оптимизм, широта взглядов, тяга к путешествиям, стремление к истине. Стрельцы не любят простоту и монотонность, самостоятельность, желание познавать новое, оптимистичный подход к жизни и умение быть в центре внимания – вот основные черты характера ребенка Стрельца. Декабрьские стрельцы практичны или даже расчетливы. В любви они ценят верность и надежность.
При взрослении могут прослеживаться свойственная Козам излишняя эмоциональность, которая доставит родителям не мало хлопот.

Дети под знаком Козерог (22 декабря – 20 января), рожденные в 2015 году

Достичь невероятных высот позволяет Козерогам их целеустремленность и рассудительность. Можно только позавидовать их реалистичному взгляду на жизнь и быстрой хватке, они всегда действуют до результата. Его оптимизм может покорить любого, они с уверенностью могут добиться любых целей. Но есть у деток-Козерогов и недостатки – они капризны. Весьма полезными качествами обладают декабрьские Козерожки: трудолюбие, упорство и терпение, практичность, они всегда прислушиваются к чужой точке зрения и не настаивают на своей. Январские же помимо этих качеств будут обладать еще огромной энергией, энтузиазмом, честолюбием и смогут воплотить любые свои замыслы в жизнь.
Что касается дел сердечных, то Козероги-Козы взвешивают все плюсы и минусы и их партнер часто отвечает завышенным требованиям или представители этого знака чаще всего остаются приверженцами свободных отношений.

Гороскоп ребенок Водолей (21 января – 19 февраля), рожденный в 2015

Детки Водолеи оптимистичны, дружелюбны и успешны. Они независимые и склонные к самостоятельности и неординарным поступкам. Водолейчики практичны и способны к самодисциплине, очень организованы, им свойственна необычная тяга ко всему новому.
Февральские козерожки имеют стремление к постоянству в чувствах и придерживаются устоев, которые выработались с детства. Не проявляют нежные чувства напоказ.

Ребенок родился под знаком Рыбы (20 февраля – 20 марта) в 2015 году, гороскоп:

Рыбы-Козы являются обладателями острого интеллекта, они способны сосредоточится и выполнить любое задание организованно и собрано. Эти качества позволят Рыбам исполнить любую, даже неординарную мечту, а таких у Рыб может быть достаточно. Детки-Рыбы смогут убедить в своей правоте любого, но не вдаваясь в истерики. Стоит научить их быть более сдержанными и аккуратными в денежных вопросах.
Рыбы февраля считают верность своим главным достоинством в отношениях со своей половинкой, они умеют контролировать свои чувства, а вот мартовские будут стремиться разнообразить свою любовную жизнь, они любители независимости.

Если подытожить все вышеописанное, то характеристика детей, которые родились в 2015, в год Козы (Овцы) будет следующей: детки мудрые, мягкие в поступках, элегантные, скромные, увлекающиеся, но иногда пессимистичны. Лучшими друзьями, а также партнерами по жизни станут Кролик и Кабан, а цвет соответствующий ребенку Козе – голубой или синий, стихия – огонь.


Катрин
Катрин
Данечка
9 лет
Данечка
21 год
Севастополь
111178223

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
2 года
Чехов

У нас рачок)

Пожаловаться
Anna
Anna
Венеция
Супер!!! Я рада, что мой ребенок родиться в этот год)
Пожаловаться
Farida
Farida

А почему в этот год?)

Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Елисей
8 лет
Шатура




Пожаловаться
Chloya
Chloya
Владимир
8 лет
Евгений
14 лет
Калининград
У нас львенок!!!
Пожаловаться
КсюМамаДочек
КсюМамаДочек
Стефания
4 года
Виталина
9 месяцев
Санкт-Петербург
Хых))) посмотрим!!! Конечно хочется чтобы был спокойным и не капризным ребенком для начала так сказать
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Год козы в 2015 по восточному гороскопу начинается лишь 19 февраля! Так что, кто родит раньше, у тех лошадки)))Как у меня, например)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Севастополь
Надеюсь в 2015 году у нас всё получится
Пожаловаться
Ирина Дронова
Ирина Дронова
Ольга
6 лет
Большой Камень
все получится )
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
9 лет
Севастополь
Спасибо за информацию
Пожаловаться
МамаКурочка
МамаКурочка
КСЕНИЯ
19 лет
Анна
11 лет
Дмитрий
9 лет
Батайск

спасибо, прочитала на будущее...