НОВОКАИН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Нинэль
НинэльСаратов

Девочки кому на сроке 38-39 нед прописывали свечи с новокаином? Эт зачем,че т я не пойму.......
Нинэль
НинэльСаратов
Вот именно что с новокаином,на бумажке написала!!
ольга
ольгаЛуганск
НинэльМне свечи с новокаином назначили сразу после родов,что б геморроя не было.
Viktoria Мамапогодок
Viktoria Мамапогодок 
Кому ставили капельницу новокаина при схватках? Кому помогло? Что то я разницы не замечаю😑
Марина
МаринаБарнаул
Viktoria Мамапогодок

Мне вчера ставили она не обезболиваем а шейку готовит к родам так врач пояснил потому что она у меня не открывалась

Маряна
МарянаКиев
Марина

Мне ставили… но мне также кажется ето для шейки… оно ничего не обезбаливает… по крайне мере я ничего не заметила

Ленчик Фотограф
Ленчик ФотографАрмавир

Дечёнки, а кому нибудь врач-невролог назначал деткам давать новокаин 0,25% по чайной ложке до еды?!!
Кабанова Ангелина
Кабанова АнгелинаСуходол
Ленчик Фотографнет,а как она это объясняет?
Ленчик Фотограф
Ленчик ФотографАрмавир
наши врачи, это уникальные СУЩЕСТВА!!! Ни в коем случае в таком виде, да и в каком нибудь другом этот препарат давать нельзя, это я уже у других врачей узнала. Пока не обратишься к нормальным специалистам, пусть даже за деньги, толка не будет - в нашем городе так. В детской поликлинике работают не пойми кто, но только не врачи!!!
Elena
ElenaЩелково

Девочки, всем привет!
Может кто столкнулся. У меня межпозвоночная грыжа, назначили новокаиновое блокады с дискусом композитум. Две перенесла нормально, после третьей болит вся спина, наклон сделать не могу. Как поступали если подобный случай был?
Елена
Елена 
Elena

Либо врача вызывать.либо ждать пока отпустит… мы именно мужу вызывали скорую и его в больницу и там снимали этот болевой синдром.а потом на операцию он поехал в другой городд

Мирасовская
МирасовскаяАтырау
Седня сделали операцию из за вросшего ногтя. И кололи мне в палец обезболеваюший. Теперь через сколько мне кормить малыша можно?
Coca-cola Coca-cola
Coca-cola Coca-colaНижний Новгород
Мирасовская

прям сразу и кормите.

Ekaterina
EkaterinaАтырау
МирасовскаяСразу можно!!!
Гульнара
ГульнараСтерлитамак

Мне вырезали фурункул   и использовали в качестве обезболивающего новокаин. Можно ли кормить ребенка грудью или сколько раз сцеживать после укола?
Оксана Николенко
Оксана НиколенкоБерезники
Гульнаракорми
Olga
OlgaХенли-он-Темс
ГульнараМожно кормить, не переживайте
Аримьли
АримьлиКазань

кто делал такие уколы? быстро выздоровели?

Юлия Бутусова
Юлия БутусоваМосква
Аримьли

Неделю в больнице делали, только с димедролом. Темпа на спад быстро пошла, а насморк уже дома долечивали и влажный кашель.

Кэтрин
КэтринСтерлитамак
Аримьли

это антибиотик. мне лично цефтриаксон кололи. как положено полный курс от 5 до 10дней

Маруся-арбуся
Маруся-арбусяСергиев Посад
АримьлиНу антибиотик по -любому не меньше 7 дней, но болючий он этот цефозалин… мне после операции делали, правда не знаю с чем, походу ни с чем, т.к. Очень больно было…
Ксения
КсенияОмск

Девочки, привет! Сегодня посетила ЖК и мне прописали фолиевую кислоту и свечи с новокаином. С первой все понятно, а свечи то для чего??? Меня ничего не беспокоит в принципе… Может кому прописывали их? Посоветуйте, стоит ли их принимать?

Мария Чайко
Мария ЧайкоКраснодар
КсенияВ жк вообще много чего назначают, чтобы было видно работу врача.а нужно это вам -не нужно- никого не волнует! я дважды мама, и ко второй беременности научилась фильтровать слова и назначения врачей.часто они только вредят! Из всего вороха назначений гинеколога, я выбрала и пила следующее: Магнелиз В6(аналог Магне В6, но гораздо дешевле), йодомарин, аспаркам-более дешевый аналог панангина (назначали, когда сводило конечности судорогами от дефицита микроэлементов), поливитамины Витрум пренатал, кальцемин, фолиевую кислоту)нашу российскую-она дешевле, препарат железа Сорбифер дурулес). Все остальное, в т.ч.от тонуса назначенная Ношпа -не помогали и я, попробовав, перестала из пить.вообще, когда что то назначают, вы спросите врача-для чего это.а потом еще в интернете почитайте назначение и отзывы.если решите пить, а препарат окажется дорогой, поищите аналоги более дешевые.а то врачи часто назначают то, что проплачено им компаниями)производителями, навязывая их нам таким образом.а в тох объемах и количестве, что беременной приходится принимать всякие средства, уже на одних таблетках можно разориться!
Мария Чайко
Мария ЧайкоКраснодар
КсенияА, ну еще курантил пила.аналога не нашла, к сожалению…
Олечка
ОлечкаВознесенск

Добрый день!

Мы опять заболели! Кашель, сопли и ужасный хрип. Врач опять приписала укорлы амписульбин на новокаине. Первый раз нам другой врач посоветовала что лучше сделать на воде, так как на новокаин нужно каждый раз делать пробу. Вчера делали первые уколы, малышу ужасно больно. Сама не сдерживаю слез.   Может рискнуть на новокаине и без пробы? Вы делали уколы на новокаине, какая реакция?

Леся-ветеринар
Леся-ветеринарНовосибирск
Олечкалучше сделать пробу-у меня самой аллергия на новокаин, в детстве еле откачали после укола антибиотика на нем, лучше, наверное, не рисковать((((
Анастасия
АнастасияУфа

мне врач назначил свечи с новокаином ректально, сказала для размягчения шейки, но для чего мне ее размягчать, срок же еще маленький! кому может назначали? расскажите...

Кристина
КристинаСанкт-Петербург
Анастасияа не с папаверином?
Анастасия
АнастасияУфа
нет,именно с новокаином((((
IKsюшка
IKsюшкаСанкт-Петербург
АнастасияМне назначали свечи с красавкой и то с 38 недели для размягчения шейки
Анна Хром
Анна ХромДолгопрудный

кто колол деткам… как лучше??.. говорят болючий...
Морковка
МорковкаХарьков
Анна Хромновокаин, ледокаин может вызвать реакцию, я когда маленькая была, то стоматологи боялись без проб колоть. А вообще я что-то себе не так давно колола, без ледокоина нога отнималась от боли… Врагу не пожелаю.
Марина
МаринаМосква
Анна Хромс новокаином
Танянебудуголосовать
ТанянебудуголосоватьНижний Новгород
Анна Хромна новокаине колола… ребёнок совсем не плакала… а вот колола актовегин- так она орала не дуром… так что считаю его не больным уколом…
Настена Клейменова
Настена КлейменоваНовочеркасск
Анна Хромс новокаином, так как новокаин обезболивающее, мне так мед. сестра объясняла сегодня

Инна
ИннаСанкт-Петербург

болит зуб -пульпит, я на гв, можно ли новокаин для обезболивания?

Елена
ЕленаМосква
Инна

можно.и нурофен можно.но лучше удалить нерв а то выходные скоро...

Инна
ИннаСанкт-Петербург
Елена

да вот думаю завтра идти к стоматологу, а то точно как даст мне дрозда

Sunny
SunnyВилейка
Инна

можно, но кормить то будет нельзя… тут уж выбирайте.или зуб лечить или ребенка кормить.Можно ведь предварительно сцедиться сколько сможите.чуть что немножко смесью докормить.Смотрите зуб! это не шутки!

Инна
ИннаСанкт-Петербург
Sunny

спасибо)

Ирина
ИринаВоскресенск
нам назначила от бронхита наш педиатр меня смутила анотация в новокаине что до 12 лет запрещен позвонила платному он сказал не надо такие уколы страдает имунная система так часто антибиотики.должен осмотреть завтра поедем.
ЮльНика
ЮльНикаТула
ИринаС Новокаином чтобы не так больно было… Цефазолин   — они болезненные и рассасываются медленно. А вы чем хотите бронхит лечить, если не антибиотиками?
Ирина
ИринаВоскресенск
ЮльНиказавтра назначат а сегодня ингаляции и от кашля.прочтите пост до этого я писала что никак не вылечиваемся с конца августа выздоровеем неделя пройдет опять кашель сопли.((
Дaрина Ильнурина
Дaрина ИльнуринаТверь
ЮльНика

цефазолин с новокаином детям обычно прописывают, чтобы не так больно было. Все равно орут.

МишельВермишель
МишельВермишельПсков

я опять с этими уколами… Ребенку прописали разводить порошок новокоином, водой, говорят, будет больнее. Я подумала про новокоиновую мазь. Мне кажется, с ней будет менее больно именно иглу вводить??? и надо ли тогда новокоин туда — в шприц?

Нюша
НюшаМостовской
МишельВермишельновакоин действует на рану а просто так на коже не действует!2 недели назад тату набивали знаю)))
Оленька
ОленькаМосква
МишельВермишельЯ покупала в ампулах новокаин.что бы менее болючий укол был
Нюша
НюшаМостовской
МишельВермишельблин,вот придумывают айфоны((и всякую дребидень ненужную!лучше бы что-нить типо таблеток сделали чтоб детям уколы не делать=((они же малыши
Лиска Чудная
Лиска ЧуднаяСтерлитамак

Всем доброго вечера! Обнаружили в бакпосеве одну гадость, врач назначил цефтриаксон 5 дней колоть по 1 разу. Это все-таки антибиотик, и если я еще решилась на его применение, то чем развести его, чтобы не навредить лишний раз ребенку?

В аптеке дали новокаин, типа при Б можно им разводить. А я сомневаюсь, завтра буду еще у врача уточнять по телефону.

Кому назначали при Б? Чем разводили?

Лиска Чудная
Лиска ЧуднаяСтерлитамак
Спасибо огромное!
Лиска Чудная
Лиска ЧуднаяСтерлитамак
Уколов я не боюсь, боли тоже. Гораздо сильнее меня волнует, что вылечив эту пакость, я нанесу вред маленькому. Хотя врач и так подбирала сейчас наименее вредный из ряда прописанных мне из стационара.
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "НОВОКАИН"

1 июня 2010 13:01
ЖУРНАЛНовокаин
Добрый день!Мы опять заболели! Кашель, сопли и ужасный хрип. Врач опять приписала укорлы амписульбин на новокаине. Первый раз нам другой врач посоветовала что лучше сделать на воде, так как на новокаин нужно каждый раз делать пробу. Вчера делали первые уколы, малышу ужасно больно. Сама не сдерживаю слез.  Может рискнуть на новокаине и без пробы? Вы делали уколы на новокаине, какая реакция?
23 мая 2017 21:49
ЖУРНАЛАллергия на новокаин.
Девочки, хелп! У ребенка 9 мес бронхит. Пропили антибиотик, не подошел. Колют цефотаксим на новокаине. Ребенка сыпет на новокаин, очень сильно. Врач сказала давать перед уколом антигистаминное и колоть. А разве так можно, если выраженная аллергия? И вообще новокаин можно чем-то заменить? Вот с утра идти на укол, а мне страшно, он весь в сыпи. А не идти тоже страшно, тк бронхит. Кому не подходил новокаин, что делали?
19 мая 2010 20:40
Женская консультацияМагнезия на новокаине
В первом триместре мне прописали и колят сейчас магнезию на новокаине… Разве новокаин можно беременным???? В 1 ТРИМЕСТРЕ??? Говорят, что это их изобретения и что так магнезию колоть не больно… Не больно, но оно того стоит??? Новокаин же токсическое вещ-во, как он на плоде скажется((( Лежу на сохранении в больнице, но боюсь меня тут больше калечат(((
Самая полная информация о препарате НОВОКАИН (NOVOCAINE) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать НОВОКАИН (NOVOCAINE) беременным и детям.