20 фактов обо мне (точнее о моем прошлом)

1) я не запланированный ребенок, родственники мамы советовали сделать аборт, (при чем аборт был сделан не задолго до меня), но меня решили оставить.

2) всю беременность мама и папа были уверенны на 100% что ждут мальчика. Когда я родилась, маме сказали: ДЕВОЧКА! она заорала: Ктоооо??????? Ей в ответ: 4100 кг, она опять заорала: СКОЛЬКО?????????

3) я родилась синяя, опухшая, обмотанная пуповиной, после чего меня заброковали врачи по многим пунктам, вплоть до того, что ноги разной длины, но как оказалось позже- все это бред.

4) мой лучший друг на протяжении всей жизни и до сих пор- моя сестра, старше меня на 2,5 года, мы кстати и сейчас живем вместе.

5) я родилась и выросла в городе Междуреченск.(Кемеровская обл), численностью 100тыс. чел. Могу охарактеризовать его как криминальный и наркоманский городок...

6) Многие из моих знакомых и друзей детства уже погибли(наркотики), или сидят в тюрьме(((

7)мама развелась с папой, когда мне было около 3 лет, он бухал, а когда она узнала что еще и изменяет, выгнала его.

8) мама оставляла нас с сестрой дома, в 6 утра пекла нам выпечку, наливала в банку чай (так как мы были очень маленькие, чтобы пользоваться плитой), а в 7 уезжала на работу, до 21.00.

9) потом мы пошли в сад. Когда моей сестре было 7 лет, она отводила меня в сад, а потом шла в школу. Очень часто она забывала меня забирать, и я сидела в группе одна до 8, или 9 вечера)))

10)Мой папа алкаш. всю жизнь он живет и пьет на пенсию своей мамы((( и это длиться до сих пор. Моя мама- сильная смелая женщина, но к сожалению одинокая, мечтаю, что бы она встретила и полюбила мужчину.

11) мы с сестрой рано начали пить алкоголь, были очень обезбашенными подростками, посылали матами учителей, ничего и никогда не боялись, тусили в сомнительных компаниях, ходили по лезвию ножа.....

12) когда мне было 10 лет (подруге тоже 10, а сестре 12), нас впервые забрали в милицию, за то, что мы гуляли ночью одни. Мама конечно об этом не знала, работала в ночную смену.

13)мама через каждые 4 дня работала в ночную смену, и каждый раз в нашей квартире была ночная тусовка… иногда мы даже не знали людей, которые приходили в гости и гулеванили с нами, знакомились уже у нас дома! соседи ненавидели нас за громкую музыку ночью, и иногда вызывали ментов. При всем при этом, мы ни с кем не занимались интимом, мы просто тусили! было много ситуаций когда мы попадали в компанию к реальным бандюганам, но судьба как то ограждала нас от чего-то плохого.

14)какое то время мы баловались травкой, и даже спалились перед мамой((( ох как мне жаль её, она с нами натерпелась, не дай боже кому то так(. Зависимости конечно никакой небыло, просто это было по приколу.

15) я никогда не курила сигареты, ненавижу это до сих пор

16) однажды мы с сестрой попали в очередную плохую компанию, и в этот раз, судьба наконец-то наказала нас за наш обезбашенный образ жизни. Мне было 15 лет, ей 17. Мы были в квартире у друзей (наших ровестников), праздновали ДР друга. Ночью пришли трое взрослых мужчин лет 30-40, зажали Катю (сестру) на кухне и хотели изнасиловать. Она убежала от них… Через окно!!! 5-го этажа… К счастю осталась жива, перелом обоих ног, позвоночника, один позвонок полнстью раздробился. В итоге год востановления, 3 операции, все время по больницам… я ездила к ней в больницу в другой город, выносила за ней утки, носила на руках, пока она не могла ходить… она очень быстро поправилась и встала на ноги!!!

17)я почти не ходила в 10 и 11 класс, но умудрилась давольно хорошо закончить школу и сдать ЕГЭ (тогда впервые ввели ЕГЭ), после школы поступила в универ, проучилась 1,5 года, параллельно устроилась на работу, почувствовала что такое деньги, предпочла их, и бросила универ(((

18) в 2010 году переехала в Новосибирск, через 3 месяца познакомилась с мужем, через 7 месяцев вышла за него замуж. Это была сильнейшая любовь с первого взгляда!!!!!!

19) в 2013 году я убедила сестру бросать своего мудейшего мужа, и переезжать к нам в Новосиб. Теперь мы живем вместе- Я, муж, доча, Катя и двое её детишек)))) дома у нас всегда шумно и весело! мама живет рядом, в 2-х остановках от нас.

20)Я всю жизнь мечтала о ребенке, точно знала что у меня будет девочка, и что я назову ее Алина. Она самый желанный ребенок в мире, я фанатически её люблю, я не могу на нее насмотреться, нацеловаться с ней. порой мне даже кажется что я по перебору её люблю, и это не нормально)))) муж тоже фанатеет от нее)) а теперь мы еще ждем второго малыша (правда он не запланированный, а получившийся спонтанно)

P.S. Вспоминая свое прошлое, страшно подумать, что я такой была… Если взять меня сегодняшнюю, и меня лет 8 назад, это два противоположных человека! сейчас я вообще не пью, люблю читать, люблю семью, тишину, и не могу понять как я могла так себя вести, где же был мой мозг!!! видимо у меня хороший ангел хранитель, раз прожив такую жизнь, со мной не случилось ничего страшного...


Ольга
Ольга
Алиночка
10 лет
Новосибирск
01228