мамы мрази

Работаю в ТЦ. шла мимо фудкорта купить вкусняшку, наблюдаю картину. Сидит за высоким столиком мамаша лет под 35-40 и двое детей мальчик и девочка, обоим лет 7-9, едят супчик. и тут ни с того ни с сего мамаша КААААААК зарядит оплеуху по лицу малому. Девочки, без преувеличений, это была не пощещина, это был конкретный удар, у меня бы искры с глаз пошли точно… я А, Х, У, Е, Л, А (сорри, по другому выразится не могу). Прохожу и говорю так громко, но не останавливаясь, «себе по голове постучи ». Она сразу же, еще не видя меня, отвечает " е.б… ло завали", потом я прохожу, видит мой животище огромный и так смачно мне" овца ты тупорылая, иди ***". я подхожу покупать пирожок, продавщица и окружающие в полном шоке, но все молчат… Кто меня не знает, я ооочень эмоциональный и вспыльчивый человек, мне бы только дай зацепится, а сейчас я еще и особо агресивная самка какая-то, но я незнаю как себя сдержала, чтоб ей ничего не ответить, понимала, что вся дрожу от ненависти и обиды, но, если заведусь- то добром это не кончится, нервы дороже, в животике доця. кароче к этой больной подошла какая-то девушка и начала ей что-то говорить, я услышала обрывки фраз от этой овцы, типа «сначала своих роди, потом воспитывать будешь». Потом люди начали вокруг ее пристыживать, она оставила детей доедать, а сама отошла за угол ( а у меня магаз как раз угловой и я за ней наблюдаю), она нервно начала звонить кому-то, ходить и раскачиваться из стороны в сторону, за ней дочка ходит, она на нее орет, мол, иди доедай. Потом дети к ней подходят опять, она им " С ВАМИ Б, Л.Я, Т, Ь В ЛЮДИ СТЫДНО ВЫЙТИ ", тут уже я не выдержала, вышла и начала орать, что она дура и что ей лечится надо. она развернулась и ушла, не отрывая телефона от уха.

Мои родители прибегали к ремню очень часто, по *** тоже получала, сама скорее всего тоже буду давать, но не бить же с целью сделать больно( уточню еще раз, это был очень сильный удар, малой ходил с красной щекой потом ), унизить при людях, показать свое «Я», что «Я» выше вас, что вы ничтожество, что«Я» вас родила и «я» вас буду бить, а вы мне ничего не сделаете, потому что «Я» старше, «я» ваша мать!

с другой стороны, понимаю, что сама бы послала, если б кто-то вмешивался не в свое дело, но тут же явный перебор???? честно, жалею, что не зарядила ей чай в лицо


Аня
Аня
Киев
0531031

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Давид
7 лет
Киев
Я бы после ее слов явно бы вылила ей суп на голову. Я вообще в таких ситуациях часто драться лезу, бешеная становлюсь. Вчера в компании друзей мужа на одного набросилась ***) хорошо хоть не с кулаками а словесно меня понесло)) он мне не то сказал, т.к. выпивший был, а я терпеть не буду.
Пожаловаться
Ліля
Ліля
Киев

стоп… ты что. еще работаешь?????????

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
По выходным )))) мне ооочень тяжело дома, очень. Я с ума схожу,… Мне больно лежать. Я ненавижу спать, потому что мне ооочень больно и тяжело, она кабанчик тяжелая, везде жмет и давит, изжога… Лежачее положение -это жесть. Мне гораздо проще ходить. Стоять, сидеть… Поэтому я бегу на работу, как на праздник!!! А сейчас еще и сезон, заработала денежку, побаловала себя ( точнее малую), купила у яры автокресло с базой)))) а сумки в рд в багажнике, мне с работы быстрее ехать в рд, чем с круглика ))))))
Пожаловаться
Ліля
Ліля
Киев
ну ты экстрималка! мне было гораздо проще на поздних сроках, чем на ранних… я спокойной сгибалась, бегала, лежала, спала, мне не мешал живот.

Тебе еще совсем чуток, недели 3, потерпи, зато потом такооооооооое облегчение, просто блаженство!

Яра вчера денбжку Марьяне отдавала за какое то автокресло, я так и не поняла, они наверное новое заказали!

Хорошо, что мы взяли до 3-х лет автокресло и можно и нем забыть раз и навсегда

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
Видишь, зато у меня вначале все ок было, никакого токса… А сейчас… Жесть… Я ж хотела чтоб на шасси крепилось, моднявое, но жаба давила покупать. А тут подзаработала и решила фиг с ним )
Пожаловаться
Ліля
Ліля
Киев
каждая беременность очень индивидуальна...)
Пожаловаться
Марина
Марина
Киев

жесть… надавать бы ей по ее мордяке..




Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары

таким мамашам вообще детей нельзя доверять, если она при людях так с ними обращается, то что она делает дома, даже страшно представить.

Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

ужас… у нас в семье такого никогда не было… Бог ей судья… Такие поступки и такое отношение к деткам потом ей вернется вдвойне…

Я тоже обратилась бы к этой мамаше и «обложила» бы ее трехэтажным…

Пожаловаться
Ленточка
Ленточка
Киев

Сучка… я тоже иногда вижу таких «мамаш».Не знаю какая буду я, но по лицу бить это последнее дело.Наверное сама потерпает от кого-то, а на детях злость сгоняет.

Пожаловаться
ツSuperMamaツ
ツSuperMamaツ
Киев

Дело в том, что мама видимо поздно начала воспитывать детей. Обо всем надо говорить не в 7-9 лет, а на 5-6 лет раньше. Возможно в это время мама отсутствовала. А позже уже как есть так и будет)




Пожаловаться
ПитаюсьРадугой
ПитаюсьРадугой
Юрочка
10 лет
Киев

Такие картині часто встречаются. Знаете, Ві молодец, что так отреагировали! Я попросила мужа, если не дай Бог, я когда-нибудь стану такой, пусть он сразу меня пристрелит

Пожаловаться
Ліля
Ліля
Киев
Мы с мамой как то сидели дома, Я не пошла в шкоду а она на работу так как обе в синяках и царапинами, но если б такое увидела — офигела бы. Мразь. Назвать такую свиньей в унижение животным, хотя есть подозрение — что мы с Машей тоже будем устраивать гладиаторские бои, если у нее будет мой характер. Боже дай мне терпения…
Пожаловаться
Лиса Антонова
Лиса Антонова
Москва
Меня такоеже ростило. Очень жаль детей.
Пожаловаться
Вiльна
Вiльна
Донецкая

может из за пристыдений мозгов у нее прибавится..




Пожаловаться
Mria
Mria
Киев

в Америке или Европе по одному звонку лишили бы родительских прав. и правильно бы сделали, если дети так в тягость и так бесят.

я наоборот сегодня видела ситуацию в скай молле. девочка, лет 3, валялась на полу и ныла, а мама спокойно стояла и ждала когда ее попустит. мы с мужем поржали, посюсюкали девочку и вроде ее попустило ))

если бы мать нервно поднимала ребенка, ор бы стоял на весь молл. как говорится спокойная мама — спокойные дети.

Пожаловаться
Галатея Фениксовна
Галатея Фениксовна
Киев
Может как вариант подойти именно к ребенку и спросит все ли с ним в порядке, чтобы дать ему понять что он не один а мамаше стало бы хоть не немного стыдно.
Пожаловаться
Галатея Фениксовна
Галатея Фениксовна
Киев
Фуууу как противно. Не представляю как бы я отреагировала.
Пожаловаться
ЯнкаХуліганка
ЯнкаХуліганка
Киев
Меня родители не били, есть другие методы воспитания, тем более мы же девочки, пацаны чаще что то вытворяет. На сыне тоже не собираюсь силу применять и мужу не дам. Не льзя опускатся до воспитания силой — это редкие и крайние случаи!
Показать ещё