33 недели и уже так тяжело

Живот у меня немаленький и высоко, из -за этого сильно давит на желудок. Болит желудок, даже если чая попью и изжога. В туалет бегаю постоянно. Особенно ночью весело. Ну и больше всего достали перепады настроения. Постоянно хочется плакать и злюсь.

А, как вы переносите или переносили последние недели?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Токсикоз
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
018492

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск

Елена, я тебя так понимаю, точно такое же состояние, тяжело и ходить и лежать долго в одной позе и даже сидеть, дополнительно ко всему постоянная изжога и набеги в туалет. Но малыши, думаю, стоят того, я ни капельки не жалею, не страдаю, а лишь чуть-чуть боюсь и переживаю, потому что первая беременность.Осталось чуть-чуть!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
в вторую Б еще больше переживаний) потому что уже знаешь чего ждать. но, все будет хорошо, главное настрой
Пожаловаться
ßツритмеツсчฉстья
ßツритмеツсчฉстья
Сыночек
5 лет
Челябинск
Крепись Лена! Недолго осталось ждать!
А моя в этот период пинала мне все органы, лежала ручками ножками внутрь, это жесть была, я спать не могла потому что дочь ночью бодрствовала, все что ела вечером, все ею выпинывалось ночью. Поэтому ела только утром и днем.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Камила
7 лет
Новосибирск
Тяжело было(( так же как у тебя, даже хуже! У меня еще депресняк накрывал еще и тонус бесконечный, ночные кошмары и через каждый час в туалет… хотела родить поскорее)))9 месяцев носить малыша это долго! Вот пол года беременность придумала бы природа это было бы хорошо))))
Пожаловаться
irina
irina
Луганск
Ага или как птички, снес яйцо и сиди жди, а периодически муж бы сменял))) я бы за пол года наверное и не поняла, что такое беременность. Я и сейчас иногда забываю, что беременная и муж видимо тоже, иногда сидим вдвоем тв смотрим, он может меня попросить принести, что то с кухни или телефон его звонит, он вроде ближе ко мне, но все равно надо встать и взять, так я встаю, а потом вспоминаю и шучу типо, кто у нас в семье беременный))). А иногда просто лень мне, что то делать и могу пользоваться своим положением.



Пожаловаться
irina
irina
Луганск
У меня пока все нормально, и наклоняться и ходить, немного не удобно было педикюр сделать, но потом нашла удобную позу. Единственное не могу долго на одном месте сидеть, верчусь, как будто там шило, саму раздражает. Настроение первые месяцы было ужас, все бесило и чуть что так слезы. Сейчас появилась функция пофигизм, сама для себя включаю, как только чувствую, что накрывает. В мыслях посылаю всех и беру себя в руки. Вот почитала про после родов дипрессия бывает, меня это настораживает.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Камила
7 лет
Новосибирск
После родов депрессия редкость))) у меня наоборот накрыло счастьем нереальным как под кайфом))) из всех моих подруг только у одной депрессия была постродовая и то, если бы я оказалась в ее ситуации после родов( муж самоустранился), то меня тоже бы депрессия накрыла! Главное позитивный настрой, а гормоны сами все сделают за нас))
Пожаловаться
Юля
Юля
Энергодар

Тяжело эти недели даются. Наверное, чтобы появилось желание рожать)))) Помню как мечтала нормально принять душ, а то на стульчик садилась чтобы помыться, иначе до ног не дотягивалась. Ночью уснуть тяжело — нету удобной позы с таким животиком. Сидеть на стуле больше 5 минут не могла — голова кружилась. Лето, жара, меня постоянно в пот кидает, в душе по 3 раза за день была. Ходила медленно. Я реально уже начинала мечтать о родах)))

Сочувствую теперь всем беременным. Мне то на ранних сроках было совсем не понятно, на что все беременные так жалуются.

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
да, это можно понять, только если пройдешь это)
Пожаловаться
Мария
Мария
Софья
13 лет
Казань

о да, в первую беременность было легче, 100% а сейчас тяжко, особенно с настроением. То истерика то пофигизм глубокий. Желудок тоже давит. аж дышать тяжело. То кислого то сладкого хочется. Сладкое поем тошнит. Через час опять сладкое хочу. Я взвою скоро… хочу уже родить скорее. надоело это не понятное состояние.

Пожаловаться
Вікторія
Вікторія
Карина
16 лет
Ярослав
11 лет
Юлианна
8 лет
Луцк
Тоже тяжело было, хотелось поскорей родить)



Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
5 лет
Арсеньев
Тяжко

Само классно было как раз недель до 30! потом началось…

Пожаловаться
Елена Лашутина
Елена Лашутина
Горно-Алтайск

кое-как хотелосьбыстрей родить

Пожаловаться
ЖирныйКот
ЖирныйКот

это была жесть… тяжело… а кто то ту скучает по пузу

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
я не скучала после первой Б и наверное сейчас тоже не буду
Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
9 лет
Валерия
6 лет
Днепропетровск
Пожаловаться
Жекса
Жекса
Пупсик
7 лет
Луцк