Приметы-приметы-приметы!

Как я от ни устала!!! Я сама в приметы верю только в те, которые положительные)) Ну, к примеру: говорят что дождь на свадьбе – к счастью и деньгам. У нас был, значит так и будет. Если левая рука чешется – к деньгам! Дай бог!


Но ведь столько дурацких примет и суеверий… И меня просто окружают люди, которые верят во всю эту ерунду!!! Да еще и мне этим мозг выносят! Думала, что когда рожу поток этой белиберды иссякнет, но нет! Теперь про уже родившегося малыша мне всякую чушь советуют!


А вы верите в приметы? Если да, то почему? Если нет, то какие самые бредовые слышали?)))


Мной самая дебильная услышанная примета: Когда ребенок начнет пытаться делать первые шаги, нужно большим ножом между ножек три раза стукнуть по полу, чтоб «перерубить» путы связывающие ножки, тогда он быстрее будет ходить… Прям, картина маслом: сын пытается пойти, а мать по всему дому за ним с ножом бегает… Сын подумает, что мать маньячка у него)))) Я бы на его месте вообще перепугалась))) Хотя… Мб поэтому они быстрее ходить начинают? Пугаются этого и думают: «Надо поскорее сваливать из этого дурдома!» И оооп-ля! Начал ходить… Хмм....)))))


Анна
Анна
Юстина
9 лет
Егор
8 лет
Челябинск
003542

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества