Почему болит живот?

Девочки!!! Мне очень страшно. Постоянно болит живот, болит каждый день. Очень боюсь повторения замерания моей долгожданной беременности. Раньше он болел в районе яичников, потом как перед менструацией. Два дня ставила папаверин, вроде было легче. Решила проверить болит ли без папаверина. Болит! Болит не сильно, беспокоит сам факт. Вроде б дюфастон должен уже помогать. Сегодня болит прям в самом самом низу живота. Даже описать трудно боль. Не то колящая, не то режущая или тянущая. Дюфастон пью по 6 таблеток в день. Пью уже 5 дней. Ходила на узи, не чего криминального не сказали. В жк тоже просто прописали дюфастон. Что делать? Креплюсь! Но все равно страшно!!! Подскажите пожалуйста!!!

Алена
Алена
Новокузнецк
073626

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новочебоксарск
У вас наверное угроза есть, я с такими болями проходила всю беременность, переодически ложилась на сохранение.
Пожаловаться
 Алена
Алена
Санкт-Петербург
у меня тоже побаливал низ живота с 4-ой недели как перед менструацией, врач прописал Утрожестан 200мг, ставила до 16-ти недель. Проконсультируйтесь с врачем, удачи.
Пожаловаться
ОксанаМамаСтаса
ОксанаМамаСтаса
Воронеж
У меня на таком сроке тоже болел как-будто месячные вот-вот начнутся. И болел довольно долго. Врач сказала что такое может быть еще во время предполагаемых месячных. Можно пить ношпу. Но если у тебя были раньше проблемы – лучше перестраховаться и показаться врачу.



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
Просто у меня тоже болел живот на таком сроке, как у вас.Так как у меня была в прошлом ЗБ, я вызвала Скорую, меня положили на сохранение. И Дюфастон мне выписывали. Но пока уколы папаверина не прокололи  неделю, живот у меня продолжал болеть. Потом, когда лечение все прошло, и на узи все посмотрели, меня выписали.
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Подольск

В первую очередь беречь себя! Во-вторых давно ли были у врача? если давно то стоит еще раз сходить, сказать что живот все еще болит.

У меня на твоем сроке тоже тянуло живот примерно как перед месячными и в районе яичников, потом все само прошло, неделе к 8-9. Врач тоже назначала папаверин и но-шпу.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
На вашем бы месте я бы вызвала Скорую и легла бы на сохранение. Тем более, у вас был печальный опыт. А это может повторится, вы уж извините, что я вас пугаю. Лучше уж подстраховаться.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
У меня на этом сроке побаливал как при М, говорят, матка готовится. Но если уже были проблемы… Даже не знаю.