как отпраздновать 1 годик?

Девочки, хочу посоветоваться… Как отпраздновать первый день рождения малышки. Это будет июль месяц. Может кто-то устраивал на 1 годик что-то интересное для детей? Поделитесь опытом. как отпраздновать 1 годик?

Рубрика Подарки детям
Анастасия Косарева
Анастасия Косарева
Санкт-Петербург
1516358

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Копылова
Елена Копылова
Москва
закажите нас :))

Предлагаем детскую костюмированную фотосъемку. Фотосессия – это не только увлекательный процесс, а также очень трогательный и запоминающийся подарок, а память о нем останется на долгие годы в виде качественных, ярких, уникальных фотографий! Привезем костюмы и аксессуары для 10 различных образов, а также студийное оборудование. У нас более 100 костюмов для детей от 0 до 13 лет и мы сможем подобрать что-то исключительно для Вашего ребенка, ориентируясь на его пристрастия и интересы: загадочная Алиса или задорная Русалочка, Прекрасная Спящая красавица или отважная Фиона, Джедай или может неотразимый Джек Воробей, динозаврик или Черепашка-ниндзя – выбирать Вам и Вашему ребенку! Наши работы можно посмотреть здесь: . Таких костюмов Вы не найдете больше ни у одного фотографа в России!

По результатам фотосессии возможно изготовление фотокниги и 13-листного перелистного календаря с фотографией малыша на каждый месяц года – это чудесный подарок для дедушек и бабушек. Карманный календарь в подарок!

 


Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Есть портал  «Солнышко» (введи в Яндексе), там огромное количество сценариев детских дней рождений от родителей с годовасии и дальше. Обязательно найдешь какие-нить интересные идеи!
Пожаловаться
Girasole
Girasole
Antonio-Alessandro
11 лет
Салерно
И не забудьте торт с розовой свечкой. Сделайте фотки в четвером, тртом со свечкой, дочкой и родитеоями. Каждый день рождения будет отмечаться в фотоальбоме новыми тортами и именившимися лицами
Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
надо обязательно отметить, мы вот не давно отмечали, заказали торт детский, шарики, подарки, гости пришли, малышка была в центре внимания))) это здорово)))