Ненавижу родственников…

Ненавижу родственников мужа!!!

Свекровь – это как то понятно.Сразу не сошлись характерами – как говорится «Нашла коса на камень». Человек она очень «тяжелый», критикует всех и каждого, все должно быть только как она сказала. Но ненавидеть я ее стала после ее слов нашему сыну " Не люби не люби свою мать х***ли ее любить, ведь я тебя лучше воспитаю, утю тююю".

Свекор вообще вечно спит. У меня муж все сам по дому делает, но с электричеством как то не заладилось, поэтому эл. заведовал свекор. И вот сейчас у нас ремонт дома и мы попросили свекра сделать разетки, а он демонстративно захрапел.

Так же есть мама свекрови, с которой у меня сложились хорошие отношения. Но портит все эти отношения вторая ее дочка, которая приезжает на лето из Москвы. (Немного отступлю… У нас трех комнатная квартира, приватизация оформлена на свекровь, прописаны в этой квартире – она, ее сын(мой муж), я и наш сын. Как только мы пожинились она со свекром ушли жить в другую двухкомнатную квартиру. Так вот мы сейчас затеяли ремонт и сделали детскую комнату из той где раньше жили родители.) Так вот вторая сестра свекови и туда же бабушка, капают что я этим ремонтом показываю что теперь эта квартира ни ее. И что я не задумываясь выселю ее в дом пристарелых.(Хотя у меня и в мыслях такого не было). Муж когда все это услышал сказал что они с ума сошли. А у меня просто руки опустились. Ну а свекровь теперь приходит без стука и проверяет весь ремонт, и вечно всем не давольна. 

Вот такая петрушка.


Любовь
Любовь
Кирилл
15 лет
Улан-Удэ
065726

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Полностью с вами согласна. Родственники бывают такие, которые хоть чем- то помогают и поддерживают. Есть такие, которые никак не поддерживают но хотя бы не портят жизнь, что уже в наше время подарок. Но есть, увы, и третья категория. Мало того, что от таких родственничков никогда ни помощи, ни элементарной поддержки не дождешься, слова доброго не скажут. Эти люди вдобавок еще не слабо отравляют вам жизнь, в буквальном смысле слова вытирают о вас ноги, при этом требуя к себе уважительного отношения. От таких ТОЛЬКО ОДНИ ПРОБЛЕМЫ.Увы, мне тоже " повезло". " Счастливым " обладателем таковых являюсь и я. Со стороны моего мужа родственнички-только одна сплошная большая проблема и головная боль. Никакой помощи, только ОДИН ВРЕД!!! Особенно его мать. Этот человек заслуживает отдельных оваций. Сказать, КАК эта мразота отравляет всем вокруг жизнь- ничего не сказать. И как вообще земля такое носит… И сказать, КАК я НЕНАВИЖУ этого человека, тоже ничего не сказать. Увы, и с моей стороны есть такая же тварь((((( Да… как гласит известная поговорка:«В семье не без урода»((((((( Истинные слова и правда жизни… От этого становится очень обидно и грустно. Лучше бы на деньги так везло, чем на ЭТО ЧМО!!! (((((((((((( Благо хоть мама, папа и дедушка у меня хорошие, дай Бог им здоровья.
Пожаловаться
Надежда Николаева
Надежда Николаева
Лев
7 лет
Уфа

я думала я одна такаяродственники рушат весь уклад жизни

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кирилл
15 лет
Улан-Удэ

Я вообще стараюсь их игнорировать всех, либо молчать и тупо улыбаться. Так как за четыре года нашего брака, я и орала, я и пыталась угодить, но все без толку. Поняла лишь одно – больные люди!!! и на них не стоит обижаться.

А внука я им доверяю крайне редко так как с недавних пор свекровь со свекром начали учить его материться.




Пожаловаться
Аня
Аня
девочки все это туфта, когда вас во всем поддерживает муж, а если надо и защитит. мой например, на стороне своей мамочки и чтобы она не сказала, он соглашается. не знаю на сколько меня хватит.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Нижний Новгород
ох, уж эти родственнички.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Отрадный
пора привыкнуть! есть такие люди-вечно всем недовольные. Они просто не умеют быть довольными или разучились, так что ваша свекровь-нормальная))))такая же как и все)))просто надо привыкнуть, но главное не жить с ними вместе
Актуальные посты
болит паховая область при беременности
стоматит у 10 месячного ребенка что делать