болит бок на раннем сроке

Очень волнуюсь. Сейчас 6-я неделя заканчивается от последних М и вот с начала пятой недели болит левый бок. труба и яичник один, так что болит именно там где они есть. Боль не сильная, даже не совсем боль. похожа как при овуляции, как будто что-то печет и распирает внутри, или мышца за мышцу заходит. иногда вообще ничего не болит, а иногда по нескольку часов. чаще вечером, или когда долго сижу в одном положении.  для растягивания связок рановато, да и только ведь с одной стороны.выделений нет.
Ко врачу только завтра, на узи записалась через неделю. вообще не хотела так рано делать, чтоб не навредить, а мысли – вдруг не в том месте прикрепился и развивается! но ведь тогда бы боль не проходила, а ведь по нескольку дней может не проявляться. может это желтое тело давит?

issenia
issenia
доченька
10 лет
Москва
1517900

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
issenia
issenia
доченька
10 лет
Москва

та Б замерла

ничего сказать по поводу того что это было не могу

Пожаловаться
Елена
Елена
Тольятти
Мой совет сделайте УЗИ! Может зря паникуете! Но сделать обязательно надо, сходите на платное! У меня тоже бок болел( точнее не болел а какие то ощущения были) пошла на УЗИ, там сказали беременность есть и ещё киста жёлтого тела! Паниковать не стоит, т.к. у многих это киста появляется и рассасывается к 12 неделям! Таблеточки вот пью и на дневном стационаре! Мой совет идите  на УЗИ, если что то не так, быстрее начнётся лечение и всё будет хорошо!… а может вообще зря тревогу бьёте! Лёгкой Б вам!!!
Пожаловаться
issenia
issenia
доченька
10 лет
Москва
спасибо за совет и внимание. я тоже себя уговариваю, что скорее это желтое тело. вот сейчас сижу на работе, а там как колит и зудит. при чем довольно высоко, почти у талии. что-то похожее у меня было и раньше, перед мес или уже вовремя них, но не так сильно и долго. главное чтобы малыш был в нужном месте. Матка вообще спокойная и ничего не тянет!
Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
18 лет
Белгород
Вы не первая с такой болью) уже не раз тут обсуждала. может и совпадение, но у многих на маленьких сроках болит бок, если правый, то рождается мальчик, если левый – к девочке. кстати, где-то и народную примету такую же находила. я с первым вообще была послана гинекологом с такой болью к терапевту (тесты молчали). у коллеги срок был больше, вспомнила, что тоже бок раньше болел, именно правый, как у меня. родились мальчишки у обеих. тут, на сайте, девочки то же вспоминали какой бок болел и кто по узи или уже родился. у всех совпало)
Пожаловаться
issenia
issenia
доченька
10 лет
Москва
не помню как с сыном болело, но вроде тоже что-то тянуло. но так как у меня только левый яичник  и труба, то справа и болеть нечему. но старший у меня сын, вопреки левому боку!
Актуальные посты