можно ли забеременнеть во время кормления грудью

Девочки еще очередной глупый вопрос. Есть мнение что время ГВ забеременеть невозможно. А так же есть мнение, что во время ГВ все возможно.Так вот, если все таки во времяГВ удалось забеременеть, то как без месячных определить задержку?? у меня месячных пока нет. это может и бред. но моя подруга реально так родила второго ребенка.в отсутствии месячных забеременнела  и не знала о беременности… но беременность без месячных это невозможно. я запуталась....можно ли забеременнеть во время кормления грудью


Катя
Катя
Ярославль
01133578

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анна Соколова
анна Соколова
Москва
Моей малышке 10мес, грудью кормлю по требованию, Месячные появились уже через месяц после родов, регулярные. Недавно был секс без предохранения в первый день месячных. Думаю можно ли залететь или нет? кто нибудь знает такие случаи?
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород

что бы не забеременеть во время грудного вскармливания должно соблюдаться правило 3-х шестерок-кормить не меньше 6 раз в день, ночной перерыв не более 6 часов и в таком режиме не менее 6 месяцев! а в остальных случаях-беременност возможна! доказано, что овуляция происходит уже через 2 недели после родов!!!

вот так и рожают погодок-бывают случаи, что ребенок отказывается от груди по причине беременности матери9возможно молоко изменяется как-то) или только когда почувствуют шевеления понимают, что беременны! вот потому все доктора просят предохраняться!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
12 лет
Запорожье
моя гинеколог меня заверила, что пока месячных нет забеременеть невозможно



Пожаловаться
 Виктория
Виктория
Карина
14 лет
Волжский
Моя мама так забеременнела моим братом.Кормила кормила меня сисей и… Когда обратилась к врачу была уже на 5 месяце.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Настёна
4 года
Бердск
конечно забеременеть можно на 100%. во время ГВ вероятность оооооооочень большая, поэтому и говорят, что в это время к выбору контрацепции нужно подходить особенно тщательно!
Пожаловаться
Оля
Оля
Матвей
14 лет
Мирра
7 лет
Новокузнецк
я как то раньше употребляла постинор(давно это было), его пьют в первые 48 часов и вторую таблетку по истечении 12ч, это если ты точно знаешь, что это произошло в прцессе полового акта. Знает ли кто-нибудь, какие таблетки можно выпить, если мы на ГВ?
Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула
со мной в роддоме в одной палате лежала девочка со вторым малышом. Старшему год и два. Кормила по требованию. Не помогло)))) Заметила, когда какие-то шевеления начались… на пятом месяце! так что без предохранения никак



Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
в принципе беременности быть не должно, но в наше время ничего не исключается…
Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
9 лет
Санкт-Петербург
вы когда «залетаете» у вас тоже не идут месячные. вероятно они в первом же цикле и беременеют повторно. кстати, именно по этой причине так много погодок.
Пожаловаться
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Матвей
13 лет
Щелково
можно забеременеть.у меня у знакомой месячные нерегулярные были и все было бы ничего но тут она решила проверить не беременная ли она.итог-было уже 20недель беременности=)
Пожаловаться
❤Катюша❤
❤Катюша❤
Лизонька
14 лет
Ковдор
если кормишь грудью 6-8 раз в сутки, то вероятность минимальная!))))))))а если не уверена, то лучше тест сделай!)
Актуальные посты
црб г бор нижегородская обл все номера телефонов
матрас для новорожденных двусторонний