стричся или нет…

Девчонки, я слышала такую вещь что во время беремености стричься это плохая примета.......
скажите как вы к этому относитесь и есть ли у вас истории где стрижка повлияла  на что либо в беремености или  ребеночке, напишите пожалуйста?
и что означает эта примета?
от ваших коментариев я приму решение идти вечером к мастеру или нет.....стричся или нет…

катерина
катерина
Кемерово
010827

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Пырыта
вспомнила свекровь – не стригись а то если стрижешься во время беременности – если в пузе мальчик то ты укорачиваешь ему пипиську и родится девочка – я смеялась долго потому как спросила мужа если  он не против если я постригусь налысо? а у свекрови спросила- а если там девочка – что я ей укорачиваю? она ответила логически – ум 
так что стригись если хочешь
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Настенька
10 лет
Санкт-Петербург

Да это все бред и предрассудки!!!!!!!!!

Я счас когда смотрю на свои старые фотки когда была Б, мне аж страшно становицо!!! Бледная не накрашенная, волосы не уложены.И бывший не разрешал вообще подстригацо!!!  УЖАС!!!!

Больше такой ошибки не допущу!!! буду ходить и подстригаться и мелироваться!!! Но обязательно свою парикмахершу об этом предупрежу!

Беременность конечно украшает, но природе всегда немного надо помочь!))))))))

Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Рыбинск
Кать, ну что подстриглась? не верь пожалуйста в эти глупые приметы. я вот тоже собираюсь в парикмахерскую. откинь все предрассудки и вперед! и не ндо собирать плохие истории и примеривать их на себя! наслаждайся беременностью! здоровья вам и горошинке!!!!