Почему все издеваются над беременными? Или только мне повезло?

Девочки, вот вы как никто меня должны понять. У меня четвертый ребенок будет Дай Бог! Так вот почему каждую беременность все как с цепи срываются? И свои родственники и чужие люди? Такое ощущение, что я источник негатива всей вселенной и проходя мимо людей заражаю их злобой? Захожу в транспорт тихонько встаю, смотрю в окно, оборачиваюсь на кондуктора и вижу взгляды, типа, что места захотела? Да не надо ничего, постою! Только не сверлите мой живот глазами! Хочу купить арбуз, продавец: тебе нельзя он тяжелый, не продам! Блин, ну какое тебе на фиг дело, я хочу арбуз, у мужа не допросишься, ну я же не прошу его мне тащить! Почему я этого продавца должна уговаривать?

Дочь помогает через раз, и то если лекцию прочитаешь, о том, что я сама не могу, живот большой! Сын гладит пузо, через минуту либо скачет около него, либо кинет что нибудь в меня, или просто не слушается и бесит своим вечным ноем, так что у меня матка постоянно в тонусе из-за него!

Про младшего молчу, он маленький, но муж мог бы помогать держать этого слоненка, когда тот обкакается и его подмывать надо, мог бы его одевать, тот ногами пинается, а если его к себе спиной прислонить, то башкой по животу бьет!

Отец мой, все время задает тупые вопросы, типа почему картошка не выкопана, почему лук не собран, почему сорняки! Папа, я беременна! Мне скоро рожать, я прямо сидеть не могу, мне больно! И не могу я уже копать!

Почему все такие тупые? Не видят что ли живота, или того, что я хожу как утка?

Мать надает заданий, типа води ребенка в садик, мы живем за городом, садик в городе, я езжу на электричке встаю в 5 утра, что бы отвезти его к 8, вечером они его забирают и я его отвожу обратно к нам в деревню! Короче все бы фигня, но что бы подняться на платформу, нужно идти по полю, потом подъем отвесный метров 15 насыпь под углом 45 -50 градусов! И потом несколько ж/д путей. И я одна взваливаю коляску на себя, вместе с сумками с вещами, тащу вверх, а обратно вниз. Приезжаю к матери, она видя как я несу пакетик с парой яблок и бумажек, мне говорит, зачем ты таскаешь тяжести! Это вообще как? Я считаю это верх лицемерия!

Сестра приходит ко мне пообщаться и в итоге орет на меня какая я гадина и испортила ей жизнь, видите ли она не замужем и бездетная, потому что я старше и когда я рассталась с первым мужем и осталась с ребенком на руках родоки получили хату и меня туда определили жить, типа из-за этого ее жизнь не сложилась! Я ей говорю, что люди если хотят рожать и жениться делают это независимо от жилплощади и вообще я жду ребенка не кричи на меня, мне нужны позитивные эмоции, по фиг как об стенку горох, наорет и уйдет!

Свекруха и золовка — смски полные мата по поводу очередной беременности, так что я их в черный список занесла!

Но муж бьет все рекорды! Начнем с того, что мне ничего смотреть уже нельзя, я тут пару сериалов смотрю, что бы расслабиться, параллельно убираюсь, или глажу. Он приходит и говорит, что ты Хауса смотришь, или Хюррем, сплошные переживания, пойдем я лучше тебе про Украину покажу. Смотри очередную беременную задушили, ребенка застрелили, сожгли и т.д. А этих солдат прямо в землю заживо закопали экскаваторами!

У меня от этих рассказов уже скоро нервный тик будет! Но ему просто поговорить не с кем, обсудить!

По утрам он вставать не хочет поэтому коляска, дите и садик — это мои проблемы! Разобрал наконец-то туалет, я его с весны прошу, трубы поменять, а то как прошлой зимой все замерзнет, так вот месяц нет ни унитаза, ни ванны, ничего, срём простите в ведерко! А так как никому не охота свои экскременты убирать, то приходится, мне, потому что видимо меня одну запах и мухи напрягают. И конца и краю этому ремонту в туалете нет! Я просила его полки повесить пеленки складывать, так он за лето даже не почесался, а сейчас неструганные доски наколотил гвоздями и присобачил криво на стену. типа от***сь! Сказал, раз тебе так срочно надо, получай говно! Хотя сам ажурные на продажу делает! Нет это нормально! Я хочу до родов гнездо свое сделать уютным, теплым и комфортным, а видимо получу только разруху и хаос!

Скажите, может это я слишком многого прошу? Может со мной что то не так? Все время плачу и хочу уйти из этой помойки в роддом!


Юлечка Буянова
Юлечка Буянова
Михаил
18 лет
Пётр
11 лет
Амелия
9 лет
Казань
0281946

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Саванна
Саванна
Валерия
4 года
Верочка
6 месяцев
Йошкар-Ола

Зачем муж семью создал, чтобы ничего не делать? 4 ребенка-это большая семья, в которой постоянно нужна поддержка и забота, тем более вы Б, все это должны понять. Я сама стараюсь ничего такого тяжелого не делать, тем более угроза была. Но когда дома некому делать, муж на работе, вечером Слава Богу помогает, а так сама стараюсь в огороде хоть что-то сделать. Конечно же мне вас не понять, потому что вы многодетная мать, а я только лишь будущая. Правильно сделали, что ребенка оставили, ведь он не виноват, что кто-то его не хочет. Ваши родственники не правы! Они должны вас поддерживать и помогать. Очень трудно, когда все против тебя. сколько лет вашим детишкам?

Пожаловаться
Юлечка Буянова
Юлечка Буянова
Михаил
18 лет
Пётр
11 лет
Амелия
9 лет
Казань

вывод сделала, сколько людей столько и мнений, как и всегда

На самом деле все правы, я разнылась, потому что беременна и хочу покоя, поспать днем и ночью, погулять по лесу, посидеть на скамеечке, хочу есть вкусняшки и расслабляться перед телеком, а главное хочу быстрее родить, мочи нет, как хочется увидеть дочку. Ну и конечно страшновато, роды, боль и т.д., но это неизбежно. Сегодня родители приехали на дачу и слова не говоря картошку выкопали сложили в погреб, так приятно было, все сразу стали счастливыми, особенно я) Детей я люблю, не люблю когда про предохранения говорят и фразочку зачем рожала, если я здесь на форуме беременяшек поделиться не могу, то кому еще говорить? Кто еще поймет, как не вы? Если бы все умели предохраняться и все предохранения действовали на все 100%, то аборты бы никто не делал. И что плохого, когда женщина предпочитает дать жизнь, а не забрать ее? Я считаю Бог детей дает и испытания тоже. Да у меня гормоны, ну и что, я человек и хочу что бы обо мне все заботились, как я забочусь о других, тем более сейчас на последних неделях. Вот как то так!

Пожаловаться
Анна
Анна
Сяська
9 лет
Санкт-Петербург

Вы позволяете на себе ездить. Дочь и среднего сына можно по-полной запрячь помогать хоть в чем-то… Родителям сказать, что в своем огороде сами разберетесь-не можете помочь, не доставайте! Мужу написать на листке или лбу темы, на которые Вы не желаете говорить… поставить 2 разных телека-для его страшилок и для ваших сериалов)) Младшего же можно не водить в сад, все равно вы в декрете сидите, потом отправите вместе с 4-ым. А если это кого-то не устраивает-то пусть сами и ведут в 5 утра-жесть вообще.




Пожаловаться
Ленуська
Ленуська
Юлия
19 лет
Максим
15 лет
Ксения
9 лет
Липецк
Может правда гормоны, у меня такая-же фигня уже две недели все меня достают, дети не слушаются, еще это 1 сентября 2 детям все для школы покупать ездили, муж по магазинам ходил с нами после работы и ныл хуже младшего ребенка… все достали хочу в лес дремучий на пенек, но только что бы вайфай был

Всё наладится я думаю не может так быть вечно...

Пожаловаться
шизаНУ таЯ
шизаНУ таЯ
Копейск

Знаешь, все же проблема все же в тебе, себя больше любить надо, ценить, тогда и окружающие ценить начнут. Да, в положении, поэтому все подорвались в обществеке и уступили место. Да, в положении, поэтому утром подорвался и отремонтировал жене туалет. Цени себя больше.

Пожаловаться
Алина
Алина
Азалия
9 лет
Казань

Реальная жесть. Я бы все высказала мужу в лицо. Не молчи, не копи, пусть считают злой, все ваше окружение реально охреневает.

Если нет возможности уйти от них куда-нибудь отдохнуть, то просто с утра заяви, что не можешь встать, болеешь и спи. Детей оба делали, ответственность на двоих.

Пожаловаться
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
Джеки
9 лет
Тамбов

такое впечатление из текста, что вам дети в тягость...

никто не понимает, все плохие, весь мир, одна вы хорошая

хватит ныть!




Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 1 месяц
Омск
Кто везет, на том и едут…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
А зачем вы решили рожать четвертого ребенка, если положиться не на кого?
Пожаловаться
Юлечка Буянова
Юлечка Буянова
Михаил
18 лет
Пётр
11 лет
Амелия
9 лет
Казань

Вопрос интересный, я об этом не задумывалась, но теперь конечно я рожать не стану! Раз вы мне так говорите!

Пожаловаться
Кристина Янова
Кристина Янова
Новоуральск

тогда и не обижайтесь и не жалуйтесь. то что вы выше писали, что убивать не хотите детей, а вас об этом никто не просил. просто можно предохраняться, чтоб потом не стоять перед выбором. по вашим коментам выше, понятно что вы и на мой обидитесь, вам не понравится. но ведь вам не только сейчас тяжело стало, наверно так же было не просто и со 2 и с 3 ребенком.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
Я вас не упрекаю, а просто спросила.Я и одного побоялась бы рожать, если вокруг безразличные люди, которым плевать на вас.Если вы решились на это, то тогда не жалуйтесь, а справляйтесь сама, вас же не заставляли.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Мария
9 лет
Киев

А Вы планировали эту беременность?

Пожаловаться
Юлечка Буянова
Юлечка Буянова
Михаил
18 лет
Пётр
11 лет
Амелия
9 лет
Казань

эту беременность не планировали, я ее отстояла, никто ее не хотел

Пожаловаться
Хелена
Хелена
Лидонька
9 лет
Владивосток

тогда наверно поэтому все так… к сожалению. сил вам огромных! И просто наплюйте на всех, главное это ваша доня! Я кстати тоже мечтаю о 4, именно 2 девочки и 2 мальчика)))) так что вы богаты))) просите старших детей помогать, вы ж можете ими командовать)))

Пожаловаться
Хелена
Хелена
Лидонька
9 лет
Владивосток

А у меня тока один вопрос назрел, зачем вы забеременели 4-ым, раз так к вам относятся?

Пожаловаться
Юлечка Буянова
Юлечка Буянова
Михаил
18 лет
Пётр
11 лет
Амелия
9 лет
Казань

не хотела ребенка убивать




Пожаловаться
Кристина Янова
Кристина Янова
Новоуральск

запрегайте детей. дочь у вас уже взрослая, да и средний помогать и убирать за собой может сам! пусть дочь где то полы вымоет, покушать сварит и т.д.

Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг

вы сами на себя все взвалили. Может и грубо, но зачем рожать столько детей, если муж элементарно младшему попу помыть не может. Вы все тащите на себе, как ломовая лошадь

Пожаловаться
МаМуЛяЖеНюЛя
МаМуЛяЖеНюЛя
Вероника
10 лет
Волгоград

+

Пожаловаться
НеНравитсяНеЕшь
НеНравитсяНеЕшь
Красопетка
19 лет
Новокузнецк

Осподи прости… нельзя беременных обижать, но такой бред… уж простите великодушно… то ли и впрямь гормоны?

Пожаловаться
Юлечка Буянова
Юлечка Буянова
Михаил
18 лет
Пётр
11 лет
Амелия
9 лет
Казань

в чем бред? То есть надо продолжать копать, таскать, работать как папа Карло? и выслушивать крики и ор?

Пожаловаться
НеНравитсяНеЕшь
НеНравитсяНеЕшь
Красопетка
19 лет
Новокузнецк

неа, просто не обращать внимания и все или раз сказать хорошенько, чтоб глаза разули и все. насчет транспорта — мне кажется Вы преувеличиваете. я как-то от беременности не ждала что с меня все будут пылинки сдувать, хоть и обещали, не поверила и правильно сделала зато не было разочарований и обид.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
это у вас гормоны играют) никто на вас не смотрит) и не издеваются
Показать ещё