свекровь настраивает мужа против меня (много букв

ПЕРВЫЙ РАЗ СОЗДАЮ ПОДОБНЫЙ ПОСТ

НАКИПЕЛО, НУЖНО ВЫГОВОРИТСЯ

муж много работает, в неделю один выходной бывает, когда он может провести время с семьей, свекровь заставляет мужа (меня заставить она уже потеряла надежду) ехать с ней на дачу. я естественно против, и даже не против дачи, а не хочется испортить выходной когда приезжаем всей семьей туда и она с нами, начинает отдавать приказы сделайте то это, сама ходит только туда сюда и причитывает вот тут надо убрать, тут прополоть, тут подрыхлить, САМА ЖЕ ПРИ ЭТОМ дальше своих слов не идет. я грит буду сейчас ягоды собирать, потом сваливает обед варить, потом посуду в тазике моет, а потом вечером, ой, мы почти ничего не успели. хочет чужими руками содержать дачу в порядке, поэтому от нас не отстает.

вот в субботу мы оба работали и на вс я уже запланировала семейный отдых, тут в пятницу звонит свекровь мне на работу и начинает орать, почему я не пускаю сына ее на дачу с ней, я ей у нас есть семейные дела, она-решите свои дела в другой день, я ей-в другой мы не можем т.к на работе всю неделю( муж на работе с 8утра до 22.00) домой приползает в пол одинадцатого (дом весь на мне и ребенок тоже).

вообщем она продолжает кричать, а так как я не люблю ссорится, да еще и занята была, я ложу трубку, она набирает снова, я не беру.

жалуюсь мужу, почему твоя мать на меня орет, он-не парься, на меня тоже звонит и орет.

кидает угрозы аж смешно мне Я ЭТО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ, Я БУДУ ПО ДРУГОМУ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ.

короче вчера вечером, звонила мужу поливала меня грязью какая плохая жена у него-ЛЕНТЯЙКА.

ПОСЛЕ ЭТОГО муж устраивает мне скандал со всеми вытекающими что я не могу найти общий язык с его матерью, что она теперь мне запрещает переступать порог ее дома и не хочет меня видеть, что я ее оскорбила тем что не стала слушать ее крики в трубку и дрожать от страха.

после этого мне звонит моя мама и жалуется что только что 30 минут ей пришлось от свекрови слушать по телефону ор, о том как скверно она меня воспитала.

потом опять звонит мужу он уже после скандала со мной кричит достали вы меня обе и сдается, приеду завтра на дачу сделаю все что ты хочешь.

сегодня утром я опять слушаю много хороших слов о себе, что не варю не убираю, ни хрена не делаю, туплю, медленно все делаю со своей толстой жо… й, ругаюсь со всей его родней, что он такой император а я с помойки пришла на все готовое, и если бы не он, не известно что бы со мной было, что никому я не нужна буду. постоянно повторял что бы я проваливала с его квартиры. НО ДЕВОЧКИ, МНЕ ЖАЛКО ДОЧЬ, ходить туда обратно я не хочу, если уходить то навсегда, а я сама без отца росла(приходил в гости), хочу что бы дочь в полной семье росла.

уточняет опять ли я буду дома сидеть день и нифига не делать.(у меня стирка глажка, уборка балкона, поход в магазин за продуктами, варка еды и т.д. НО ЭТО КОНЕЧНО НЕ В СЧЕТ.

УЕХАЛ ОН, а мне тоскливо так, спасает только игра и занятие с дочкой, ну и домашние дела отвлекают. ВЕРНЕТСЯ вечером обработанный мамочкой полностью.

боюсь моя нервная система не выдержит вечера.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


SUNSON
SUNSON
Flamin
8 лет
rainbow
3 года
Могилев
04631