Похоже, отходит пробка. А как быть с молочницей?

Девушки, кто поделится опытом? Сегодня утром на приёме в ЖК у меня начало мазать слегка: светло-розовые выделения по капельке. Лечу молочницу. Спросила у акушерки – можно ли поставить таблетку Клотримазол, если отходит пробка, она дала согласие. А сейчас сижу и думаю – не вредно ли это? (ведь шейка матки при отходе пробки приоткрывается и лекарство может туда проникнуть?). И как долго отходит эта пробка и когда начнутся схватки? (по рассказам, прочитаным здесь, видно, что это может быть 1 день и даже 14)… Сейчас у меня срок – 38 недель.


Юльчик
Юльчик
Новокузнецк
057954

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Новокузнецк
спасибо, девушки, что откликнулись. да, у всех по-разному…
Пожаловаться
 людмила
людмила
Белгород
у меня тоже в первые роды пробка отошла за 2 часа до схваток а через еще 4 часа родила. а вот у девченки знакомой почти неделю отходила по немногу и только потом роды… так что, да у каждого по разному
Пожаловаться
Есения
Есения
Тверь
говорят пробка отходит и за 2 недели до родов и за 6 часов до родов или вообще чуть ли не за час))) мне врач говорит что мне ещё недельку ходить, тож пробка отходит… неделю уже проходила и вот ещё одну… итого 2 получается… у всехв сё индивидуально… а вот по поводу молочницы не знаю если честно можно ли свечи ставить или там ещё вдобавок вместе спробкой… эт тока к врачу…



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Anika
10 лет
Москва
Привет, Юльчик!
У меня в 4 утра начала отходить пробка, а в 18.25 я уже родила) Сначала немножечко мазало, а потом (через 5 часиков) пошла кровь. Я сразу бежала в роддом!
Пожаловаться
♥Dаша Чe♥
♥Dаша Чe♥
Настена
21 год
Кыштым
У меня в первые роды пробка не отходила, а во вторые роды за неделю до родов отошла!