Повышен билирубин!!!

Девочки, всем привет! Подскажите, может кто сталкивался с повышенным билирубином? У меня он повышен на протяжении всей беременности, но вот только за последнюю неделю повысился аж на 10 единиц почти… был 24,5(много), а сегодня была у врача, мне сказали, что вообще 34(вообще ужас). Я очень боюсь этого, показатели на гепатит все отриц… Завтра утром сдаю контр.анализ, и если он не упал, то скорее всего меня положат… Сказали будут колоть Эссенциале внутривенно, и если понадобится, будут чистить кровь :((( Я панически боюсь этого, чем чревато на моем сроке? Какие последствия могут быть? Пожалуйста, если кто-то сталкивался, отзовитесь…

Юлечка
Юлечка
Данечка
8 лет
Илюшенька
14 лет
Волжский
054128

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Он никогда не лечиться! Я его просто спровоцировала. Жида 23 года и ничего о нём и не знала – потом только вот случилась сос мной такая ситуация! Вы в интернете много о нём что найдёте. Вы с врачом посоветуйтесь обяательно! Ведт вам нельзя принимать тогда гормональные препараты. Вам конечно надо обследоваться – ведь не обязательно у вас будет этот синдром.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Юлечка вы с Волгограда как и я! Просто отлично! Ё у меня ещё до беременности билирубин зашкаливал – не могли долго найти причину, лежала в 3-й больнице в центре на обследовании и в итоге у меня нашли редкое генетическое заболевание – синдром Жильбера! Обязательно спросите о нём своего врача, сходите к гастроэнтерологу. Во время беременности у меня в 1 триместре был повышен до 49,5, а потом всю остальную часть держался в пределах нормы!
Эссенциале вам не поможет- я знатет его сколько употребила – это не то лекарство! вам надо проконсультироваться! Гинекологи мало, что знают об этом заболевании! Скажите, в какой ж/к вы наблюдаетесь?
Пожаловаться
Лана Остапенко
Лана Остапенко
Илюша
11 лет
Сочи
Танечка, расскажите, пожалуйста, какой уровень билирубина у вас был при беременности? и насколько он повышался.
У меня тоже синдром Жильбера под вопросом после перенесенного в детстве гепатита.Сейчас билирубин 48.4, хот срок еще маленький, малыш никуда не давит...
И еще, каким образом вам вам подтвердили этот диагноз, насколько я знаю, это возможно только если берут пункцию из печени.Мне до сих пор ставят под вопросом.