первое УЗИ!)

Наконец то попала сегодня на УЗИ. Малыша мне не показали, но я не расстраиваюсь. На следующем попрошу фотографии. Вот некоторые параметры: КТР 85, соответствует 14-15 неделе, Т. воротникового пространства- прочерк поставили, Дл. костной части спинки носа-4, преимущественная локализация хориона-передняя. Кости свода черепа, с-м «бабочки», позвоночник, передняя брюшная стенка, желудок, мочевой пузырь, конечности – N/ Симптомов угрозы нет. Сердцебиение и шевеления – +. Вот все, что я поняла. Скоро пойду на прием в ЖК, спрошу, что непонятно.первое УЗИ!)

Рубрика УЗИ
 Оксана
Оксана
Ульяна
13 лет
Ангарск
0810726

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
петр загайнов
петр загайнов
Ашитково
привет) а что такое преимущественная локализация хориона? у меня тоже передняя
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
мне тоже не показали детеныша во время узи((((, хотя смотрела врач довольно долго, только потом она оставила последний кадр на экране и что-то по нему высчитывала, а я смотрела и не могла оторваться!!! ну ничег, главное, что все хорошо!!! вот скоро толкаться начнет- в полной мере ощущать его буду и никакие фото не нужны будут!!!
Пожаловаться
Эльнура Насиповна
Эльнура Насиповна
Даниэль
9 лет
Москва

Ах вот как надо...! И снимки сделали??? Надо попробовать в следующий раз. Я ведь тоже уже 2 раза была на УЗИ, в обычной консультации, ничего не показывали, потому что, бесплатно.




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дамир
7 лет
Владивосток
а я уже два узи делала! и оба с мужем и фотками в обычной консультации… принесла коробку конфет и попросила мужа запустить, вот и весь фокус:)
Пожаловаться
Luna
Luna
сыночек
8 лет
Екатеринбург
Я тоже приходила с мужем в обычную консультацию, но там мужей не пускают, тока в платных. И фото не делают и ничего не показывают. Очень плохое отношение, потому что бесплатно наверное
Актуальные посты
черный кал у ребенка 6 месяцев
стать на учет в собессе по беременности