Кто уходил от мужа-неудачника..

Всё-таки решила и подругам приглашалки разослать, а не просто затеряться в эфире)) а чего стесняться — ну вот такая я really NASTY mama

… испытывали ли вы чувство вины?? Как справлялись?


Я не планировала встречаться с Вовой, неожиданная беременность изменила планы. И я позволила себе плыть по течению. Но он не мой человек, я знала это с первой минуты как встретилась с ним. Он безынициативный, неамбициозный, без цели в жизни. Ничего не может начать делать сам, а если его просишь — то не менее 10 раз должна прозвучать просьба. А также у него нет опыта работы, связей… До 25 лет жил на мамины деньги. А потом когда настала необходимость содержать семью — растерялся, кинулся сюда, туда (он врач, но между нами говоря, не очень-то хороший, только на бумажке, считай) — и снова начал жить на мамины деньги((( ну и массажем подрабатывать.

Она купила ему квартиру, машину..

А он сам всё никак не может придумать чем ему по жизни заниматься. А ему уже скоро 27.

Недавно, ну как недавно, как только закончились мои личные московские сбережения, он начал меня прижимать в деньгах, одновременно заставил меня оборвать общение с теми кто ему не нра (с моим бывшим например)

Я чувствую как он тянет меня на дно, я начинаю всего бояться, бояться рискнуть, сделать шаг за пределы зоны комфорта — меня засасывает это болото бездействия. Я просто живу в этих стенах, с нелюбимым человеком, который ещё вдобавок, к моему ужасу — начинает вызывать у меня материнские чувства, как нерадивый сын блин((((

И вот… Сегодня настал день, который может перевернуть всю мою жизнь. Позвонил мой бывший любовник… Уже 7-8 лет прошло… Нет, иногда мы списывались, даже ужинали несколько месяцев назад..

Короче, говорит, хочу встречаться, если надо — живи у меня, если надо — найму няню, короче всё что захочешь, не могу перестать думать о тебе

К слову он очень богат, образован, грузин, женат, есть дочь лет 10 — клэ наборчик, правда?… Сам работает здесь, на крупном строительном объекте федерального значения. Семья живет в Испании. Разводиться не собирается никогда, это он мне всегда говорил, то есть я не рушу его семью — я у него не первая, и после меня думаю будут ещё. Может конечно, я немного особенная для него, ну ведь не закончились же в Воронеже все девушки, так что ему пришлось обратиться к немолодой родившей жэнщине)))

Я в нереальном смятении!!! Может это та возможность, тот знак — который нужен мне чтобы переломить ход событий, выйти из берегов. С ним будет легко! Он поможет во всём.

Конечно статус у меня будет крутой — незамужняя мать, любовница женатого мужика. Но — есть ли смысл в моей нынешней жизни? Смысл моей жизни сейчас только мой сын!!! Что есть лучшее для него — пример бесхребетного отца, который пусть и любит его безумно, но считает каждую потраченную копейку. Или для него лучше — иметь шанс на хорошую жизнь? И мне иметь тот же шанс?

Ааа, да просто поговорив со своим грузином по телефону, я испытала такой шквал эмоций!!! Я поняла что я живу в полном эмоциональном вакууме, только раздражение туда иногда прорывается.

В общем очень неспокойно мне, мне жалко Вову, мне жалко бросать его сейчас, когда он в плачевном состоянии, но ждать когда он поднимется — я не вижу этого в ближайшей перспективе. Да мне самой уже 27

Первый раз наверно хочется услышать мнения со стороны касаемые личных дел… Расскажите как вы поступали

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


©NastyMama
©NastyMama
Воронеж
01909