девочки кто покупал такие ШТУЧКИ? =)

В общем девочки кто покупал и пробовал

1.Таблетки Вагинальные(Тайланд)

2.Палочку Чка (Доянь) для сокращения влагалища????(Китай)

Сразу скажу, что муж «ТАМ» НЕ «ТЕРЯЕТСЯ»

1.

девочки кто покупал такие ШТУЧКИ? =)

2.

девочки кто покупал такие ШТУЧКИ? =)

Просто приобрела первые (но страшно всё же) и второе заинтересовало

П.с.: описание товаров

1. После родов внутренние половые женские органы теряют эластичность и чувствительность. Вагинальные таблетки возвращают эластичность, подтягивают внутренние интимные мышцы, возвращая в девственное состояние.


Основные действующие компоненты – смесь угля бамбука, Pueraria Mirifica и Manjakani(или «Дуб галлов») устраняют патогенную микрофлору, оздоравливают, омолаживают и регенерируют женские половые органы. Заживляют эрозии и восстанавливают здоровье и местный иммунитет слизистых оболочек

Manjakani или «Дуб галлов» является легендарным компонентом, веками используемым народами Азии для повышения удовольствия от полового акта между супружеской парой. Manjakani обладают вяжущим свойствами, антисептическим и кровоостанавливающим, в плодах содержатся дубильные вещества галловая и эллаговая кислоты, имеют антимикробные свойства. На этом его свойства не заканчиваются – manjakani устраняет патологические выделения, эрозии и миомы. Экстракт плодов этого дерева при местном применении укрепляет и подтягивает стенки внутренних половых органов, обладает вяжущими свойствами, способствует восстановлению эластичности, которая снижается с возрастом или после родов.

Manjakani известны как «Волшебные плоды» – они богатые танинами подтягивающими интимные мышцы, витамины А и С, кальцием, белком и содержит вяжущим элементом для устранения бактерий, которые вызывают нетипичные выделения, появление уплотнений, эндометриоза и миом. Manjakani устраняет грибки и бактерии а так же устраняет избыточные выделения и избыточную сухость.

Свойства:

Подтягивают и укрепляют мышцы, которые усиливают упругость женских половых органов до состояния девственности.
Устраняют избыток слизи из женских половых органов.
Устраняют неприятные запахи
Лечат опущения и выпадения матки, Устраняют дурной запах, зуд и другие следствия венерических заболеваний.
Уменьшают болезненность менструации и устраняют симптомы ПМС.
Нормализуют менструальный цикл.
Восстанавливают и очищают матку после менструации и родов
Предотвращают развитие рака шейки матки и рака груди



Кроме того, вагинальные таблетки можно использовать для лечения геморроя, трофических язв и незаживающих ран. При геморрое рекомендуется растереть таблетку с несколькими каплями сока лайма и нанести на пораженную область. При язвах и ранах- просто растолочь таблетку и засыпать рану.

Для достижения максимально лечебного эффекта не рекомендуется вступать в первые 24 часа. Эффект «девственности» длится более 2 суток после применения таблетки, потом ослабевает.

Использование вагинальных таблеток снимают тянущие боль внизу живота – эффект наступает через 3 часа после применения.

Вагинальные таблетки обладают противозачаточным свойством. Не стоит ими пользоваться, если вы планируете беременность. И на против – применение таблетки за сутки до полового акта убережет от незапланированной беременности. В тайских деревнях эти таблетки используют для прерывания незапланированной беременности – аборты здесь запрещены законом, а прием этих таблеток на ранних сроках приводит к выкидышу. Так что если ваша беременность желанная ни в коем случае не используйте эти таблетки! Использовать их можно через 3 месяца после родов.

Этими свойствами обладают только оригинальные вагинальные таблетки.

Остерегайтесь подделок! Настоящие лечебные вагинальные таблетки продаются в стеклянной баночке- дешевые аналоги в пластиковой упаковке сильно уступают по лечебным свойствам. Дешевые аналоги кустарного производства в пластиковой колбе дают только легкий временный эффект сужения.




Способ применения:

1 таблетку 1 раз в неделю вагинально. При регулярном применении внутренний обьем значительно уменьшится уже через месяц. Минимальный курс- 10 таблеток. Можно применять перед менструацией если исключена возможность беременности и сразу после окончания критических дней. Если почувствуете жжение — сделайте перерыв на 2 недели, или используйте половину таблетки. Если хотите просто временно сузить внутреннее пространство- таблетку тоже можно делить на части.

Противопоказания:

беременность. После родов применять не раньше, чем через 3 месяца.

Состав:

Смесь угля бамбука, Pueraria Mirifica и Manjakani(или «Дуб галлов»)
2. Палочка ЧКА для сокращения влагалища сделана в форме сигары, содержит экстракт «корня травы горы Медула», полученный посредством современных технологий. В ходе клинических испытаний «Здравоохранительным научно-исследовательским центром Чэнъюй» Южной Кореи было обнаружено, что уже через 30 секунд после того, как женщина вставила палочку во влагалище, мышцы влагалища сократились. Палочка сокращает влагалище женщины, делая его девственно узким, стимулирует женский оргазм и сексуальные ощущения у мужчины, тем самым улучшая сексуальную жизнь обоих партнеров. Палочка «Доянь» особенно популярна среди замужних и рожавших женщин, особенно для тех кто не получает оргазм из-за слабых и рыхлых мышц влагалища. Также используется для удаления неприятного запаха при вагинитах, выделениях, при воспалении, стимулирует метаболизм, лечит эрозию шейки матки и другие симптомы.
Назначение:



фригидность у женщин (охлаждение к сексуальной жизни);
послеродовые последствия (расширение стенок влагалища и матки);
неприятные выделения и запах;
вагинит;
воспаление придатков;
тазовый перитонит;
эрозия шейки матки.
Противопоказания:





Не рекомендуется применять палочку Доянь беременным женщинам, девственницам, а также в менструальный период.
При наличии воспаления и эрозии шейки матки возможны побочные эффекты: жжение и зуд.
Если возникают боли в области талии и низу живота, то данное явление считается нормальным, так как идет интенсивное сокращение стенок матки.


Способ употребления: Палочка Чка Доянь для сокращения влагалища предназначена только женщинам. Промойте половые органы. Половину палочки смочить водой и медленно ввести в глубину влагалища, слегка поворачивая и делая массаж не более 30 секунд. Выньте палочку чка для сокращения мышщ влагалища, опять ее смочите её водой и снова вставьте. Процедуру следует повторять 2-4 раза (по Вашему самочувствию). При наличии воспалительных процессов, эрозии шейки матки Вы можете почувствовать жжение и ожог, боли в области талии и низа живота. На начальном этапе эти симптомы следует считать нормальными, так как идёт сокращение мышц стенок матки и влагалища.
Рекомендуется начинать с малого количества повторений, постепенно увеличивая их количество. По окончании, промойте палочку водой и вытрите сухим полотенцем Можно применять палочку чка для сокращения влагалища один раз в 3-4 дня.
Внимание! Время массажа — не больше 30 секунд за один раз. Нарушение этого правила может привести к чрезмерному сокращению и сухости влагалища, что может затруднить половой акт.
Состав: тальк, порошок жемчуга, порошковые квасцы, борнеол, корень травы «гора Мадула» и другие целебные травы.
Хранение: После применения промыть палочку тёплой водой. Просушить на салфетке, вытереть мягкой тканью и положить в коробочку.
Обратите внимание! Следует избегать излишнего увлажнения палочки.
Не ронять! Хрупкая и бьётся.
При бережном применении палочки хватает на 3 года постоянного использования.
Производитель: Китай.

Рубрика Гинекология
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
Попрыгунчик
14 лет
Хулиганка
10 лет
Нижневартовск
03114462

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мария
мария
Москва
ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!! =) Такого узкого входа во влагалище у меня еще никогда наверно не было...))Как у девственницы!!! И это правда! Я чувствовала мужа в себе, как никогда лучше.Для тех, кто интересуется, где я её приобрела:
Пожаловаться
мария
мария
Москва
Отличная вещь! Я в восторге)) не везде продаётся оригинал поэтому девчонки будьте аккуратны… я в Москве беру тут у них вроде есть доставка по всей России
Пожаловаться
Мария
Мария
Наталья
12 лет
Воронеж

а можно отзыв о таблетках?




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург

хм, видела такие на али, но честно говоря, фигня какая-то, лучше шарики вагинальные купить и мышцы тренировать, все безопаснее и точно эффект будет :))))

Пожаловаться
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
Попрыгунчик
14 лет
Хулиганка
10 лет
Нижневартовск

ну, видишь я пока в сосмнениии… пока заказ с таблами придет… огого ещё сколько времени)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург

не, ну если лечить молочницу, то я б все равно такие не стала покупать все же я больше доверяю аптекам и проверенным препаратам :))))

Пожаловаться
ЮркинаДочь
ЮркинаДочь
Малыш
3 года
Нижневартовск

ничосе аннотация какая! любопытно, да, в первый раз такое вижу )

Пожаловаться
мамАНЯ Романа
мамАНЯ Романа
Маргаритка
7 лет
Нижневартовск
Никогда о таких неслышала, да и не рисковала бы понапрасну.
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Стрежевой

нечего себе не вставляла зашили прекрасно что с мужем первый раз после родов как будто девственость потеряла




Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
8 лет
Нижневартовск

Ничего подобного не принимала, какчала пресс малому месяца три четыре было, хорошо действует на сокращение мышц, я взаимосвязь размера там и таблетки которая хорошо от молочницы помогает… засомневалась бы.

Пожаловаться
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
Попрыгунчик
14 лет
Хулиганка
10 лет
Нижневартовск

да нет… это говорят в отзывах что сокращает на время))) а так от молочницы хвалят

Пожаловаться
bestiya
bestiya
Данимир
11 лет
Диана
8 лет
Нижневартовск
Никогда НИЧЕГО туда не засуну себе! Всякого Г о… в. н.ища навалом на рынке! Страшно!!!
Не верю я в это все)
Пожаловаться
Katie Tender
Katie Tender
Нижневартовск
Я хотела тайские купить, но меня и так хорошо зашили)))
Пожаловаться
Katie Tender
Katie Tender
Нижневартовск
Я верю тайской продукции
Пожаловаться
Мамка Пулемётчица
Мамка Пулемётчица
Малышка
6 лет
Нижний Новгород

гм, не слышала ни разу об этом! У меня всё само вроде как прежде стало… т т т и я бы такой неизвестный препарат использовать не стала, мало ли чего там в отзывах пишут, это всё и подстроить можно




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Василиса
11 лет
Ванечка
9 лет
Батайск

не слышала...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижневартовск
Дорогая попробуешь скажешь мнение мужа изменилось ли что))))
Пожаловаться
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
Попрыгунчик
14 лет
Хулиганка
10 лет
Нижневартовск

если таблетку засуну мужа не подпущу)) а то застрянет нафиг

Пожаловаться
Ленотик
Ленотик
Москва

ага прилипнета где покупала? я впервые вижу такое

Пожаловаться
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
Попрыгунчик
14 лет
Хулиганка
10 лет
Нижневартовск

СП) северсп.ру (по англ). там закупка Лучшее из тайланда

Пожаловаться
Ольга Байбекова
Ольга Байбекова
Эмиль
9 лет
Москва
Я бы не рискнула. Подозрительно всё как-то. Прямо панацея.
Пожаловаться
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
Попрыгунчик
14 лет
Хулиганка
10 лет
Нижневартовск

отзывы перерыла в инете — таблы от молочницы спасают (лечат)...

Пожаловаться
Ольга Байбекова
Ольга Байбекова
Эмиль
9 лет
Москва
Ну так и флуконазол лечи. И ничего никуда запихивать не надо)) Обычно подобные панацеи на деле оказываются плацебо. Или, того хуже, неимоверной гадостью с кучей последствий и побочек.
Пожаловаться
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
Попрыгунчик
14 лет
Хулиганка
10 лет
Нижневартовск

так-то товар неизвестный… не видела нигде что бы рекламировали… обычно такие и фикция… а тут… даже не знаю

Пожаловаться
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
Мирон
4 года
Москва

мать моя женщина… ничего себе никуда не пихала, все как то само собой усохло обратно. ну, по крайней мере муж не «теряется» там....

Пожаловаться
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
МамОчкА-ТатьЯнОчкА
Попрыгунчик
14 лет
Хулиганка
10 лет
Нижневартовск

да мой тем более не теряется))) просто интересно)))))

таблы то в принципе от молочницы больше

Показать ещё