Разное

Как понять, что муж изменяет по внешним признакам и поведению

398
0
24
Предательство и измену простить почти невозможно. Но иногда ревность терзает сердце, а видимых причин вроде бы и нет. Женская интуиция подсказывает, что коварная соперница все же вьется вокруг законного супруга. Есть способы, как понять, что любимый муж изменяет. Благодаря им можно выяснить, верен ли он и защищает ли свою любовь к вам от женских чар.
как понять что муж изменяет
Один из способов понять, что муж изменяет - его неоправданная раздражительность

Выявление изменщика по поведению

Резкое изменение привычек мужчины зачастую свидетельствует о походах налево. При этом он сам не замечает, что ведет себя необычно. Внешне муж пытается показать, что все между вами, как прежде.

Если мужчина винит в собственной измене супругу, он становится раздражительным и хмурым. Критикует запах ваших духов, цвет занавесок на кухне, разбросанные ребенком игрушки. Так часто бывает, когда он не просто сходил налево один раз, а действительно загулял. Если же муж дорожит супругой и после случайного секса в командировке мучается, он становится непривычно заботливым, нежным и любвеобильным, дарит подарки и во всем пытается угодить.

Яркая симптоматика неверности проявляется в том, что он:

  • кардинально меняет предпочтения. К примеру, вместо любимого футбола начинает интересоваться большим теннисом. Или ценитель шашлыков и стейков переходит на вегетарианскую диету. Изменяется и темперамент. Общительный мужчина, чтобы скрыть измену, становится замкнутым, и наоборот;
  • начинает заботиться о внешности. Покупает себе новые дорогие вещи, ходит в спортзал, отказываясь от посиделок с пивом, принимает душ три раза в день;
  • проявляет ревность и подозрительность. Перенося ситуацию на жену, он усиливает контроль. Начинаются проверки телефонных звонков, выяснение отношений, придирки;
  • пытается изменить вас. Сообщает, что вам стоит заняться другим делом, сменить имидж, похудеть, записаться в фитнес-клуб. Явно же сравнивает с какой-то небезразличной ему дамой.

Но самым серьезным проявлением измены, которое выдает мужчину с головой, является то, что он начинает игнорировать супругу. Перестает говорить комплименты, смотрит мимо, избегает общения. Если появилась постоянная любовница, уклоняется от выполнения супружеского долга под любыми предлогами.

Вещественные признаки возможной неверности

Не только поведенческие особенности могут указывать на измену. Если присматриваться к мелочам, можно поймать его «на горячем».

Какие детали указывают на то, что супруг обманывает:

  1. Непонятные мелочи в карманах, бардачке машины, ящике стола, явно подаренные женщиной. Там же могут храниться обличающие изменщика фотоснимки.
  2. Двойные подарки. Мужчинам не свойственно долго продумывать презент и делать из него особенный символ. Именно поэтому те, кто ведет двойную игру, покупают любовнице и супруге одинаковые подарки. Так можно сэкономить время и деньги на оптовых закупках – если подружка не одна. Особенно настораживает, если муж всегда дарил сковородки, и вдруг принес духи. Принюхайтесь, не этим ли ароматом благоухают рубашки, когда он возвращается с «работы».
  3. Несколько телефонов. Если вы вдруг обнаружили, что у мужа есть запасное средство связи, да еще и запароленное, вероятность наличия постоянной любовницы или череды подружек велика. Или он у вас секретный агент.

Стандартными же вещественными доказательствами являются пятна от помады на рубашке, следы страсти на теле.

признаки
Выявить измену можно по характерным признакам

Не стоит верить, что к нему прислонилась девушка в автобусе, когда он ехал к приятелю, а у того дома живет злая кошка. Особенно, если все поездки муж совершает на личном авто.

Тест «верен ли супруг»

Честно ответив на все вопросы – отрицательно или положительно, – вы сможете понять, верен ли вам муж:

  1. Возвращаясь домой с работы, отводит ли супруг взгляд?
  2. Стоит ли у вашего мужчины на телефоне пароль на «смски»?
  3. Выходит ли он из комнаты, когда ему звонят?
  4. В телефонном списке у супруга в основном мужские имена и фамилии?
  5. Часты ли у мужа задержки на работе без предупреждения?
  6. Называл ли вас супруг чужим именем?
  7. Муж «зажимает» деньги на презенты вам или даже бытовые нужды?
  8. Супруг отказывается говорить на интимные темы?
  9. Он больше не целует и не ласкает вас?
  10. Кажется, что муж несколько охладел к вам?

Теперь необходимо подсчитать все «ДА» и свериться с результатами. Если положительных ответов:

  • 6–10. Самое время заинтересоваться, где и с кем супруг проводит время. Это, конечно, не точное доказательство измены, но, вероятно, у мужа существуют секреты от вас. Выведите его на честный разговор и выясните, в чем причина холодности. Может, он просто очень устает на работе, и ему требуется больше заботы и ласки;
  • 3–5. Вряд ли у супруга кто-то есть. Вероятно, у него рабочие проблемы, и он жутко устает. Уговорите его взять отпуск или хотя бы отправьтесь куда-нибудь на выходные;
  • 0–2. Вы счастливая женщина. Муж думает только о вас. Любящий и заботливый мужчина вне подозрений. Цените это.

Доказательства измены

Если вы хотите сохранить брак, не стоит искать признаки неверности. Если муж тщательно скрывает интрижку, развода он не хочет. Мудрые женщины, не желающие рушить семью, дают «перебеситься», и все возвращается на круги своя. Но если ревность, принципиальность и брезгливость перевешивают, нужно найти доказательства неверности. Это можно сделать тремя способами:

  1. Сымитировать отъезд и вернуться намного раньше обещанного срока. Шанс застать его с другой в постели невелик, но косвенные признаки ее присутствия будут заметны.
  2. Тщательно проверить его компьютер, телефон, бардачок в машине, личные вещи. Если любовница есть, что-то подозрительное вы точно обнаружите.
  3. Нанять детектива, который проведет профессиональную проверку. Это стоит делать, если ваш муж знатный гуляка, или если скрывает свой роман давно. Разовую связь так не выявить.

Но перед всеми этими действиями подумайте, действительно ли это нужно. Ведь если верный супруг обнаружит слежку, он очень обидится. Недоверие ранит и разрушает брак.

Может быть, лучше, если вы мучаетесь ревностью, просто поговорить с мужем и выяснить все у него самого. И если проблема есть, решать ее как взрослые, разумные люди.

Видео

Видео: 64DGc_oL4bk

Смотрите далее: что делать, если муж изменяет

0
Ещё по теме
Есть вопросы или хотите обсудить данную тему?
Напишите все, что вас интересует в комментариях
Комментарии 24
КОВАЛЬ алина
давно уже читаю всю переписку мужа да и звонки слушаю. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не когда не было. Обсуждали с подругой этот момент и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Я.Мы с ним созвонились и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он на самом деле, а потом предоставил мне всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не руслан не помог еще сколько он мне мозги пудрил, вот связь с русланом — номер так указала специально) 9шестъ8 (шестьСорокДевять) нолъ2нолъ3 думаю вам не откажет. 3ачем терпеть измены и предательство по мне правда
Виолета Унес
Здравствуйте, вот была у меня ситуация и я обратилась к человеку Игорь имя его, мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня этого, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет вам. igor.shifrator33@yan­dex.ru
lereni900 Mail
МНЕ ПОЧТИ СРАЗУ СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ, ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ОЧЕНЬ УМНУЮ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ МУЖА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК ЕГО ТЕЛЕФОНА, ПОТОМ МОГЛА СЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТА И ИСХОДЯЩИЕ ЗАТЕМ, ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД, ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА, КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР ДEBЯТЪ ШECТЪ CEMЪ HOЛЪ ДEBЯTЪ HOЛЪ ПЯTЪ ПЯTЪ ШECTЪ ПЯTЪ, ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ, МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ
МАРТЫНОВА ГАЛИНА
(девятьШЕСТЬсемь) (О9О) (пятьПЯТЬ ШЕСТЬпять)….ПРИВЕТИК ВСЕМ, КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ, ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ (УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП) И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ ЕГО ТЕЛ, ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ, ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД, ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА, КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР УКАЗАЛА НА ВЕРХУ В НАЧАЛЕ, ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ, МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ
Яна
Какие по вашему мнению, или если изменяли вам то какие были на самом деле?особенно в семьях с детьми интересно....
гомырева вера
Я прожила в браке 3 ГОДА измену прощала не раз..любила очень.Как узнала? По человеку сразу видно..телефон не выпускает из рук,придирки по пустякам,отсутствующий вид..Слава Богу все в прошлом..у меня другая жизнь и самое главное я счастлива!
Загрузить еще