беременная-это что картина или экспонат какой- то????

Все ни как не могу успокоится… мне конечно приятно, что на меня обращают внимания, но простите не на столько… дело в том, что я сейчас учусь, а там сами понимаете, особо животень свою не прикроешь, так вот, живот сейчас большой дай боже… и скрыть его трудно, просто мне как то не приятно, что куча зевак с раскрытыми ртами смотрят на меня как на экспонат, или девочки по моложе, так смотрят, что аж дырка у меня наверное в спине, как будто беременных никогда не видели, а вчера был вообще прикол, стою с девочками возле аудитории… проходя три молодых человека и что то бурно бурно обсуждают, и один невзначай обращает на меня свой взор, а когда проходил, аж повернулся, вот скажите, что же такого в беременной, живот большой?? ну и что, или мальчик просто не когда не видел беременных, а взрослые девушки в универе, смотрят с таким взглядом не одобрительным (типо.Ю вот, малолетка хотя уже нет))))))))) нет, чтобы учится а она залетела....)))) просто бесит реально вот это!!! Зависть что ли…

Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
19957

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алконост
Алконост
Вероника
12 лет
Москва

На беременных всегда внимание обращают. Это ведь красиво, необычно… все женщины как женщины, а беременная «два в одном».
Не переживайте, это ненадолго, вот родите и впишетесь в ряды «обыкновенных» женщин… а пока можно гордитесь своим положением и этой милой уникальностью.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
А у нас на потоке было 2 девочки беременные, вместе со мной… Вроде не таращился никто… или я не замечала… А живот и не думала скрывать… наоборот ходила в обтягивающем платье, в сарафанах  разных и туниках. Пофигу, что смотрят, я ходила гордо задрав голову и выпятив живот.))))
Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
9 лет
Санкт-Петербург
просто глупость человеческая. удачи вам с учебой и не обращайте внимание на любопытных.