Сестру изнасиловали, а меня избили!!! (((

вчера вечром я сидела и мучилась с заказом, с платьем. (если не забуду сфоткать, на днях выложу фотки ). В глазах уже вовсю рябило. Устала с ним как собака.

Легла спать. Крепко сегодня ночью спала, даже маленький не будил. А под утро снится сон. Буду моя сестра троюрдная встречает какого-то супер парня. Они вроде влюбляются друг в друга. И он, наотказ интимной близости, её насилует. Потом куча народу его друзья, наши друзья, какие-то девчёнки ( как потом выяснилось все влюблённые были в него). После изнасилования начинается скандал. общая часть за мою сестру, поддерживают её. Меня она почему-то отталкивает, точнее всех. тяжело ей перенести этот позор. И тут я когда начала уходить пришлось пройти мимо тех девчёнок. Но они меня не пропустили сославшись на то что я кого-то задела типа специально толкнула. Ничего этого небыло. Пытаясь увернуться от них, убежать. Всё закончилось потасовкой, дракой и избиением меня. Когда я уже очутилась на земле в момент избиения меня. Сон прекратился и я проснулась.

Короче я в шоке от сна. До сих пор отойти немогу. В жизни никогда не избивали (кроме мамы) меня никто. А тут избили. Ладно хоть во сне, а не наяву. Но 11 лет назад меня изнасиловали (с сестрой ничего подобного небыло). это было не во сне и не понарошку. не дай Бог кому-нибудь пережить такое унижение. Долго я отходила. тяжело было. Да ещё родная мать на тот момент меня не поддержала. Ещё хуже старалась сделать мне. а я оказалась сильной. Через полтора года встретила своего будущего мужа и вот до сих пор мы ним вместе.

Извините за такой сумбур.


Танюша
Танюша
Уфа
067135

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зульфия Биктагирова
Зульфия Биктагирова
Амалия
13 лет
Зеленодольск
как же я вас понимаю(((меня тоже изнасиловали в свое время(((думала никогда не забуду.но теперь есть муж,2 прелестные дочурки и все забылось как страшный сон.счастья нам и любви!!!)))
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
Пожаловаться
Света
Света
Дэя
4 года
Риддер
жуткий сон...
Пожаловаться
Алёка Левченко
Алёка Левченко
Алматы
испугали… а это оказывается сон...



Пожаловаться
Савельева Оксана
Савельева Оксана
Алина
21 год
Махачкала
счастья вам вы этого заслужили
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Матвейка
12 лет
Москва
Тьфу!
на фига такой заголовок(((