Адамян Лейла, ваши отзывы.

Хочу поехать на консультацию к Лейле Адамян, если кто был, напишите отзывы о враче. Заранее спасибо.


Нонна
Нонна
Севастополь
22255473

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рина
Рина
Я не разу не была в данной клиники, но хотела бы рассказать девочкам, как провели ЭКО мне в Оренбурге и посоветовать в Оренбурге не делать ЭКО однозначно! Просто крик души!!!!
Вот уже более 10лет, моя жизнь разбита на две части. У меня не сложилась личная жизнь, решила родить для себя, но выяснилось, что я не могу самостоятельно забеременить. Прошла обследование получила квоту на ЭКО в ЦПС на Гая 13, в настоящее время центр вошел в состав перинатального центра на Невельской 24, г. Оренбург. Попала к врачу Срынник Г.И… На протяжении всего протокола и ранее врач хамила мне. Я не состояла в браке и врач заявила мне: «Тебе нечего плодить нищету», " Ты сама нищебротка, зачем тебе дети?" Во время пункции было взято 12 яйцеклеток. Врач скрыла, что полученные эмбрионы можно заморозить и сделать несколько попыток ЭКО. О такой возможности я узнала лишь в день подсадки эмбриона от таких же пациенток, как я сама. Я подошла к врачу с вопросом: «Сколько у меня получилась эмбрионов, можно их заморозить».Врач ответила: «Уже поздно, нечего плодить нищету, убирайся в свой город» Результат беременность не наступила, а я получила кучу осложнений: 1 сразу после протокола получился страшный дерматит кожи.
2. через 3года у меня случился приступ холецистита, камень в желчном пузыре, как сказали местные врачи гармональные лекарства применяемые в протоколах ЭКО способствуют загущению желчи и камнеобразованию.
3 В том же году мне поставили истощение яичников, ранний климакс, сейчас месячные идут только на таблетках. После такого ЭКО чувствую себя инвалидом и ради чего я подорвала здоровье? Я сомневаюсь, что врач уничтожила мои эмбрионы скорее всего они были проданы, как донорские ради ее собственной наживы! Я живу с поломанной судьбой!
Пожаловаться
luciana
luciana
Москва
Очень не советую этого рвача. На людей наплевать. Платить в итоге больше 9000 чтобы сидеть в приятной позе, на глазах у кучи людей — удовольствие  так себе. Ничего нового не скажет, рекомендации не распечатывают, только то что запомните унесете с собой. Приём 2-3 минуты, руки не помоет, перчатки не сменит.
Пожаловаться
Maya
Maya

Я хотела бы предупредить всех, кто так стремится на приём к Адамян, найти менее «раскрученного» врача. Я лежала в Кулакова в феврале 2019 года и была свидетелем двух инцидентов. 

1) я подружилась с Леной, прекрасной девушкой из Рязани. Она была на приеме у Адамян, и та пообещала ее прооперировать. В день госпитализации, когда немалая сумма уже была оплачена и назад пути не было,  Лена узнала, что ее будет оперировать Макиян. Согласна ли пациентка оперироваться у этого врача — спросить забыли. Операция прошла не особо успешно, разочарованию не было предела. 

2)  в мою палату поступила девушка из Казахстана. С первой минуты она гордо объявила, что ее будет оперировать академик Адамян. Через пять минут она вернулась в палату и в ужасе сообщила, что подошла к Адамян, а та велела ей возвращаться в Казахстан, потому что у нее скоро месячные. На вопрос, почему же она не сказала об этом на приеме, академик ответила, что «сказала, просто вы не помните». 

Итог: люди, не ведитесь на саморекламу и передачи Малышевой. Меня оперировала Козаченко Ирена Феликсовна, операция была сложнейшая, но всё прошло отлично. 




Пожаловаться
Анна
Анна

Девочки,  огромный совет Вам не смотреть на многочисленные положительные отзывы, на самом деле все достаточно печально. В глазах самого врача и всех подчиненых видно только желанию содрать побольше денег, а уж на втором плане лечение и благополучие пациента. Людей на приеме очень много, поэтому главная задача это всех принять и, соответственно, заработать по максимуму. Поэтому лучше найдите врача менее  пропиаренного и более чуткого к пациентам, у которого на первом месте — это желание помочь и вылечить пациента. Прием и само лечение стоит немалых денег, о которых Вам могут сказать не сразу,  а постепенно, чтобы Вы, оплатив одну часть не захотели потом все бросить и сказать, что все напрасно. 

Возможно кого-то смогу предостеречь, чему была бы очень рада, так как сама попала в данное положение.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Вчера была на приеме у Адамян Л.В., посоветовали в моей ЖК обратиться к ней, так как после ГСГ выяснилось что матка имеет двурогую форму. Прием стоит 3500, еще обязательно УЗИ 3250. Я пришла к 8, и уже была толпа народа в бюро пропусков. Сам прием длился порядку 1,5 минут, одновременно 3 пациентки. С собой был список вопросов, но не удалось задать, так как отправили на операцию, а на мои попытки что то спросить просто не отреагировали и отправили в коридор ждать выписки для операции. Самое странное впечатление от УЗИ, так как оно как раз не показало двурогой матки, а когда я этой узистке показала рентген снимок, она меня выставила за дверь со словами, что ее это не интересует. Ощущение конвеера конечно складывается. После прочтения всех отзывов странно не доверять диагнозу Адамян Л.В. но я все таки пойду еще к другому врачу чтобы подтвердить диагноз и задать все вопросы которые интересуют. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Пожаловаться
SladkO
SladkO
Смоленск

как к ней попасть?
Научно-консультативное педиатрическое отделение Научного центра акушерства имени академика В.И.КулаковаИсточник: © KLINIKI.RU??????????????????????????? Я не вижу тут записи((((

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Липецк

Добрый день, девочки! Подскажите помогло ли вам лечение у это доктора? А то ехать далековато, к сожалению в нашем городе нет хороших специалистов(

Пожаловаться
Нонна
Нонна
Севастополь

Здравствуйте, нет, я у нее не была, но знаю много хороших отзывов.




Пожаловаться
иришка
иришка
Москва

Добрый вечер! я была у нее

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Москва
Как к ней можно попасть скажите пожалуйста?
Пожаловаться
СТЕЛЛА
СТЕЛЛА
Волгоград

Я записалась на приём к Адамян on-line, это почти через 2 месяца будет(((а здесь читаю, что Живая очередь, напишите пожалуйста кто уже был на приёме, стоит ли ждать своей очереди по талону с инета или можно идти без предварительной записи?????? жду ответа, спасибо заранее...

Пожаловаться
Нонна
Нонна
Севастополь

Как я поняла, то запись у нее и по живой очереди, и по записи… Но т.к. я еду из далека всего на один день, то не хочу рисковать. Мне проще записаться и подождать.

Пожаловаться
иришка
иришка
Москва

добрый день светлана! была вчера у этого доктора она ведет прием по четвергам народу у нее очень много пришла в 8 утра я уже была 17.на прием выделяется 2-3 мин на человека

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Женюлька
11 лет
Михаил
3 года
Москва
иришка 
Сколько стоит прием у нее?
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
иришка 
Ужас в том, что сейчас Л.Адамян в целях экономии времени на осмотр заставляет сразу забираться двух пациенток (2 кресла там)и в моём случае, например, после первой пациентки прежде чем смотреть меня даже не удосужилась обработать руки ничем, она Очень спешит, по сути там дикий конвеер. В моём случае медсестра не успела брызнуть, видимо ей на руки, а она не стала ждать ( а зачем? народу много, реклама работает, на каждого на осмотр всего 30 секунд, стоимость 3000- 3500 р)… В итоге средство медсестра брызнула мне на коленку в тот момент, когда врач уже спокойно осматривала меня грязными руками!!! Надеюсь, что девушка, которая была передо мной ( на соседнем кресле) ничем серьезным не болеет.… Мы не успели одеться- она в другой комнате описывала 10 студентам кратко, что с нами надо делать. Когда вышла из смотровой, она мне на мой вопрос о диагнозе и т.д. ответила, что всё в карточке написано, до свидания. После такого отношения и из-за того, что элементарные нормы гигиены не были соблюдены на осмотре я оттуда бежала сломя голову. Так что хорошенько подумайте прежде чем туда идти.

Может раньше она и была хорошим врачом, но сейчас звёздная болезнь явно мешает ( равно как и полное неуважение к пациентам). Кстати, если все-таки соберетесь, берите как можно больше денег ( её прием стоит 3000-3500 р, обязательно заставят сделать Узи за 3500р. ) Записаться заранее надо, но если вдруг вы приедете не в 8, а ближе к 9 или в 9, то вас могут отправить домой + могут просто отправить домой, если ей надо будет куда- то срочно уехать ( что, похоже, часто бывает).

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
По рассказам знакомых знаю, что у Лейлы Владимировны золотые руки ( она многим помогла знакомым), но мне, видимо, просто не повезло в тот день.
Пожаловаться
Надейка
Надейка
Тимоха
12 лет
Дениска
11 лет
Москва

если это про академика Адамян ЛВ из Москвы то честно скажу врач шикарный!!! на приеме не была, но ассистировала ей на операциях!!! это нечто, руки золотые:)но женщина своеобразная, характер-металл! и прием проходит быстро, многие пугаются!!

Пожаловаться
Нонна
Нонна
Севастополь

Да, это о ней! спасибо, буду готовится к приему, напишу основные вопросы на листик, чтобы не запутаться. Прием не дешевый, нужно все по максимуму узнать.

Очень надеюсь, что она даст мне дельный совет, уже намучилась с врачами, сил нет(((

Пожаловаться
Марика
Марика
Краснодар
Нонна 

Здравствуйте! Были у нее?

Пожаловаться
Нонна
Нонна
Севастополь
Марика 

Здравствуйте, нет, не была и уже нет той надобности. Судя по отзывам она хороший врач, мне про нее моя гинеколог рассказывала.

Актуальные посты
подогреватель tefal babe home вн 4250
вирус папилломы человека 52 типа у женщин